Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

привезли мне комплект,цвет как у Насти!но тоже очень очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я не стирала бортики и стирать не буду, просто отпарю хорошенько и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот я их тоже долго-долго отпаривала, отглаживала. Пусть так пока будут :) Спасибо, Ритуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стирала, писала уже. одни все расползлись и скомкались, вторые я сегодня стирала, чуток прошила серединку, чтобы он не скомкался в машинке. все отлично постиралось. ставила стирку на полчаса и доп.полоскала еще. и порошка нигде не осталось и все в порядке с бортиками. те, которые расползлись, я переделала на мелкие бортики (в болталке писала, повторяюсь), купив другую ткань и наполнитель разрезала. их буду использовать позже, когда малышка будет переворачиваться и выглядывать из кроватки)))

post-55525-0-64235200-1360389984_thumb.jpg

у меня как раз получается два сменных бортика на первое время и два сменных на потом, которые маленькие. вот одни сняла, постирала, другие повесила, стирать буду каждую неделю, потому что, как я писала уже, это офигенные пылесборники. воть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Красиво и практично у тебя получилось! Молодчина! :) Я наверно не смогу каждую неделю стирать бортики, сил и времени у меня явно не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня не сьемные чехлы на бортах,поэтому стирала все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, какая ты умничка!!! а я только 2 шапочки смогла связать, очень руки болят и затекают и немеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, УМНИЦА!!! а меня все время и мама и бабушка пилят что я вязать и спицами и крючком умею а не вяжу детям (только носки :D и то потому что быстрый результат), но я оправдываюсь что шью много :D :D :D . Медвежачья кофточка вообще мимимишечная, надо к ней ползуночки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галечка, спасибо за информацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, какая ты молодец)))) все такое мииилое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, какая ты молодчинка! Очень красиво получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, КРАСОТА КАКАЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  а я вот никак на носки не созрею))))) а надо)) тут не купишь шерстяных носков, на бабушек надежи нет))) надо самой выкручиваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, заюнь, это не мои, у меня розовенькие) выложу фотки, когда закончу работу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Ок! Ждем фото! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня термогольфы и отлично а вот детям термогольфы не помогают а носки отлично. муж тож носочки любиит зимой дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, решила похвастать)))) мое творение для сыночка)))

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ну ты просто художница! Такая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, красотень какая! ты такая молодец , сама вяжешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас хватает терпения вязать что-то. Меня хватает только на покупку домашних вязаных пенеток и тапочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Чудо какое. Я совсем не вяжу((( петь да танцевать для сына буду. Это у меня неплохо когда-то получалось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))) захвалили))))) я очень люблю это дело))) своими руками что то создавать. Так что, я мужа предупредила, чтоб не жмотился на пряжу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, решила похвастать)))) мое творение для сыночка)))

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

я в шокеееее:Dкакая ты молодец!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

петь да танцевать для сына буду. Это у меня неплохо когда-то получалось :sorry:

 

Тоже великое дело))))) у меня петь и танцевать перед сыном муж будет)))) у него это лучше получается чем у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль сегодня стирала свои несъемные бортики- как Галя и писала-прошила в нескольких местах крупным стежком-чтобы ничего не сбилось внутри,свернула в рулон их(как обои) и положила в мешочки для стирки-всё прошло на урра!-это тебе если что на будущее

 

Сеся Авдеся, у меня тоже не хватает терпения на вязку ;) на покупала пряжи-чую бабушкам раздам)))

Но при этом все х б и фланелевые пеленочки нашила сама из купленной ткани-это максимум)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...