Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Так вот и мы любим в ухе ручкой поковыряться, пока сам же не проснется от этого. И хнычет, мол, кто посмел разбудить :) Мы даже на прогулку пеленаемся и в комбез-трасформер сразу (вариант без ножек). Так гораздо спокойнее гуляем и спим дольше. Я слышала до 4-х месяцев пеленать на ночь можно. Вот наша пеленка-кокон как раз размером от 3 до 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки...у нас тоже малая во время сна со своими ручками дралась. купила мешок спальный...выросли...перешивала....и снова спали...опять выросли...стало неудобно ей...пока собиралась перешивать...спала в кофточке да ползуночках. смотрю...а мы перестали уже драться :D :D :D видимо приучил волшебный мешочек мою АЙСУНЮ спать спокойно. теперь ручки лежат на кровати по швам..или в сторону...но не в воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пеленала только до 1 месяца где-то. в таком возрасте она до того крепко спала, что ручками себя не будила. да и днем спала не в пеленках, поэтому привыкла, наверное :sorry: сейчас, когда спит, руки может куда угодно положить))) мое любимое - на нос или на рот :D

а нам все надоедает, девочки. у нас три вида подвесных игрушек - мобиль, такая еще как треугольник пластмассовая хрень с погремухами (которая на видео я скидывала) и коврик. вот у нас с утра, пока мама умывается и делает завтрак - мобиль, пока мама кушает, а доча голопопит - погремухи, потом коврик. ну и так в течение дня либо погремухи, либо коврик. коврик вообще не очень впечатляет.

так вот решили еще заказать какую-то музыкально-световую дугу :D свекровь там моя все никак не угомонится, внучка первая все-таки :sorry: и с легкой подачи Насти-Фаннис поназаказывали в валдберисе еще осьминожка с 10ю ножками, которые по-разному звуки издают и погремухи на ручки) теперь ждем!))) хоть как-то разнообразить времяпрепровождение ребенка :Crazy:

 

я ее один раз уже месяца в два с дури запеленала с утра, потому что памперс протек, а переодевать уже не хотелось, оставалось спать до подъема часа 2, ну я ее по-бырому в пеленку и засунула. так она потом 2 дня от рук своих вздрагивала) я подумала, что ну на фиг, больше не буду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы о покупке стульчика для кормления еще не задумывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, с моей подачи вообще легко разориться на няшах для детей :D :D :D :D я шопоголик но реабилитирую себя и маскирую тем что большую часть всех покупок (точнее сказать почти все покупки) я делаю для детей :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы о покупке стульчика для кормления еще не задумывались?

пока нет,нам вроде кто то отдал,в гараже стоит,если я ничего не путаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, вот у меня шезлонг этой фирмы тоже с виброрежимом, но чет Гришундя не оценил его))

Варечка сначала тоже не понимала вибро а через несколько дней начала засыпать с вибро.

 

А я старшую не пеленала и младшая спит с раскинутыми ногами и руками. И не боится ручек. Спальник у нас сарафанчиком сделан но мы уже выросли с него, надо покупать 6-9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пеленаю потому,что когда мы засыпаем то начинаем,махать руками,тереть глазки,теребить одеяло,что продлевает процесс засыпания.Чтобы сократить время я ее на ночь пеленаю.Мне так больше нравится.Да и Маруся дольше спит

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила бодик на картерсе :P :P :P на вырост- на весну лето

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, а я на картерсе сегодня вещичек Тимке заказала на 9 мес :D

Ссылки скрыты.

Представляю уже как он летом в этом ходить будет :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль они у нас с тобой как близнецы :D :D :D у нас комбез такой есть тож на 9 мес купленый :P :P :P:girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у нас уже стульчик куплен.

Fannis, OlgaSchh, какие у вас модники будут летом! :D все девчонки будут ваши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, я вот как чувствовала, что у Федюни что-нибудь из этого есть :)

 

natali_28,  ой, Наташа, так лето хочется! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все на этом сайте сидят. Что там реально цены круче, чем везде? Скажите сколько бодик или штанишки стоят. Может и я освою просторы этого чудо-магазина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд сегодня черная пятница- там скидки приличные, бодик в районе 150 р как и комбезик-человечек- 250 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а в обычные дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд сегодня черная пятница- там скидки приличные, бодик в районе 150 р как и комбезик-человечек- 250 р

че-та я запуталась. черная пятница же 6 декабря, не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, в россии 6 а в америке сегодня :D и европе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, там обычные цены, только для америкосов скидка 50 процентов.

 

Любоник,  Люда, вот за все вещи, которые я выложила я заплатила 2100, считаю, что отличные цены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, и для совместной закупки :P :P :P :P - я через совместный закуп купила со скидкой все :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крмбез около 700, бодики 650, костюмчик из 3 вещичек около 700

 

OlgaSchh, и для совместной закупки :P :P :P :P - я через совместный закуп купила со скидкой все :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я тоже :) меня обманули значит :)

 

Якупила по тем ценам, которые видно когда в корзину добавляешь и ставишь россию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не, я покупаю по ярлыку для сша в долларах но курс у меня 46 р за доллар - ни за что кроме вещи не плачу и скидка идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, я тогда вступлю в группу :) я рассчитываюсь по ценам для России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, мы купили стульчик еще 1,5 месяца назад, - chicco polly magic. Он идет от 0 до 3 лет. От 0 до 6 месяцев его можно использовать как шезлонг (там идет дуга с игрухами и вкладыш специальный под спинку и головку) а потом как стульчик для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...