Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

mamyk, хорошенькая, а что это за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamyk, хорошенькая, а что это за фирма?

geoby c3011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamyk, красивая колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamyk, Тако Balila!

Светланка1.png, cпасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на СВ и ИВ? Какую смесь вы покупаете,и как результат?????

Мы доедаем вторую банку Нан гипоаллергенный, стул правда 2-3 раза в день (чисто на ГВ был до 12 раз),жиденький и желтый, но в последние дня 2-3 стала наблюдать у неё бурление в животике,от них она капризничает орет,думаю может поменять на что,но этих смесей такооое количество................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нутрилон комфорт ,но тоже планирую поменять,пока на что не знаю!!Но мы смесь едим два раза в сутки перед сном и утром после ночного высасывание груди!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, от колик ты вряд ли избавишься сменой смеси. если бы смесь не пошла, то не пошла бы сразу, а не после второй банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ели нан гипоаллергенный, сейчас перешли на нан комфорт, после трех месяцев хочу еще добавить нан кисломолочный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, что то я и не подумала ведь.. просто раньше ГВ преобладало,а сейчас смесь,вот и думаю если вдруг придется полностью на ИВ переводить,то чем кормить..

 

Innana,А на комфорте вы как? запоров нет??

И почему кисломолочку только после 3мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Оль смеси все крепят, от этого никуда не денешься, какаем раз в сутки, на комфорт только перешли, пока еще непонятно, через пару дней скажу результат, просто решали на него перейти, он от коликов помогает) кисломолочный буду уже позже добовлять, сейчас хочу чтобы сначала нормализовалась работа ЖКТ а потом перейдем на обычный нан и добавлю кисломолочный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мужа тоже послала за Нан комфорт,будем методом проб и ошибок,может пойдет=))Отпишись потом,как оно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим нутрилон премиум.Какаем раз в два дня(((Не знаю поможет ли смена смеси и на какую переходить тоже не знаю.Но мы мало пьем совсем(((Никак в нее не влить воду.По чуть-чуть с ложечки даю.Не уверена,что смена смеси что-нибудь изменит.Смесь нутрилон мне нравится,если бы не покаки наши редкие.Сынок у нас тоже редко какал,поэтому может быть дело просто в организме,а не смеси.

 

Olunscka, Оль смеси все крепят, от этого никуда не денешься, какаем раз в сутки, на комфорт только перешли, пока еще непонятно, через пару дней скажу результат, просто решали на него перейти, он от коликов помогает) кисломолочный буду уже позже добовлять, сейчас хочу чтобы сначала нормализовалась работа ЖКТ а потом перейдем на обычный нан и добавлю кисломолочный

А можно давать обычную смесь и добавлять другую???Мы пробовали давать несколько кормлений в день добавлять смесь семпер бифидум.Она лечебная и именно от запоров и колик.Так мне показалось,что доча от этого только хуже какать стала и беспокоилась как-то.Перестали давать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я слышала, что кисломолочную смесь хорошо раз в день, сыну на ночь давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки так как мы с сыном были на СВ,то я перепробывала куча смесей,и мне больше понравилось всего bifidus1.png и вот такая ffb6bf10494ffb4e03d4268757c83455.jpg

 

нутрилон ели 1 мес,я от него не в восторге((какали раз в 5 дней и диатез вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Мы со старшим при СВ тоже были на смесе Нестожен пребио, стул нормальный, запоров не было, высыпаний, зуда не было, как и колик!!! В общем довольны были! С младшим если что тоже этой смесью докармливаться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, оо,Настен, семпер я решила будет следующим на очереди,если предыдущие не пойдут,поитала,по отзывам хвалят боле мене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я даю нутрилон комфорт, пару раз в день. колики жуткие и какаем маленькими порциями, но чуть ли не каждый час. ни фига от колик комфорт не спасает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала кучу отзывов про разные смеси и поняла,что все очень индивидуально,Кому-то смесь подходит и ее хвалят,а кто-то плюется и ругает.Так что только методом проб и ошибок можно найти свою смесь.

Мне все-таки кажется,что Лиза плохо какает потому что практически не пьет воду.А так нутрилон меня устраивает.

Не знаю даже надо ли пробовать что-то еще?????Вдруг еще хуже будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, семпер бифидум вообще супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Нэнни купила на козьем молоке, 3 день кушаем, пока нравится. и отзывы неплохие про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, семпер бифидум вообще супер)

Настя а ты полностью переходила на семпер?Или несколько кормлений в день этой смесью кормила?И как долго?Просто я читала,что эта смесь лечебная и ее надо использовать как дополнительную смесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мы были на СВ,тоесть в основном на сисе,и докармливала смесью

 

Еленка81, я семпером кормила до 7 мес,пока стул не нормолизовался,так и кормила №1,а с 8ми мес нестожен №2 начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, понятно.Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...