Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Dollygirl,  Машуля,там написано))) их три вида вроде - самые дорогие с сумкой, регулирующей ручкой, варежками и мех там. Остальные победнее) сумки нет,ручка не регулируется и ты ды ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну всё, беру!!!)) Девочки, ток я чего то не поняла, почему там одни санки подешевле, другие подороже?? из за расцветки?? или по функциям каким то отличаются??

у моих еще шире чем у более дешевых лежанка! причем прилично- я видела вживую модельки все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих еще шире чем у более дешевых лежанка! причем прилично- я видела вживую модельки все

а у тебя конкретно какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Fannis, спасииибо девочки!! а то я туплю от недосыпа хронического))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,ну и я собираюсь такие же брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, там мех чебурашковый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки подскажите!!

к нашей люльке не подобрать ортопедический матрас,поэтому будем переходит на стандартную кроватку для малышей 120 на 60..проще его подобрать..

Читаю про съемную стенку и опускающийся бортик.Что из этого действительно нужно?или обе функции? сижу и не выбрать,+берем с поперечным маятником,потому что привыкла так засыпать..

вариантов еще меньше

 

Девочки у Вас какие варианты кроваток??

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  у меня с маятником и опускающимся бортиком, только я им ни разу не пользовалась.

 

Я про бортик :) не опускала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш вот еще оч хорошие саночки! я их тож видела только позже своих и по закупке они в два раза дешевле но по качеству мне понравилисьhttp://nika-detyam.ru/sanki-kolyaska/nika-detyam4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль,а какая модель,если не секрет?

вот не понятно,а как ребенок в 1,5-2 года ?его тоже самой укладывать?как вот она сама будет залезать? я вообще это всё не понимаю :D

 

ох,с нашей погодой санки-не удел...придетсЯ тащить и санки и ребенка до места,где будет хоть какой то снежочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я кстати такую тоже просматривал но отказалась из-за тонких полозий и капюшон меня не устраивает, боковушки открыты.

Olunscka, у меня качается как качалка или ролики можно поставить. Боковина откидывается.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль,а какая модель,если не секрет?

вот не понятно,а как ребенок в 1,5-2 года ?его тоже самой укладывать?как вот она сама будет залезать? я вообще это всё не понимаю :D

 

ох,с нашей погодой санки-не удел...придетсЯ тащить и санки и ребенка до места,где будет хоть какой то снежочек))))

У нас в кроватке две палочки убираются посередине и ребенок сам залазиет туда. А полочка на которую матрас кладут устанавливается выше и ниже. Так вот сейчас у нас на верхнем положении и бортик опущен, а когда подрастет то матрас опускаем и бортик поднимаем, чтоб не выпал, а когда сам может залазить в кровать убираем две палочки. Надеюсь понятно написала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сесь а мне на просчупочку они тож понра :sorry:

девочки я уж рекламировала комбез ЛАКИ ЧИЛД- купила на вилдберриесе, порекламирую еще!!! я от него балдею - заказала Федосу уже на вырост следующий размер :girl_bye: , есть на мальчиков и на девочек- очень нра что капюшончик по головке идет :Crazy:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, лучшая реклама- фотка одетого Федоса в этот комбез :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, он сильно теплый? А то нам через месяц менять поддевку под меховой комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, я б не сказала - он трикотаж с начесиком. я одеваю Федюське бодик-колготки-комбез этот и шлемик- сверху конверт и в коляске- гуляем при -10 не мерзнем.

 

✿Элана✿, счас выложу! в контакте !ток месячной давности :D свежак в папином телефоне :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, я б не сказала - он трикотаж с начесиком. я одеваю Федюське бодик-колготки-комбез этот и шлемик- сверху конверт и в коляске- гуляем при -10 не мерзнем.

У нас такого не продают, такой комбез. Через месяц буду искать новый.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а удобно так качать?мне кажется ребенок слева на право болтается,нет? в поперчных и продольныхт маятниках,там параллельно полу идет механизм

 

KlOYA, а это у всех кроваток можно вынуть палочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у меня самая обыкновенная "аленка 2",с маятником,с опускающей стенкой,и вообще сьемной стенкой,у меня сын сейчас так спит

GmaOpd-lDh4.jpgвернее он уже на верху чердака спит,но до этого спал в маленькой кровати

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  я так понимаю, что борт снимается и ребенок сам в кроватку залезает. Сейчас попробую кроватку нашу в инете найти, забыла уже как называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Fannis, а я что то не могу привыкнуть к капюшону((напокупала такой одежды и лежит мертвым грузом((( дома-жарко в капюшоне,сзади-мне кажется мешает,а на прогулку куда то идти- на шапку не натянуть))

 

НАСТЕНА26, так если стенку убрать-ребенок не свалится?или все таки нужно на ночь стенку устанавливать обратно? :Crazy: что у меня вопросы поперли

 

OlgaSchh, давай давай название))!!

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Не могу вспомнить название :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, спасиибки! я просмотрела эти санки, там вроде все их модели от года :think1: я уже эти "кристи" насмотрела, там скидка на розовые - 2900 всего) завтра закажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я стенку сняла ровно в 1,5 года,2 раза падал,но я ему огромный плед внизу стелила и он даже не просыпался,продолжал спать на полу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...