Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Olunscka, Оль и вправду посмотри на авито, за пол цены хороший возьмешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тини Лав качалка, сверху мигалки и музыка, висячки еще. Но больше всего малышке нравится вибрация качалки.

 

Висячек у нас много к тому же они грызалки. Мы сейчас много деревянных игрушек и погремушек покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы присмотрели гимнастический центр себе, коврик не буду покупать

data-mx-podvesnie-igrushki-tiny-love-1203000030-1-320x320.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, его ж Люда показывала ;):D нееет мир тесен тесен :malicious:

 

Olunscka, Я б прислушалась к девочкам- он на два три месяца максимум коврик этот - у вас в питере тем боле не проблема с авито купить :Hello: -если даже у нас то в дыре мне за кило апельсинов шезлонг отдали на местном сайте :D :D :D новый практически :Crazy: :Crazy: :Crazy: .

А все эти коврики-игрушки легко стираются (я например шезлонг хоть и чистый был- расчехлила все простирала и проутюжила :Crazy: :Crazy: :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас развивалочка есть которую над ребенком ставишь, там предметы разной формы и музычка и мигалки. Если разблокировать колесики и повернуть то ребенок использует как ходунки или как опору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, вот у меня шезлонг этой фирмы тоже с виброрежимом, но чет Гришундя не оценил его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче наш папа за нас всё решил и купил коврик Разноцветное сафари,я видимо сама не заметила как всем вынесла уже мозг с ним :D :D :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, молодец папа, а как Уля оценила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, во-во! Как у нас! Как раз сафари)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Любоник, ООО я СЧастливая МАТЬ уже 2 дня))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  дорогая! С удачным приобретением!!! У меня Тимка полчаса точно лежит на коврике, игрушки рассматривает. Красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моей надоел мобиль. так хорошо она на него смотрела, а теперь максимум пару минут. я и игрушки стараюсь менять, а все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моей надоел мобиль. так хорошо она на него смотрела, а теперь максимум пару минут. я и игрушки стараюсь менять, а все равно.

уже значит привыкла к нему малая....нет интереса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я подвесила одну игрушку пониже, чтобы она крутилась вместе со всеми, но чтобы сынок мог рукой достать. Ему сразу стало интересно. А до этого тоже не хотел лежать, надоело.

 

Девочки, покупка для тех, кто еще пеленает деток. Мы обязательно пеленаемся на ночной сон, на дневной не всегда. Я замучалась среди ночи ручки снова прятать, из простой пеленки все равно вытаскивал. И решила купить американскую пеленку-кокон. Вот делюсь опытом, ручки нам теперь не мешают! Он их поднимает под самый подбородок, но вытащить не может. Такая конструкция кокона. Единственное, конечно, помещать его туда надо, когда уже в полусне, иначе протестует.

post-107931-0-46114000-1385440393_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, мы тоже пеленаемся на ночь,руки пытается достать,но в процессе так устает от этого,что засыпает :D .А в этом коконе не жарко им? Моя если за ночь не распеленается,то утром вся мокрая просыпается(потеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у нас тоже потеет, и в простой и в этой пеленке. Но именно под утро, когда у него пуки наступают, он при этом сильно тужится и потеет, бедненький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, pur-pur, вот с нами такое не прокатит - если руки не вытащить, мы орем громче чем титю просим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,pur-pur, девчонки а че пеленаете?руки летают?пугаются и просыпаются?у меня просто руки будят,но не пеленаю давно,так как ССон.теперь устала и приучаю к кровати,вот думаю снова попеленать.но из простой пеленки теперь выдерет в два счёта...может тоже кокон такой прикупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не пеленаемся, я даже не представляю как моего бутусика запеленать нам все уже мало :D! Привыкли уже давно спать без пеленания, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пеленаю на ночь если в кроватку ложу- потому что или у меня дирижер или художник или фехтовальщик растет - махает так руками что самой страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Федя во сне чтоли ручками машет и от этого просыпается? Тогда конечно только пеленание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ага когда засыпает - начинает подергивать рукой и прям перед мордашкой :D :D :D наглажиать себя по лицу пока не проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее! С нами эти трюки не прокатят! Да и из пеленок мы наверное выросли уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis:D Ну наверно у тебя точно сынок дирижером будет! :D А мы недавно себя за носик схватили, кричали так что наверно соседи слышали! Теперь бывает хватает себя за носик, ушки и волосы, но уже не плачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...