Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Ярмама, c покупкой мечты!!!! эмма отличная коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, классная коляска!!! Действительно такая девчачья ))

 

Мы тоже такую рассматривали, только с передними поворотными колесами.

По качеству Эмму очень хвалят. У мамы в подъезде такая же как у тебя, только ярко зеленая.

Я в свое время ее досконально изучила и даже покатала там )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, я вообще зарекалась не покупать коляску с не поворотными колёсами,но у нас дороги вообще не чистят зимой и мой Hartan raser GT застревал в сугробах.Очень балдею от белошо шасси. я еще поцтавку под второго ребёнка купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что первая в 2002 была с поворотными (одна на всю республику :D :D :D и 20 на всю россию с австралии :D :D :D )что сейчас купили с поворотными, только та была со всеми поворотными и вообще крутая коляска жалею немного что продали в 2009 после второй дочи (коляска вообще при этом была как с магаза- вот качество)а сейчас ток передние поворотные :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Хартанчик КРАСАВЧИК!!!!!!!По нашим сугробам его только на руках носить :D Шасси в сложенном виде супер маленькое-в любую тачку влазит Автокресло к ней не покупали?У меня сестра долго не понимала почему я Hartan считаю самую удобную в мире коляску и зачем такая дорогая.Первому X-Lander ХА купила,а вот второй послушала меня и купиола Hartan raser (люлька белая экокожа,а прогулка как у тебя) +автокресло.Взяла её с собой в Харватию и очнь довольна покупкой.Люлька складывается,что круто для авиаперелётов!!!

С транспортом :bokaly:

 

natali_28, краваткак-сказочная)))Обожаю PAli/У нас у Ростика тоже PAli шарлот,так она мне нарвится.Я должна была продать,но за сутки узнала,что Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, о судьба значит, :D чтоб другой ребятенок в ней тоже спал. По качеству, я так понимаю, претензий нету к ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  ну, у нас тут таких снегов нет, так что, нам хартан в самый раз))))

Авто кресло к ней купили))) и адаптеры, чтобы на шасси ставить.

Я в магазине пере пробовала кучу колясок, все же, Хартан - самая легкая))) и складывается на раз- два и плюс еще и колеса быстро снимаются... Я вообще хотела Хартан топлайн ... Но ... Она в наш багажник немного не вмещается..- у нас машина спортивная))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила сегодня кресло-качалку для кормления :Crazy: :Crazy: :Crazy: - вчера собрали мебель и понятно стало что нужно посадочное еще место :malicious: :malicious: :malicious: ну после разъезда по магазам пришли к выводу что качалочка пригодится и мне и Феде и папе (про Полю и Дашу вообще молчу :D :D :D )и вот после недолгих мучений с легкой руки и natali_28, в том числе :Hello: я его заказала-оплатила, теперь хочу добродить до субботы следующей когда оно приедет к нам :malicious: :malicious: уряяяя! купили тутти-бамбини! :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня встал вопрос какого размера покупать зимний комбинезон? щас носим 56 размер. в ноябрю насколько дите примерно вырастет?

 

нам на выписку подарили демисезонный комбинезон размером 62-40(20)3 мес., так и написано, что это значит я не знаю. первую цифру 62 я понимаю, это рост, а вот все остальное ХЗ. Сказали, что покупали самый маленький. Так вот, он огромный, в него сейчас влезет две Ники. Ручки -ножки этого комбеза у нас остаются пустыми, Ника помещается вся в его серединку) Как будем носить этой осенью- не знаю) Не новый же покупать.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Я вот тоже вся в раздумьях по поводу зимы, осенний заказывали 56-62, так пока он нам велик, но все равно носим, зиму наверное 62 брать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще конкретно промахнулась с одежкой... на малыша было всего 1 человечек и 1 бодик, пришлось докупать 50 р-р, теперь надо 56 еще надыбать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш ведь в среднем за 3 мес вырастает на 11 см

настен может стоит на зиму взять 68?мы родились 27 октября и на зиму комбез у нас был 68

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думала, что кучу шмотья накупила. В итоге докупила боди на 56 и комбез осенний на 62 взяла. А то нам и гулять-то не в чем было. Короче надо в магазин ехать. Полураздетый ребзь у меня

 

Блин! Меня эта автокоррекция на планшете бесит уже(((

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, зато смешно получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, самое обидное, что правдиво:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не правда!! я исправила, это не про тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ,у меня ребеночек плавает в одежки,на бомжика похож!!:D

Набрать столько вещей и все на вырос :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, аналогично ))) я думаю у всех так весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, аналогично ))) я думаю у всех так весело!

Нам 56 р уже маловат :D, на 62 р переходим! ) Пока не знаю какого размера комбезик на зиму брать! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ну спасибо;)

 

belkaaa, Эль, я вроде на 56 спальный мешочек тебе посылала. Мы просто спасаемся им до сих пор. Там и царапочки удобные. Пользуетесь хоть подарком-то нашим?:)

 

Я столкнулась с тем, что у нас не было теплых кофточек. Две докупила, на 56 кофточка мала, на 62 одеваю. Сегодня вот первый раз боди на 62 напялили(все уработали:D) как раз почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот сейчас идем купаться и оденем ваш спальный мешок:))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хоть и родились с ростом 54, сейчас комфортнее всего чувствуем себя в 50м размере. Ну и 56 тоже хорошо. В 62 думаю, утонем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, щас в мамси идет распродажа комбезов картерс, демиснзонных, кто еще не купил думаю будет интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибо!!! Как раз искала и думала что купить своему воробушку! Уже заказала комбез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...