Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

А мы вот такую качельку купили

Ссылки скрыты.

, но лежать в ней отказываемся, стоит уже 2 недели пол комнаты занимает :( А вот в шезлонге лежит, по сторонам лицезреет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  классная качелька, будем надеяться, что Серёня попозже оценит ее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Щас прочитала, что там вибро есть, надо проверить, а то чет я не видела :sorry: Может вибро оценит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  вибро должно понравиться, Саша хвалила эту функцию у своей люльки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, а вы на зиму какие комбезики брать будете? С ручками или я тут у кого-то видела сплошной, как конверт? Уже пора покупать, а не знаю какой брать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у меня получается, что она сначала грудь сосет в слинге, а потом отрубается либо с грудью во рту, либо прижавшись щечкой.

Алёнка_я, я с ручками купила, фотки выкладывала тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/43531-neobhodimye-pokupki-dlya-nas-i-nashih-sentyabryat/page__st__3440__p__10648164#entry10648164

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Крастотищааа! А как фирма называется?

 

Все, прочитала какая фирма :) А там прорези для ремней есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален все хотела спросить как вам коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а нафига прорези, если это комбинезон с ножками, который просто трансформируется в конверт. в автокресле ездить в виде комбеза, в коляске- в виде конверта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Мне нравится :) Легкая, маневренная, в лифт помещается, правда, когда мама гуляет-просит ей поворотные колеса зафиксировать, не может она с ними :D Скоро буду ее в зимнюю "одежку" одевать :D

 

Алёнка_я, а нафига прорези, если это комбинезон с ножками, который просто трансформируется в конверт. в автокресле ездить в виде комбеза, в коляске- в виде конверта.

Вот я тупень :D И правда :) Чет попробовала поискать в инете их-не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  у меня конвертик пуховой, есть еще комбез, но он нам сильно большой, может к сильным холодам дорастем. Кстати, у меня конвертик без прорези, но он замечательно пристегнулся в автокресле, получилось, что малыш очень хорошо зафиксирован ремнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да, не находится, я сама пробовала искать, хотела цены сравнить. а теперь и в том магазине где я заказывала их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот смотрю у вас такая красота у детишек всякие человечки красивые ползунки кофточки скажите где заказать чтобы не очень дорого только было и подскажите какой размер брать 56 или 62 мы просто пока пеленаемся но уже надоело родились мы 53 см 3300 весом

 

Хотела в картерс посмотреть а сайт чего то не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала много картерс- качество супер и сейчас свыше 100 долларов в рашу бесплатно шлют!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, какая качелька классная! наш бы оценил ;) , он когда я его качаю в качеле нашей балдеет, даже засыпает в ней( у нас татамия стул) а если остановлюсь , кряхтит - мол качай не останавливайся :D . а ваша вообще электронная-вещь! надеюсь Сереженька потом распробует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала много картерс- качество супер и сейчас свыше 100 долларов в рашу бесплатно шлют!

 

100 долларов это 3 с лишним тыщи мне столько не надо а так дорого у них доставка не в курсе ?:((((

и у меня только сайт картерса не работает или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamyk, не в курсе б мне как раз удобно- я на вырост беру еще так что это в среднем 8-10 вещичек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно подожду сп картерса у нас может будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), отличный колясон:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибки :confusion: очень долго выбирала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это наш транспорт

Ссылки скрыты.

как называется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это наш транспорт...

Супер! У нас такая же цветовая гамма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у меня была такая качелька свитпис у Ростика-орал в ней не на шутку т,ак и продала,когда ему месяц был,Занимала пол кухни)))Зато шезлонг фишер прайс у нас был не заменим,лежал в нём по долгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...