Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

У меня молокоотсос есть, но он мне особо не пригодился ни в РД ни дома. Сынок сам кушал сколько ему надо, излишки сцеживала и в морозилку. Не знаю как в этот раз будет, если что муж в РД молокоотсос принесет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, у нас тоже в роддоме дают молокоотсос, если необходим, но для меня это как предмет личной гигиены, хоть их там стерелизуют и все прочее - чужим не воспользуюсь и свой никому не дам :) . А вещь для меня точно необходимая - руками сцеживаться не хочу, а ребенка оставлять на какое-то время придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, у меня Медела ручная. Очень довольна - удобно до безобразия:)

 

liarny, нет смысла покупать раньше времени - в роддоме тебе все дадут, покажут как сцеживаться, если нужно - купишь, они в каждой аптеке есть. Я покупала на 2ой или 3ий день после выписки из РД, но у меня и молока было так много, что еще двоих легко бы выкормила. А соседка по палате в РД не мучилась с молоком вообще - приходило ровно столько, сколько нужно, с самого начала. А я свое ГВ отлаживала месяцев 6 минимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Рыжик1984, понятно девочки. сижу не рыпаюсь, если что куплю потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Неее. Я до родов куплю. Продать его всегда можно или подарить кому-нибудь. У меня старшая сестра замуж собралась. Так рада за нее. Так что понадобится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, тем более, ты же говоришь, что у вас много молока - это семейное :D . Так что сестре точно понадобится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла подобный! Только у нас еще рукава пристегиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿ я просто как и все наверно составила списочек необходимых покупок, но молокоотсос туда не входит. Но его тут так обсуждают, как будто это необходимейшая вещь. А так как роды у меня первые будут, то я даже и не знаю. Головой с Вами согласна, но...

 

Я в первую беременность покупала его до родов. Ни с кем не советовалась, почему то решила, что он мне понадобится )))

Действительно пригодился, но не в роддоме, а когда выписались уже. Молока было очень много, грудь болела.

По ночам просыпалась от приливов, бегала сцеживалась.

Потом он ушел по подругам-родственницам и не вернулся ко мне. Такой же мне отдала сейчас подруга.

Речь о покупке не идет. Но брать с собой в роддом не буду. Первые 2 суток он точно не будет нужен, молоко самое раннее придет на 3 сутки. И если что, муж привезет.

 

Я бы не торопилась сейчас с покупкой. Их не такой большой выбор: авент, медела, томми. Я думаю, что супруг справится с такой покупкой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, какой красивый! Мне кажется, что пригодится и не только дома. Его и в колясочку можно!

 

А я себе такую ночнушку заказала на вайлдберрис. Думаю, что пригодится. Хотя раньше ночнушки вообще не носила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати с ночнушками, нам сказали покупать такие, что бы грудь легко доставалась, с широким воротом,.. А то сказали замучаетесь одевать/снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, неужели в вашем роддоме можно свою ночнушку брать?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  ха ха, неее, Мариша, свою нельзя. Я эту для дома заказала, она как раз для кормления, там такая клипса, которая отстегивается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я о коляске... Нравится 2 цветов. Вот эта

114730_0.jpg

или эта...

349281-723x530.jpg

 

x0Yb70Ly3bU.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юльчик, мне второй вариант больше нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юльчик, мне второй цвет больше нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, И я за второй! Первый, как бы помягче, немного "неожиданный" :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, мне из нью вэйвс больше эта понравилась 510-26.jpg

 

а из того что ты выбрала - второй вариант приятнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юль, и мне второй вариант больше нравится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, а мне зеленый больше нравится - наряднее:) Да и на бежевом грязь заметнее:) Второй более спокойный, будничный что ли. Но это имхо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем 76449300_235029478.jpg

 

Я искала бежевую коляску всегда, а тут попался сегодня этот цвет серый с желтым (она на фотке более зеленой кажется) и сына мой пропал... Сказал, что это самый зачетный цвет.... И я чет повелась. Муж мой боится даже сказать что-то, не хочет потом виноватым быть)))) Тихонечко замкнулся, что на сером меньше грязь видна будет и быстро залез в ракушку... Сказал, решай сама, змей((((

 

Anna_Che-Lav, вот розовенькую как-то даже не рассматривала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, А мне больше первая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится первая больше - я вообще люблю ЦВЕТА И ОТТЕНКИ :D а она именно такая - сочная - зимой гулять самое то ;) - кстати у нас черная :malicious: :malicious: :malicious: потому что папаша в отпуске вцепился в нее в магазе и сказал не отдам :hohot: :hohot: пришлось вообще не спорить :girl_haha: раз такой живой интерес проявил :girl_wacko:

Изменено пользователем Fannis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Мне салатовая нравится, я сама на нее смотрела, если бы мальчика носила ее бы и купила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,и мне вторая нравится больше.

Fannis, а ты нам свою не показывала коляску? почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...