Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

девочки, мы своему малышу купили электрокачели, там 6 режимов укачивания, 9 мелодий, с пульткиком)) это одни из самых дешевеньких-3500, есть и дороже конечно и функций там побольше, но до полугода и так хорошо) Андрюшка в них качается по полчасика, может даже заснуть, а я даже могу душ принять (качельку ставлю у открытых дверей в ванную комнату и быстро-быстро голову свою мочалю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, да он в общем то ничем не примечательный, не дорогой, 4 положения спинки. мы им пользуемся где то с двух недель, иногда спит в нем. кстати в нем же сидя она мне первый раз улыбнулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши отзывы.Заказали мы все же шезлонг.Решили попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,еще хотела вам посоветовать вот такие прыгунки,они с 4х мес,именно прыгунки

x_6ef93f13.jpgя сына могла на час посадить и заниматься своими делами

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прыгунки не советую! у меня у старшей вальгусная стопа именно изза прыгунков ходунков :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малой прыгал в прыгунках и бегал в ходунках с 6 месяцев, пошел в 9 месяцев и проблем не было, зато я успевала кучу дел переделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что смотрела видео комаровского на эту тему, ну надо же) короче врачи, особенно ортопеды, категорически против любых вертикализирующих устройств, потому как они создают преждевременную нагрузку на позвоночник. чтобы было время у мамы он советует покупать не прыгунки и ходунки, а манеж, чтобы дите было изолировано от окружающей среды. прыгунки, если например подарили, то очень ограниченно, 30-40 минут в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть в манеже малой не сидел орал как резанный, в прыгунках мы прыгали минут по 30 в день, а вот в ходунках летал по дому пока ему не надоедало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу слинг купить-у меня знакомая слингоконсультант :confusion: у нее двое деток выросли так, по дому все говорит удобно делать и нагрузка опять же. а еще мне в этот раз не разрешили заниматься раньше трех недель спортнагрузкой :( потому как активная ро :( довая деятельность плюс потеря крови сильная изза чего гемик стал 106, завязала с вегетарианством теперь пескетарианю вовсю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, чего во всю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, рыбу ем Люд :D - те кто кушают из живых существ только плоть рыбы - пескетарианцы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нам в роддоме тоже сказали что это вредно для формирования стопы .Можно сказать даже запретили прыгунками и ходунками пользоваться(ходунками потому что малыши на цыпочках в них пол перебирают и колесики едут,нет необходимости всей ступней наступать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, от слова "пескарь" что ли?!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в автокресле проводим свои будни,я по навесила игрушек,ставлю на кухонный стол напротив телека ,чтобы всех и все видел, где то минут 30-40 сидит и изучает нашу кухню:)))!!!Я за это время многое могу успеть:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :sorry::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я купила слинг, действительно удобно и многое сделать можно, пока деть на груди или спит в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот вот, я тоже об этом, да и малипуся рядом все время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, покупай слинг, не пожалеешь. Я только сегодня осваивать стала, а уже довольная как слон:-)

 

Я тоже против ходунков и прыгунков, хотя жизнь мамы они оооочень облегчают, но я все таки за здоровье малявки. У нас старший ножку не правильно ставил после ходунков и один боялся ходить, только в год пошел. У средней дочи ходунков не было, ползала по полу, даже в манеж не сажали, в 9 мес. топать начала, в год уже уверенно ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у вас какие слинги? может у меня какой-то не такой слинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  в этом возрасте, вроде, только слинг с кольцами можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, можно и слинг шарф и май слинг, у меня с кольцами. Ань, может ты неправильно что то делаешь? я училась по вот этому видео

Ссылки скрыты.

вот инструкция колыбельки к шарфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у вас какие слинги? может у меня какой-то не такой слинг?

у нас слинг с кольцами, без бортиков. Слинг шарф побоялась брать, думала не разберусь, май-слинг вроде с 4 месяцев только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Ritulya29, спасибо, девочки. Попробую еще раз. А у вас под грудью в этом слинге жрать не требует? Моя чует, наверное, запах молочка и начинает кряхтеть и рот открывать. Так злится смешно. Достать не может (у меня она под грудью получается), и как волчок крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, У меня когда щечка дочи под грудью моя тоже ротик открывакет:-) попробуй, чтобы головка повыше была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, У меня когда щечка дочи под грудью моя тоже ротик открывакет:-) попробуй, чтобы головка повыше была

У меня Федюля вообще только с открытым ртом на руках и рядом со мной - грудь сразу ищет всегда :D :D :D - муж говорит- вот видно мужчина растет :malicious: :malicious: :malicious: ценитель прелестей :D :D :D

 

а когда наедается - отколется от груди но к соску впритычку носом лежит - отодвинешься а он один глаз откроет и нахмурившись смооотрит типа маман ты кудаа?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...