Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

belkaaa, Эля, это просто отпад! С ума сойти, какие классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7097ffcf3466.jpg в самом магазине увидев это я подумала это какой то прикол:)),а оказалось нет :))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ушанка вообще модная!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут решила начинать собирать вещи в роддом. Возник вопрос с шампунью (пару раз голову точно придется помыть). Лучше одноразовую купить? Или свою куда-нибудь немножко перелить? :confusion: Подскажите, пожалуйста, вы как делаете? :confusion:

Изменено пользователем Улинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, можешь купить бутылочку маленькую, можешь перелить, кто-то из девочек пробнички из журналов будет брать, смотри, как тебе удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, слушай а там много всего по распрадаже сейчас?я позавчера была в галерее,но как то некс обошла((((блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут решила начинать собирать вещи в роддом. Возник вопрос с шампунью (пару раз голову точно придется помыть). Лучше одноразовую купить? Или свою куда-нибудь немножко перелить? :confusion: Подскажите, пожалуйста, вы как делаете? :confusion:

я пробники купила 5 шампунек и 5 ополаскивателей, что бы свой тюбик не тащить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут решила начинать собирать вещи в роддом. Возник вопрос с шампунью (пару раз голову точно придется помыть). Лучше одноразовую купить? Или свою куда-нибудь немножко перелить? :confusion: Подскажите, пожалуйста, вы как делаете? :confusion:

я, если найду, куплю маленький пузыречек, на мою гриву пробников не хватит, а есть шампуньки, которые продаются маленькими объемами. тоже сначала думала переливать, а куда не знаю, да и вдруг придерутся в РД к незнакомым бутылкам))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже долго думала, были варианты из ИКЕИ кпить бутылочки и перелить, потом мне сказали, что есть в Ив рое бутылочки, но нашла в магазине гампунь и бальзам в тюбиках (по размерам-чуть поменьше зубной пасты) вот их и возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, слушай а там много всего по распрадаже сейчас?я позавчера была в галерее,но как то некс обошла((((блин

я была в меге на парнасе!!Там купила!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бабуля привезла с венгрии наряды в подарочек , выложу костюмчик- я наверно только такой не купила :D -68 размер :reverans:

еще песочники на следущее лето ростовку 74

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, это ведь H&M? Мне он тоже понравился :D

Тимофей и Федор у нас как близнецы будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Аааа! Клевый какой! Надо мне тоже в этот магазин наведаться, а то все модненькие такие, а я все не доеду никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ничего подобного!!! Я купила только необходимое самое, а вот таких модненьких щегольских костюмов у нас нет почти))) мне вчера шезлонг и кроватку привезли. Завтра наш нерадивый папа приедет и соберет все

 

Автобеби еще не куплено((( сколько же всего надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, прости :confusion: не хотела обидеть :embrace:

А шезлонг я тоже хочу! Все время на них смотрю. Не знаю какой выбрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вы просто тихушницы, а я по честному отчитываюсь)))) вот жду теперь пеленальный столик и коврик развивающий, а на след неделе мне шкаф сделают! Надо инвалидную коляску теперь определять куда-то, а то стоит место занимает и вообще фу))) и вот потом я вам все-все покажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага у нас куча вещей через сп куплена этой фирмы - я дочкам уж года два беру платья- белье там, теперь и Феде .

Любоник, Люд качество трикотажа очень хорошее- я стирала много раз и белье и носочки дочек - не линяет яркое все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще SELA beby ооочень нравится! У них тоже все щегольское такое и не выцветает, ни линяет. Я там племяннице много покупала, до сих пор вещички в отличном состоянии. Жалко что только на нос ей налезают))))

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня села в городе закрыли :( год как, детский отдел. тоже покупала старшим там много чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, расцветка весёленькая!

Любоник, ждём фото кроватки и всего остального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, классный комбезик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибочки)) только носить нам его наверное только в следующем году, что-то мы с мамой хапанули размер 84(( а так то клёвый комбез, до минус 20 можно его таскать, финский из "умных" тканей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, да уж с размером вы лопухнулись конечно, ну будет на вырост))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...