Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Да в принципе чистят тротуары-то, но меня больше не сугробы пугают, а то что с ними происходит после реагентов(((( месиво какое-то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально померила линейкой. Передние 15 см, задние 30 см. Может еще с сравнении с задними

передние визуально кажутся совсем маленькими. Вроде у тевтонии и хартана такие же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужна легкая и небольшая -я сама метр с кепкой (1.60):D и покрайней мере была худой:D и мне самой неудобно будет с огромной классической коляской,я вот очень хотела бреви или чико,но колеса и люлька говорят продувает не для русской зимы и не для русских дорог:)))вот мы поэтому пока без коляски!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, о! Линейка новая симпатичная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо. Все никак руки не доходили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот заподпрыгивала чего-то! Вроде столько всего накупила уже, а теперь вижу сколько всего еще надо и голова кругом((( аспиратор не куплен, молокоотсос, шкафа нет и...... Куча всего!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужна легкая и небольшая -я сама метр с кепкой (1.60) :D и покрайней мере была худой :D и мне самой неудобно будет с огромной классической коляской,я вот очень хотела бреви или чико,но колеса и люлька говорят продувает не для русской зимы и не для русских дорог :)))вот мы поэтому пока без коляски!!

 

У меня рост такой же )) И вес добеременный около 50 кг.

 

Мне кажется, что все коляски продуваются. Надо ребенка по погоде одевать и зимой в конверте катать.

Был трансформер. Не смотря на его габариты, были дырки в местах между капюшоном и люлькой/сидячкой,

оттуда постоянно задувало. Я бы еще обратила внимание на то как колсяка складывается и как регулируется спинка у сидячки. Все должно быть легко и не вызывать особенных трудностей. Иначе потом коляска становится каким-то наказанием для мамы.

 

А я вот заподпрыгивала чего-то! Вроде столько всего накупила уже, а теперь вижу сколько всего еще надо и голова кругом((( аспиратор не куплен, молокоотсос, шкафа нет и...... Куча всего!((

Ну аспиратор это не вещь первой необходимости. Его можно и потом купить )))

Мы сами комод только на этой неделе поедем смотреть. Все вещи по пакетам лежат.

Надоела уже эта свалка (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ,  Очень красивая калясочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, че прыгать то :D у меня все вроде есть только ставить негде :D - надеюсь успеем :malicious: а то будем лежать в роддоме пока папаня ремонт не закончит он сказал :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила молокоотсос с системой хранения)) с молокоотсосом теперь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Так и мне некуда. Шкафа нет и коляска инвалидная занимает место, надо уже избавиться от нее.

 

Вот мне тоже молокоотсос надо. Б рд наверное пригодится уже. Кто как говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а у меня только что и двери не стало в спальне - муж выкинул :D :D теперь лысый кирпичный проем :D

 

откуда коляска то? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, после травмы ездила. Надо впарить, а то чет смущает меня она:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я хочу взять его в роддом. Жена брата сказала, что у нее в роддоме молоко ночью пришло, грудь дико заболела, ребенок в таких количествах - сколько пришло молока - еще не ест, сама руками она не смогла сцедить, ночь промучилась, утром мужа за молокоотсоосом отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, вот я тоже хочу взять. Ты какой купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой купила, там еще 3 контейнера для сбора молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня такой же! во вторую дочу им пользовалась! я только систему хранения еще докупала - 6 стаканов :D в них молоко хранить удобно было - молока у меня как у хорошей коровы :D :D :D дочь бедная сосать хотела а есть наедалась так она ссасывала сплевывала и опять сосала- с полуоткрытой улыбой и текущим с уголка рта молоком :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на такой же намылилась, завтра куплю. А то кто его знает когда меня упекут и с какими последствиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и кому верить? Нам в роддоме сказали молокоотсосы не покупать. Типа в роддоме мы Вам одолжим, если потребуется, а так всегда купить в любой аптеке сможете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что скажете об электрических молокоотсосах? не легче ими пользоваться, я начиталась что Медела хороший. думаю его купить, но наверное надо смотреть после родов, может и не пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, справедливости ради стоит сказать, что в хороших роддомах и за границей действительно есть свои молокоотсосы, т.е. покупать роженице их не надо, только если планирует пользоваться после роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿ А откуда роженица знает: будет она им пользоватся или нет? Я вот до сих пор не знаю будет ли у меня вообще молоко. А роддом я бы не сказала что хороший, не плохой. Шла уже туда куда брали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, ну так и зачем его тогда покупать, если не знаешь будешь пользоваться или нет? Тем более если что в роддоме дадут, а потом уж можно купить самой, или муж купит, не большая наука купить в аптеке молокоотсос. Если так волнует эта тема можно даже заранее выбрать его по отзывам и мужу просто марку и модель сказать, но покупать заранее такие вещи- я бы не стала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, мне все говорят, что лучше механический. Ну это на твое усмотрение. Я тоже автоматичнский хотела, но мне все подруги говорят, что это пустая трата денег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿ я просто как и все наверно составила списочек необходимых покупок, но молокоотсос туда не входит. Но его тут так обсуждают, как будто это необходимейшая вещь. А так как роды у меня первые будут, то я даже и не знаю. Головой с Вами согласна, но...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...