Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Я прочитала кучу отзывов про разные смеси и поняла,что все очень индивидуально,Кому-то смесь подходит и ее хвалят,а кто-то плюется и ругает.Так что только методом проб и ошибок можно найти свою смесь.

Мне все-таки кажется,что Лиза плохо какает потому что практически не пьет воду.А так нутрилон меня устраивает.

Не знаю даже надо ли пробовать что-то еще?????Вдруг еще хуже будет???

а ты нутрилон комфорт не пробовала??У нас после каждого кормления от него каки,я его уже один раз даю только!!Он как раз от коликов и запора!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты нутрилон комфорт не пробовала??У нас после каждого кормления от него каки,я его уже один раз даю только!!Он как раз от коликов и запора!

Не пробовала.Буду иметь ввиду.Спасибо Эля :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы симилак кушаем, Вовчик какает от 3 до 1 раза в сутки, колики бывают, но не часто + я ввела кисло-молочку 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы симилак кушаем, Вовчик какает от 3 до 1 раза в сутки, колики бывают, но не часто + я ввела кисло-молочку 2 раза в день

Вы полностью на ИВ???Какую кисломолочку ввела?Что за смесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший вырос на нестожене, на все остальное сыпало. Малая сейчас нан комфорт кушает, тттт нам нравится, после 3х месяцев перейдем на обычный нан и кисломолочный добавлю пару кормлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Вы на СВ или полностью на ИВ перешли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Вы на СВ или полностью на ИВ перешли?

мы на СВ

 

смесью докармливаю по часам, а так постоянно на сиське висим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге папка наш купил вместо комфорт,нан 1 который обычный,я понервничала конечно,что ничего доверить нельзя,но ттт у нас он пошел! третий день никаких высыпаний,какаем 3-4 раза в день,без истерик :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на СВ

 

смесью докармливаю по часам, а так постоянно на сиське висим

Саш, и со смесью на сиське висите? сколько ты докармливаешь?

девочки, я конечно не в тему, потом перемещу, спрошу уж тут, раз про смеси речь зашла. как вы определяете сколько смеси давать? мне кажется моей сколько не дай- все съест. и после смеси она все равно висит на груди( я уже вешаюсь, она спит на руках по 10 минут, остальное время на груди, ночью спит у меня на животе с сиськой во рту максимум по часу. прикармливаю пару раз в день, 60 мл высасывает за секунду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы еще кроватку не покупали.Сейчас доча спит в люльке,но чувствую,что мы из нее вырастим еще до нового года.Та кроватка,что подруга отдала не опускается и не поднимается.И не качается,а я немного подкачиваю,когда уснуть не можем. Подскажите,какую взять кроватку лучше.Требования: чтобы качалась,была большая(лет до 5-7),опускался и вообще снимался передний борт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, и со смесью на сиське висите? сколько ты докармливаешь?

девочки, я конечно не в тему, потом перемещу, спрошу уж тут, раз про смеси речь зашла. как вы определяете сколько смеси давать? мне кажется моей сколько не дай- все съест. и после смеси она все равно висит на груди( я уже вешаюсь, она спит на руках по 10 минут, остальное время на груди, ночью спит у меня на животе с сиськой во рту максимум по часу. прикармливаю пару раз в день, 60 мл высасывает за секунду.

Насть на сиське висим естественно, докармливаю смесью 5 раз в сутки по времени по 60 мл, больше она отказывается пить, видимо хватает из сиськи. Но у меня висит на сиське - это образно, может и погулять и укачаться просто так Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо! еще вопрос мучает... Кто то покупал сумку переноску?Ну ьак в поликлинику,или в очереди посидеть??

Вообще нужная весчь?Или бессмысленно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы еще кроватку не покупали.Сейчас доча спит в люльке,но чувствую,что мы из нее вырастим еще до нового года.Та кроватка,что подруга отдала не опускается и не поднимается.И не качается,а я немного подкачиваю,когда уснуть не можем. Подскажите,какую взять кроватку лучше.Требования: чтобы качалась,была большая(лет до 5-7),опускался и вообще снимался передний борт.

 

Какая то фантастика получается )))

Кроватки с бортиками рассчитаны на возраст максимум до трех лет. Купить одну итак чтоб до школы хватило не получится. Это тогда должна быть кроватка-трансформер.

Передний бортик почти у всех моделей снимается. Про качение не подскажу, у нас была кроватка на дугах.

Но я противника укачиваний, поэтому мы на эти дуги сразу колесики прикрутили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у нас pali capriccio , она до 5 лет, бортики съемные и с качанием. красивая очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА

у меня можга- до 5 лет бортики опускаются и дно поднимается - сейчас в максимально высокой позиции дно- метр с копейками от пола удобно не надо сильно наклоняться. с дугаи и колесами- колеса пока не ставим - под дугами стоят мягкие фиксаторы можно качать а можно на них клинить стоппером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо! еще вопрос мучает... Кто то покупал сумку переноску?Ну ьак в поликлинику,или в очереди посидеть??

Вообще нужная весчь?Или бессмысленно ?

мы в автокресле мигрируем :)))и в поликлинику в ней носим:),вообще наше автокресло это он же шезлонг,он же кочеля,он же сумка переноска...:D

 

✿Элана✿, мне кажется она у тебя висит на груди не иза голода,а просто грудь твоя вместо соски..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили зимний комбез на пуху. Я именно комбез взяла, потому что мы в автокресле живем:) на 74 см. А еще вчера одежкм на 68 накупила, мы сейчас все на 62 одеваем и нам все впритык. Почему интересно, если рост у нас 56-58

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, потому что памперс одеваешь :Hello:;) одежка шьется без учета памперсов всегда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а нам и без пампа некоторые не налезали еще 2 недели назад. У каждого свои видимо мерки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташ,а она большая? А то на фото сложно сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да , не маленькая , 130 на 70 примерно, матрас 125на 65 нестандартный, тоже пали брали.

 

АННУШKА, вот малого там и не видно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Какая красота! И действительно сыночка в краватке и не видно! Такой малипусечка,ттт на вас! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да , не маленькая , 130 на 70 примерно, матрас 125на 65 нестандартный, тоже пали брали.

 

АННУШKА, вот малого там и не видно

Ссылки скрыты.

Супер!!!! то что я и хотела!!!!! Вот только стоит она у нас 28000!!!!А ты за сколько брала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я заказывала с итальянского сайта за 500 евро примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я заказывала с итальянского сайта за 500 евро примерно

а матрас сколько стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...