Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

belkaaa, я в интернет магазине "не вставай" стоит 3590 р (7 предметов)+300 р доставка!

Жемчужин@, спасибочки большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Настя, очень красивый комплект!

Девочки, а вы все борта будете вешать на кроватку? Я уже кровать заправила, и борт, который ближе к нам не стала вешать, чего то мне кажется, что из за него ребенка не будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, в этом комплекте которой мне привезут,борт на 3 стороны как на картинке!а я не буду заправлять,пока рожу он весь пылью покроется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), скинь ссылку в личку:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я накрыла одеялом сверху постельное белье, ну и балдахин тоже от пыли защищает. В 32 недели конечно рановато еще застелать, это я все очкую и сама хочу сделать. Кстати как мы вешали балдахин на этот держатель, это вообще песня :D Я тупила по страшному, перевешивали раза четыре наверное. Короче я затупан в беременном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, красивая колясочка! Поздравляю с покупочкой!

 

Мама Юля))), суперский комплект постельного белья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, скинула!

 

OlgaSchh, спасибочки большое)))

 

✿Элана✿, а я с мамой договорилась,она постирает,погладит,и застелит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а я постирала, погладила и тоже с мамой договорилась, что застелит :)

 

Только я сильно замучилась гладить простынку на резинке, вот неудобно ведь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, это точно,все время такие простыни бесили,со старшим замучалась с этими простынями!зато не спалзают!в пятницу еще автокресло-люльку привезут,тоже выложу покажу!причем цена всего 1.500 р и это радует!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я вещала все борта так как боялась что мой ребенок застрянет в решетке,вертля такой и сейчас такой же шило в попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я вещала все борта так как боялась что мой ребенок застрянет в решетке,вертля такой и сейчас такой же шило в попе

а ты стирала бортики? )

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анечка, я не стала бортики стирать :confusion: :confusion: :confusion: Я их хорошенько отгладила, отпарила с двух сторон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я стирала все))))и потом каждую рюшечку выглаживала,стирала на режиме "деликатная стирка" и потом как следует выбивала борта и на балкон,как раз лето было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне в прошлую беременность прописывали но-шпу и свечи красавки с 38 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, не поняла, ты стирала наполнитель бортов? Я стирала только сами чехлы, мне в магазине сказали, что наполнитель стирать нельзя.

Если бы у меня рядом была мама, я бы тоже ее попросила заправить. Но мама очень далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришла пора и мне с бортиками что-то делать, я навернок их все таки простирну в ванной, щеточкой и мыльной водичкой... не рискну так вешать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама мужа все наши бортики отпарила, точнее их наполнители, а вот чехлы стирали, у нас их получилось 3 комплекта, так что будем их менять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, к сожалению, несъемные чехлы у бортиков :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну ты же их обработала, так чо не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль, теперь буду думать, может их тоже постирать. Только думаю, что они могут "скукожиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, а у тебя какой наполнитель, и из чего сами бортики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  У меня тоже были бортики без сьемных чехлов, приходилось распароть и все вытащить чтобы постирать, зашивала на машинке. Через пару месяцев вся процедура повторялась. В общем намучилась с этими бортиками! Сейчас купили бортики со сьемными чехлами, намного удобнее и стирать и гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, вот честно, не знаю. Что-то типа синтепона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка скорее всего синтепон и есть, у меня один из комплектов тоже не снимаются чехлы, мне мама мужа их просто отпарила отпаривателем, но если их постирать при невысокой температуре, а потом отгладить ничего с ними не должно случится, ну при 30 градусах уж точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириша, мне кажется, что мои не распороть, они как бы квадратиками по всей длине прошиты. Посмотрю, или в сетке постираю или другие прикуплю. Спасибо, девулечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...