Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

belkaaa, вот ты гламурная, со стразами. ей подавай )) я сегодня в магазе видела такую прикольную коляску, вашу напоминает, тоже трехколесная. покажи потом фото в живую как привезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, хорошенькая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ммммммм...уютненькооооо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вообще красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Такая нежная!!! Класс!

А я очему-то не очень хочу цеплять балдахин на кроватку... Мне реально с ним не очень удобно было :think1: И стирать его нужно каждую неделю...Не наю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, царская кроватка! "Очень приятно, Царь! " :)

 

Красота!

 

Юлия 2606,  я ооочень хочу балдахин, особенно на первое время! А потом, если надоест, можно будет убрать! С ним так красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  И колясочка и кроватка очень понравились, такая красота! :)

 

Я тоже балдахин на кроватку сделала, потом если вдруг надоест, сниму. А стирать его и не так сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да муж звонит в другие магазины, а ему там впаривают, что это они офиц. представители)))

Ritulya29, Anna_Che-Lav, девочки спасибо! Будем тогда ждать пока наш цвет появиться в продаже, уже неделю мониторю, все никак не привезут((

официальные представители написаны только на сайте тутиса. впаривать могут все, что угодно. зайди на сайт тутиса, там написан только сайт кид-маг, который девочки уже писали. это единственный официальный представитель в России.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да стирать-то несложно, но выгладить потом все рюшечки... ууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  А мне повезло, у нас на балдахине не так много рюшечек! )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а я балбесина, чтобы покрасивее... Вот тебе и красота-теперь вообще цеплять не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мне очень нравится колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, я тоже не стала балдахин вешать,для меня это просто лишняя деталь, но кроватка смотрится красиво с ним, хотя думаю у нас все таки совместный сон будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибо, посмотрела, что-то раньше не дошло до меня на сайте их посмотреть!

 

Девочки, а мы балдахин хотели повесить, чтобы зашита от кота была, если все прикрыто будет, то он не полезет в кроватку! А дальше уже видно будет, пойдет он у нас или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, постелька красивая! и коляска тоже супер!

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повесила. Во-первых,пыль не так лететь будет,во-вторых, кошка тоже есть,хоть и не пускаем в нашу комнату,но шерсть везде, а в-третьих, живём с родителями,не хочу,чтобы они совали нос в кроватку каждый раз, как в комнату заходят. А так и будет,я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  мне кажется , они и с балдахинов все время будут смотреть))))) не спасешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксан, ну хоть как-то. я вот сейчас представляю, что без балдахина они будут лица свои прям внутрь кроватки совать - аж тошно становится. пусть через балдахин смотрят) надеюсь, смелости не хватит, чтобы отодвинуть балдахин и залезть туда) ну а если хватит, значит буду дверь в комнату закрывать и делать вид, что нас нет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, По поводу кошки если длинношерстная то в ветклинике стригут на ура мы с вою обстригли теперь такой чудик как лев одна башка и булабон на хвосте из шерсти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, не всех длинношерстых кошек можно стричь. у них нарушается теплообмен. а у нас мейн-кун, их точно нельзя стричь. она не то, что длинношерстная, она мега-длинношерстная! шерсть везде. поэтому мы ее и не пускаем в комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, не всех длинношерстых кошек можно стричь. у них нарушается теплообмен. а у нас мейн-кун, их точно нельзя стричь. она не то, что длинношерстная, она мега-длинношерстная! шерсть везде. поэтому мы ее и не пускаем в комнату.

ААА!!! тогда понятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего британца стригла, а то он от жары в квартире даже не ходил.

Есть фурминаторы для пушистиков.

 

А я не люблю балдахины, чего-то мне не нравяться.

 

В субботу курьер привез набор по уходу за ребенком tommee tippee, бутылочку с антиколиковым эффектом и датчиком температуры, пустышки и держатели пустышей. Я все одной фирмы на складе заказывала, а то в магазине в полтора раза дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, совсем не обязательно каждый раз гладить балдахин. Сейчас-то он у меня наглажен. Но потом и времени столько не будет и желания. Можно повесить полусухим, встряхнуть хорошо и он под собственным весом сам расправится, когда высохнет (мечты, мечты). Во всяком случае, я на это надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...