Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Ой, так у тебя же тоже девочка будет....тогда не знаю...из этой серии прикольно еще белая с черным смотрится прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташ у меня jane rider formula strata :D - я ее сама видела только в магазе в краснодаре- мы улетели на самолете домой а муж ее в машине привез следом и в гараж убрал сразу :sorry:вотhttp://www.kolyaski-tut.ru/Jane_Rider_Formula_Strata_3v1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ок , посмотрела уже , хорошая коляска,а то все интересно. :D ты потом свою комнату нам покажи , как ремонт закончите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, стильненькая колясочка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, И мне второй нравится видела его в живую очень классно смотрится я тоже такой хотела, но наш папа выбрал розовую :D

 

Anna_Che-Lav, ООО уменя такая же, я уже тут выставляла)))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/43531-neobhodimye-pokupki-dlya-nas-i-nashih-sentyabryat/page__st__2820 пост№2836

 

Fannis, Классная коляска ну у нас она в Украине 10штук грн. стоит дорого :( , а зиппи всего 4000грн.

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, супер-колясон у вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ого, прям супер-пупер-мега-колясочка! Я таких и не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки я ее даже не рассмотрела- смарю на картинки в инете :D зато папаня все уже знает он походу всю дорогу с краснодара ее изучал на пару с старшей дочкой :D - они оба в курсе че там и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

супер колясочка)))! Я её очень хотела,но чуток мне низковата оказалась(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, дааа! Колясон что надо! Тоже на эту фирму облизывалась, но че-то меня инглезина наша покорила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у меня у мужа рост в районе 190 :D он выбирал чтобы ему удобно было не на уровне пола а я 166 :D ручку в среднее положение ставила в магазе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, хм хм)) мы по 190 но показалась маленькой,поедем в выхи еще раз глянем на неё,уж очень она притягивает внимание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, правда крутая, выглядит вообще необычно!

 

А я вчера купила молокоотсос! Со сменными контейнерами механический, там еще в подарок прокладочки ночные и дневные шли. Еще взяла первую подвесную игрушку коровку:) и средство для мытья детской посуды и овощей и фруктов(бебилайн) опять довольная как слон вышла! Сейчас мама звонила, покупает нам теплые штанишки, носочки и варежки!!! Так хочется посмотреть на варежки:) огромные поди:))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, он ручку перевел в максимальное положение и сказал что нормально ему (руки если че не длинные не гамадрильи :D :D :sorry: ). она очень складывается собирается легко ну и необычная такая :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  отпадные вещички! Штаники с юбочкой? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, шкодные штанцы! А костюм неженка прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, угу. Вооще! А костюмчик малюсенький, нежно-розовый, зато штаны уже с завязочками, на попе тоже кармашек с рюшками, можно сразу в спортзал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нашем(не московском) ДМ такие вещи на выписку для девочек видела! Ну закачаться можно!!! Комбез кружевной и к нему пачка крепится!!!! Ну такое чудо и все нежных нежных цветов! Причем Ляле удобно будет даже не смотря на пачку! Чего только не придумают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и фраки для мальчишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, штанцы-бомба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, вот фраков не видела:) но я бы не стала брать фрак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только на днях про молокоотсосы говорили, хотела подождать родов. А сегодня увидела что на амазоне скидка в половину цены на меделовский

Ссылки скрыты.

муж говорит покупай, возьмешь в больницу, не хочет чтоб мне больничный вдуг дали( говорит принесут ещё после черной сиськи :D ) Короче заказала себе его, вышел 1700руб всего. если вдруг не пригодится продам его на ebay .

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, вообще выгодно получилось! Мне авентовский с запасными контейнерами в 2 с чем-то тысячи встал

 

Механический причем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и я на цену повелась, ;) плюс отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...