Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Любоник, ох уж эти щечки :) вот думаю как от них к субботе избавиться :) или фотошоп фотографу в помощь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, красотка!!!очень нежное фото, Гришуне наверно среди ромашек понравилось ;):flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, сценарий выписки - это пербор :) А кроватку-то пусть заправит :) Только скажи какое пост. белье застелить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Я все таки надеюсь перед родами сама застелю краватку сыночку :D, мне так спокойнее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, а ты сколько отдала за фотосет? если не секрет.

Аня, вот тебе повезло! вообще шик. сколько фоток тебе отдадут?

мне вообще предлагают 6000 и всего 15 обработанных фото. даже сырые не отдадут. и это, девочки, без макияжа и прочего. я расстроилась прям :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, 30 фоток обработанных, оригиналы тоже не отдает - ее политика :) а так я бы и сама с ними в фотошопе поработала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, помониторь еще. Наверняка вариантов много, а лучше всего в контакте забей, город свой укажи и вуаля! Там и работы уже все видны.

 

Жемчужин@, "сценарий выписки"!!!! Одуреть! Она прям тамада у вас:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня городочек слишком маленький :D проще будет - Москва. но блин, так тащиться туда не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася Мардо

Ань, у нее стОит 21 тыс фотосет :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, фотка обалденная!!! и ты таааакаааая красотка!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань, у нее стОит 21 тыс фотосет :mamamia:

трындец! Ей надо было фамилию Пикассо взять)))) наверное есть за что платить, неспроста же ломит наверное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Фото конечно у нее бомбавские, но я конечно не скряга, но не до такой степени! У нее сайт есть свой, можешь глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, тот случай когда цена оправдывает качество. Я делала дорогущую фотосессию в студии за такие же деньги... Стоит того конечно. Макияж входил и дизайнер потом фото обрабатывал еще. + он мне их все распечатал на формате а4, да еще и календарь сделал из-за которого и был весь этот сыр бор собственно(делала подарок любимому на др) на металической бумаге все. Я где-то здесь одну фотку выкладывала с гитарой

 

Нашла. В сентябрятках лайф на 9 странице. Ето я!))

 

Ну это давненько было правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я помню фотку твою, рок-стиль такой! Красивущая конечно. Ты 21 тыс отдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  25! Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, У меня руки дрожать будут, когда я буду деньги отдавать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там не только рок стайл был, были еще портреты и в нижнем белье)) их я не буду показывать:-))) хотя все прикрыто! А! Еще в мокрой майке и драных джинсах с мокрыми волосами.

 

Ну зато до сих пор актуальны! Ррррр прям))

9 часов меня снимали

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, У нее еще написано, что она имеет право выставлять фото на конкурсы, в журналы, блоги и т.п. А конфедициальность стоит еще 50% от стоимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да хай выставляет))) люди за это деньги платят)) а тут сама!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у нее стОит 21 тыс фотосет :mamamia:

Нифига себе!!!!Я последний раз когда к ней обращалась,фотосессия стоила 10тыс.Сколько фото и по времени не знаю.Просто сумму запомнила.Совсем она обнаглела и заелась,а была скромнее раньше :shok: Жаль Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, симпатичная коляска, на Zippy похожа показалась, и комоик классный. С покупками :flower:!

 

Любоник, Люда, красивая девушка на фото, не наговаривай! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я совсем не дорого отдала за фотосет-2000 руб. ;) Т.к. в области,а если в Питере,то от 5-7 тыс....

 

главная новости библиотека наши статьи клиники отзывы группы пдр, дети и ... графики поиск форумы сообщество блоги дневники галерея фотоальбомы табличка ждем вместе еще больше BabyPlan.ru → Группы → Сентябрята 2013 → Форум группы Просмотр новых публикаций

Спасибо,Натуся!Да правда похожа на зиппи :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,Любоник, я тоже ее сайт посмотрела, у нее в 21 000 даже макияж и прическа не входят. Отдельно оплачиваются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настюша,значит скоро к тебе придет твоя девочка,ведь столько преданного уже для нее :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...