Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Любоник, я ее сразу не сфотографировала, разложила полностью - колеса отдельно, люльку отдельно, капюшон сняла, матрас вытащила - она места занимает крайне много))) Теперь буду собирать - сфотографирую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, очень хорошо!!!Классная комната и на долго хватит(в смысле,что цвета нежные и мягкие-приятно смотреть) молодцы родители!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Любоник, Ritulya29, Fannis, Алёнка_я, Юлия 2606, natali_28, ✿Элана✿, АННУШKА, и Всем-Всем Спасибо девочки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала заказ на коляску и автокресло в голландском интернет-магазине.

Они деньги сразу сняли, а вчера прислали письмо, что коляски бугабу они в Россию не отправляют :(

Предлагают разницу по деньгам вернуть. Я им ответила, и все, теперь от них тишина.

Ни денег, ни коляски. (((

А сумма там немаленькая. Если я месяц буду ждать возврата, то заказать где в другом месте уже не успею.

Так расстроилась (

 

А кто что на выписку покупает?

Я смотрю, в основном конверты. а что бы такое найти, чтоб потом и в коляске и в автокресле можно было использовать? Не представляю, как я кулек из одеяла буду ремнями пристегивать в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, либо комбезик,либо конверт с прорезью,Либо! снять конверт верхний,и посадить в автолюльку в нижнем одеянии,всё равно в машине тепло..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, какая красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала заказ на коляску и автокресло в голландском интернет-магазине.

Они деньги сразу сняли, а вчера прислали письмо, что коляски бугабу они в Россию не отправляют :(

Предлагают разницу по деньгам вернуть. Я им ответила, и все, теперь от них тишина.

Ни денег, ни коляски. (((

А сумма там немаленькая. Если я месяц буду ждать возврата, то заказать где в другом месте уже не успею.

Так расстроилась (

 

А кто что на выписку покупает?

Я смотрю, в основном конверты. а что бы такое найти, чтоб потом и в коляске и в автокресле можно было использовать? Не представляю, как я кулек из одеяла буду ремнями пристегивать в машине.

ты им еще раз напиши, с деньгами не шутят. У меня так было , я на итальянском сайте кроватку заказала, так они деньги сняли, а потом прислали письмо что в англию мебель не отправляют, и деньги на следующий день обратно вернули на счёт. теперь другой сайт ищю с отправкой сюда.

А на выписку, я купила комбез один потоньше, а другой потолще, по по погоде будем ориентироваться. У нас конверт не прокатит, дитя надо в автокресле забирать, с этим тут строго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))) Мы наконец-то закончели ремонт в комнате принцессы. Нам наконец-то вчера довезли последнюю мебель которую мы заказывали для детской. Поцепили шторки которые нам пошили)))) и все для нашей принцессы готово))) шторки диван пока для мамы))) , ну а это кровать для доченьки Все отчиталась. Все покупки совершены!!!

а три пакета на столе - это наверное "стандартные" три пакета в роддом 9до. после, на выписку)? :)

Изменено пользователем ✿Элана✿
удалила фото из цитаты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я им уже написала куда только можно )))

Ответили только вечером, что заказ весь отменили. Деньги на счет придут в течение 3-5 рабочих дней.

Я уже с другим магазом списалась, все узнала. В нашу Рашу они все отправляют, буду у них заказывать.

 

Я видела в здоровом малыше хорошенький белый комбезик с капюшоном с ушками, из приятного бархатистого материала. Наверно нам что-то вроде такого подойдет. А под низ боди с ползунами и чепчик/шапочка.

А если холодно, то в флисовое одеяло завернуть. Я коляску такую выбрала, в нее одеяло не запихаешь.

Да и в машине ребенка не посадишь.

Хотя у нас в Питере погода такая не предсказуемая. Может быть и +10 и +20 в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, ну и хорошо! теперь деньги получишь , будешь заказывать по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, ничего себе!!!А пробить где эта фирма находится нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, они вчера вечером отписались, что отменили заказ и деньги вернут на карту в течение 3-5 рабочих дней.

В разных магазинах по разному. В другом магазе при заказе деньги сразу не сняли, а как бы зарезервировали на карте. А когда заказ был укомплектован и готов к отправке, то тогда и сняли.

Вот если идет резерв денег, а не сразу снятие, то при отказе от заказа больше проблем.

Чтобы деньги вышли из резерва надо связываться со своим банком. И тут как повезет. Могут в течении 2 часов разблокировать, а могут только через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, пож-та списком косметики для малыша, если можно то с названиями фирм. Спасибо!

 

Sanosan, Bubchen, Наша Мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я саносан взяла, мне многие мамочки сказали, что хороший выбор. Я взяла салфетки, средство д/купания, крем и присыпку. Еще бебилайн хвалят, я их масляные салфеточки приобрела и Эле такие же отправила. Кстати! Мы про них с моей соседкой по палате говорили, и когда она родила, попросила мужа привезти ей такие же. Потом позвонила и поблагодарила за совет!))) воть!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже про саносан слышала хорошие отзывы. Спасибо, Людочка! :flower: Хочу в выходные все докупить: косметику и аптечку для малыша :)

 

А салфетки бебилайн с маслом ты где брала? В аптеке?

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага, в аптеке. В магазинах почему-то не встречала. Из аптеки вообще ничего не купила. Надо хоть грушу для сопелек приобрести и газоотвод. Провела соц опрос в больнице и среди подруг, что-то все грушкой резиновой пользуются для сопелек, говорят лучше всего помогает, ну это уже на себе испытывать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

OlgaSchh, а я купила бюбхен ))мыло,крема,присыпки,для купания, и только для мытья волосиков мустеллу

 

иногда когда в замешательстве читаю сайт рекомендаций (так и вбивать в яндексе) очень помогает

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Спасибо, Ольчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сейчас появилось "себерика" детское и мыло и шампунь и присыпка,все все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а у меня аллергия на себерику- от гелей кожа вся чешется зудит,с высыпаниями,первый раз в жизни появилась перхоть и волосы лезлииии :think1::( а муж только на ура пользуется..Хотя может дело в том что мне набор этой фирмы подарила свекровь??)) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что гель этой фирмы не мылится совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сиберикой второй год пользуюсь, для волос моих самое лучшее что когда-либо пользовала, гели тоже понравились, масло даурское купила банку огромную для профилактики от растяжек - мне пока что нравится, скраб и мыло прополисное - ничто лучше не очищало мое личико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое тело и личико прекрасно сейчас очищает детское мыло. От запаха просто балдею, после геля д/душа прям пленку чувствую на теле и прыщики лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, грушей не очень удобно сопельки отсасывать, лучше купи набор отривин-беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну вот! Кого слушать-то?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...