Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

OlgaSchh,  у меня шезлонг пег-перего мелоди. Мне нравится. Лешику тоже. В нем малыш лежит, а там мелодии всякие играют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела поделиться

В роддоме дали пробник крема

Ссылки скрыты.

Так вот супер вещь оказалась у нас чуть попка покраснела помазали и через пару часов все супер уже купила большую банку))))

Еще очень пригадяться обычные круглые ватные диски а то я на купила в мазыкее больших так вот ими не удобно....

Ну и еще салфетки саносан с маслом тоже вещь)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, да судокрем хорошая вещь, это мо моему британский или ирландский. здесь его навалом, я им даже мазала простуду на губе , быстро все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит большая банка, еще из англии мне его привозили, классная вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, А ты где покупала, в аптеке? Я что-то у нас такого не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дочках сыночках есть и в мазыкее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, у нас такого магазина нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, у нас такого магазина нет(

Может тогда в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всё таки остановились мы на Тевтонии Мистрал Р 2013,ну не могу смотреть другие колясоны-не понравились после неё).

Ссылки скрыты.

Сегодня заказали из Германии наконец-то вот такую!покажу только прогулку,так как фото с люлькой пока не нашла)

Как приедет,отчитаюсь по факту)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а не маленькие колеса по нашей зиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а не маленькие колеса по нашей зиме?

Диаметр 60 у неё)

Наоборот большие в сравнении с многими,может картинка не передаёт!

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Просто бомба как с обложки журнала, красотень :kiss2: ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Какая светлая детская! Когда же у нас будет отдельная детская? Так я ее хочу :( очень красиво, молодцы вы молодцы!

 

Натали***, Ждем отчета))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, с выбором коляски!

okksss, какая красивая комната!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  так у нас это не детская)))) это наша спальня))) пока мелкий будет с нами жить в одной комнате... Детская у нас будет попозже))) когда папа наш дом купит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Симпатичная калясочка! :)

 

okksss,  Какая красота и цвета такие нежные! :) Молодцы!

У нас тоже сыночек будет спать в краватке в нашей комнате, хоть и детская есть, там пока полностью хозяйничает старшенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, А мне кровать маленькой показалась, видимо не вся вместилась в кадр. Все равно светлая и красивая! Мне вот не приходится выбирать пока, какая есть, такая есть. Ну ничего! Через год, другой у нас будет квартира, какую я хочу! И обязательно с отдельной детской!

 

А я купила наш первый фотоальбом! Меня очаровали страницы "а вот мои пяточки" "а вот я у елочки" и "мой первый день рождения".....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  отдельная детская - это вещь!!!! Особенно, когда малыши чуть по старше станут... Это когда год - два - еще нормально в одной комнате, а дальше лучше каждому свое пространство иметь... К сожалению, не всегда себе это можно позволить... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, вот и я о том. Как люди умудряются второго и третьего еще делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ))))) а ведь умудряются))) причем в одно комнатной квартире вчетвером!!!!! Помню у меня тетя в Уфе когда жила, у них одно комнатная была... Их двое, двое мальчиков, дочка малая... Еще и меня на лето им под кинули, а потом мама с папой погостить на неделю и меня забрать приезжали... И ведь умещались все!!!)))) и всех вырастили и всем всего хватило)))))

Раньше приоритеты были другие немного.... А сейчас на первое место комфорт выходит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, всех испортил квартирный вопрос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ))))) а ведь умудряются))) причем в одно комнатной квартире вчетвером!!!!! Помню у меня тетя в Уфе когда жила, у них одно комнатная была... Их двое, двое мальчиков, дочка малая... Еще и меня на лето им под кинули, а потом мама с папой погостить на неделю и меня забрать приезжали... И ведь умещались все!!!)))) и всех вырастили и всем всего хватило)))))

Раньше приоритеты были другие немного.... А сейчас на первое место комфорт выходит ))))

Вот вот, раньше действительно другие приоритеты были, люди жили в тесноте, да не в обиде! И ведь все было отлично и детки рождались и все счастливы были! :) А что сейчас?! Комфорт и отдельное проживание прежде всего, отдельно от родственников, от всего мира! В гости к родне только по праздникам, а лучше не сходить, а позвонить и "быстренько поздравить"! :( А разве не так?! Извините, девочки, просто выговорится хотелось! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  да за что извиняться? Все так и есть.... И я ведь сама такая... Мне тоже хочется свое жилье, просторное, чтобы места хватило всем - и нам и детям и гостям... Другой вопрос, что мне вот этого пространства не жалко... Пусть приезжают, гостят..

Раньше еще почему так легко и в однушке кучу детей рожали? Потому что знали, что государство поможет - даст квартиру побольше... А сейчас, вся надежда только на себя... Сможешь ты себе квартиру купить или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Согласна, сейчас квартирный вопрос - вечная проблема для многих! Но это уже другая тема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...