Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

okksss, клёвая она)мы выбирали из неё и Тевтонией,заказали в итоге Тевту,но по другим причинам)

Не,жарко не будет 100%,там материалы хорошие,да и козырёк не слишком глубокий,воздуха много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, классный коляс!

Мне говорили, что не жарко. У знакомых летняя ляля, у них тевтония на эко-коже. Говорят, что нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, усплкоили ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все в роддом готовлюсь :D . Халат вот себе приобрела, буду как врачи - в белом)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, моднячая!

 

ark_marina, красивый, только аккуратней там. В кровище(пардон) легко извозить. А вообще у нас вот рубашки свои не разрешили, а халатик свой. И так радостно хоть что-то свое и красивое носить. Казенные рубашки и пеленки прям достали меня там

 

Мариш, колясон-то мы протестдрайвили:) очень мягко идет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, красивущая колясочка!!!

 

 

ark_marina, Мариша, такой халатик классный! Молодчинка! А я вот даже не выбираю ничего, раз у нас со своим нельзя :) Буду в РД чуней ходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, так красиивооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль, у нас тоже ничего нельзя типа было, а в итоге все лояльно. По крайней мере для ребенка возьми одежки обязательно, особенно меня спальный мешочек спас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, OlgaSchh, у нас в родильное отделение тоже вроде свое нельзя, а в дородовое можно, на всякий случай купила, если заранее придется лечь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля! Упаковали парня по полной!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как выбрать бюстик для кормления. У меня грудь за Б конечно увеличилась, но несильно. Хожу в добеременных бюстиках. А вот как быть с бюстиком для кормления? Потом его прикупить, когда молоко будет? Или сейчас, просто на размер больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль, я купила себе кормящие лифчики еще в 16 недель, сейчас у меня грудь-убийца:D а в эти лифы влезает без проблем еще и с прокладрчками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  а ты их как купила? на размер больше? А объем тот же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да нет. Я своего размера взяла. Грудь набухшая была уже, сейчас больше конечно, но сейчас она прекрасно туда входит и выходит:) лифы же без косточек, чашка мягкая. По мне лучше сейчас возьми, с дитем на магазины нет времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  спасибо, значит надо сейчас брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец застилили кроватку,и хвастаюсь качельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  ой, отпад! Очень классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  качелька такая классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), очень красиво получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо,только она красная у нас другого цвета не было!да и мне кажется сыну все равно какая у него качель :D

natali_28, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), красота!!! а у нас остался пол- ламинат наконец таки я выбрала(позавчера :D :D :D ) и вчера муж его привез домой- завтра будем стелить а послезавтра мебель забирать с магаза и кроватку собирать урааааа! так что может к выходным и я покажу что у нас получилось (с нуля включая выравнивание стен делал муж ВСЕ САМ ну и я мешала ему иногда :sorry: - цвета все ткани и мебель выбирала да шторы шила :confusion: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, спасибочки :reverans: мы тоже косметический ремонт делали весной,и я только командовала,а муж все делал!давайте доделывайте и хвастайтесь нам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...