Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

belkaaa,  а где ты эти ночные соски купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, это игрушки или коврики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд они не объемные- коврики маленькие- на присосках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас умер мобиль вчера,который нам дарили ещё до рождения((((рассыпалось крепление к кроватке.У кого какие мобили хвалитесь,сегодня буду заказывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  у нас с Настей с мп3 плеером) я довольна на все 100. Сначала мы мелодии просто слушали,теперь детские песенки слушаем. Потом пойдут стишки и сказки))) магнитофончик маленький можно будет с собой потом брать куда угодно! И игрушки на мобиле детке очень нравятся,даже ночью им улыбается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя напиши какой,я посмотрю в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, да он один такой в природе) прям набираешь - мобиль с мп3 плеером в яндексе и он выдаст результаты. Фирма производитель таф-тойс. правда дороговат он. Настя говорила, что даже в валдберисе есть, но я не видела

11275_4_enl.jpeg

вот так он выглядит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Наташ я его покупала по акции на вилдберриесе за полцены :D , мобиль суперский! но есть официальный сайт доставка в пределах мкад в московии - бесплатно_http://w_ww_.taf-toys-onli_ne.ru

все _ нижние сотри и скопируй ссылку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас умер мобиль вчера,который нам дарили ещё до рождения((((рассыпалось крепление к кроватке.У кого какие мобили хвалитесь,сегодня буду заказывать!

У нас вот такой от Fisher price, игрушки светятся и на потолке как звездное небо показывает в темноте, малому нравится. Да и нам тоже, муж говорит включай космос :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,посоветуйте развивающий коврик!...Я тут присмотрела,но цена кусается,папа наш с дергающимся глазом просит посмотреть еще варианты :( :( :(

 

b45b23a28e9e0ee63dc364d65185606a.jpg

 

 

 

плиин,может он вообще не нужен?

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я если честно не сторонник ковриков таких- наверно потому что ребенок не первый и на первой проверила что эффективно из игрух а что нет. может у меня дети не правильные но им больше нравилисьсоветские погремухи а не мягкие импортные (у меня от старшей вагон остался толотойс кскидс и прочих мякишей) а самое любимое знаете девочки что было? мешочки с разной крупой нашила- и дочки перебирали их часами- щупали мусолили :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Ага,понятно!!вот блин у меня и сомнения,что потратимся,а в итоге будет пылится на шкафу((хочется с толком покупать такие девайсы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я коврик покупать не буду, потому что у меня мобиль есть, и есть шезлонг с игрухами. хватит, ну и куча погремушек и игрушек не весящих.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа,и сейчас у нас лучше всего получается лежать у меня на коленках и я трясу перед ней игрушку,она с ней разговаривает,пускает пузыри :D но вот я точно в это время не отдыхаю и меня еще и ногами в живот дубасят :D

 

✿Элана✿, я просто иногда хочу отдохнуть,но она не сидит одна у меня нигде,только на ручках,либо в шезлонге,но развлекаю её я лично :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, это потому что пока она сама не может хватать ;) потом пройдет период - скоро совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, так она может и на коврике не лежать, там ведь такие же по сути игрухи висят, как на шезлонге, если он у тебя с игрушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ✿Элана✿, я поняла)) пойду лучше просто игрушек закажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже ковер спасает очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Любоник, названия в студию)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, коврик пианино от Fisher price

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Tiny love

 

aaa6394786a5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,и хочется и тратиться неохота))))))а вдруг не понравится еще,ох)) наверное на НГ закажу в подарок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, он вам к этому времени не понадобится уже))) когда Ульяшка сядет, коврик лесом пойдет:D

 

Olunscka, недолгоиграющая весчь)) возьми Б/У, там все стирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот блин)))))вот что значит первый ребенок)не понимаю что ей нужно а что нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...