Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

А я тут на "ночи распродаж" купила стульчик, когда еще 20% на него скинут, это же не сезонный товар.

А еще мне конверт для автокресла( можно и в коляску) прислали. Такой классный!!!!! Теперь не надо ребенка в машину закутывать и можно целиком открыть, когда машина согреется))) оригинальные фото вконтакте выложу

post-146326-0-27808700-1386380516_thumb.jpg

post-146326-0-49164600-1386380525_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика,  красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, до какого возраста или роста конверт? мне тоже актуально, в зимнем комбезе ребенок потеет в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, до какого возраста или роста конверт? мне тоже актуально, в зимнем комбезе ребенок потеет в машине.

Если честно не знаю. Есть отворот с запасом. Он идеально под маленькое автокресло. А в след году не знаю будет ли нужен. Это сейчас я ребенка с автокреслом таскаю, а кресло больше- оно же все время в машине... Да и когда дите ходит утеплять его в коляске бесполезно...

Ну может в коляску прогулочную можно будет пристроить... Как подстилка точно подойдет.

Вечера ездила в тк и из дома выносила в шерстяном костюмчике и конверте(только шапку и манишку на всякий случай одела) пожалуй, впервые ребенок не взмок. В машине, когда прогрелась верх откинула и отлично!

Пока в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, вот это круто! Я тоже такие хочу!

 

Сеся Авдеся, а где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, думаю у вас тоже такие должны продавать. Я на СП покупала, около 150$ получилось с доставкой.

Еще и подножки есть, но это уже прикреплю на следующую зиму. Этих санок много цветов.

 

саночки Adbor Piccolinо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые санки!

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Чет не найду я такие санки :( Только Украину выдает :( или Минск :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Чет не найду я такие санки :( Только Украину выдает :( или Минск :(

Вот, что я нашла

 

Санки в наличии. В Москве. +79166960678 Вячеслав

 

А вот еще

Ссылки скрыты.

 

Но пишут, что в Россию дешевле заказывать из Германии, хотя санки производство Польша.

 

И еще тут поищи msk.blizko.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже их сайт нашла. Завтра буду звонить. С муфтой 5500 стоят) из германии дольше идти будут,этой зимой не покатаешься)))

Как они тебе? Для таких малышек нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь у нас санки-коляска КРИСТИ ДЕ ЛЮКС- делают в россии - тоже с муфтой но там еще 4 положения спинки. целая серия санок- у нас подороже изза расцветки и типа ткани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, если честно, за такие деньги могло быть и лучше.

А по размерам, так еще хватит и не на одну зиму. Ручка снимается и крепится болты на короткие.

Капюшон классный, у нас вчера сильный ветер со снегом был, так даже не задувало.

Спинка не регулируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не холодно в таких санках? Они ж совсем низкооооо, а вдруг снега много будет и в санки попадет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь у нас санки-коляска КРИСТИ ДЕ ЛЮКС- делают в россии - тоже с муфтой но там еще 4 положения спинки. целая серия санок- у нас подороже изза расцветки и типа ткани

Спасибо, их и закажу. И ты не права,они примерно столько же стоят,но круче) там и спинка регулируется и ручка тоже) и сумка для мамы в комплекте. Ален, сайт санки коляски. Ру. Через дефис)))

 

По нашим дорогам с обычной коляской тяжеловато :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я думала на всех есть регулировка ручек и сумка :D я свои купила через совместный закуп- ктото заказал и передумал и мне за 4500 перепали :P :P :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я тоже думала,что на всех) а ни фига))) как они тебе в пользовании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не холодно в таких санках? Они ж совсем низкооооо, а вдруг снега много будет и в санки попадет. :(

на то это и санки, они почти не проваливаются в снег. И полозья под углом.

Чехол с мехом, но я еще ложу шерстяной плед и маленькая в комбезе с мехом.

 

В санках Пиколино ручка на выбор, или вообще без. А сумки нет и это минус.

Но есть не большой карман, у меня там кодовый замок лежит. Когда санки оставляю то пристегиваю, чтоб не украли.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, девули, я тоже хочу такие санки!!!

Галь, где ты заказывать будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, какие санки клёвые!!! ;) Эх, жалко у нас снега нет , я бы тоже такие покатала с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, девули, я тоже хочу такие санки!!!

Галь, где ты заказывать будешь???

я же чуть выше написала) сайт санки коляски.ру )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а нам уже можно такие использовать? там есть лежачее положение?? там просто вроде с 6 мес. написано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш там полностью до лежачего положения раскладываются! у меня Федос рост был 62 см и в конверте лежит полностью на твердой основе- а там еще вниз под ноги сантиметров 30 свисающие- для постарше деток(с подножной скобой) ;)

CARенина, нормально! единственное что материал на капюшоне не толстым слоем прошит а ткань хоть плотная но не как у меня на коляске(на коляске у меня вообще ткань типа неопрен- для гидрокостюмов- написано в инструкции :Crazy: :Crazy: )но не продувается, козырек глубокий- при разложенной спинке вообще до лежака практически- то есть наглухо закупорено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а нам уже можно такие использовать? там есть лежачее положение?? там просто вроде с 6 мес. написано....

там 3 положения сидячее,полусидячее и лежачее

 

 

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну всё, беру!!!)) Девочки, ток я чего то не поняла, почему там одни санки подешевле, другие подороже?? из за расцветки?? или по функциям каким то отличаются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...