Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

belkaaa, Ну там типа процессор сильнее и работает быстрее, но у меня 5 и все устраивает, до этого был и 4 и 3 :)

у богатых жизнь другая :D :D :D ...шучу....Я тоже такой хочу ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у богатых жизнь другая :D :D :D ...шучу....Я тоже такой хочу ;)

Да мой дурачок купил его мне сразу после презентации, в сентябре, потом пол Мск пришлось объездить чтобы сим карту найти, их не было ведь в продаже :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мой дурачок купил его мне сразу после презентации, в сентябре, потом пол Мск пришлось объездить чтобы сим карту найти, их не было ведь в продаже :sorry:

как он хоть выглядит :D;) ...там симка маленькая да должна быть? у меня маман тоже купила себе самсунг нот II....большой такой...я хотела чуть поменьше. а вчера подруга была в гостях..говорит с 5 бери..это может вы тут про него и болтаете)))) :D ...типа проессор- зверь и все- такое))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как он хоть выглядит :D;) ...там симка маленькая да должна быть? у меня маман тоже купила себе самсунг нот II....большой такой...я хотела чуть поменьше. а вчера подруга была в гостях..говорит с 5 бери..это может вы тут про него и болтаете)))) :D ...типа проессор- зверь и все- такое))))

Ну в 4 была мини сим карта, а здесь микро сим карта :D В 6 наверно нано сим карта будет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 4 была мини сим карта, а здесь микро сим карта :D В 6 наверно нано сим карта будет :D

да да...моей мамульке симку сразу меняли. причом обрезали в мтс..потому что пока Архангельской области мало где найдешь микро. нуууу..зато работает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, дык в 5 уже и так нано-сим, в 4 была микро) так что дальше уже пико :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Блин, точняк :DБ уже нет, а мозг не вернулся еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам привезли санки! Ну на первый взгляд очень даже ничего! Завтра опробуем - расскажу поподробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки кристи люкс заказала) что то у меня к ним душа лежит)) Галь, ойй, жду рассказаика про саночки))))) мои еще в пути))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки кристи люкс заказала) что то у меня к ним душа лежит)) Галь, ойй, жду рассказаика про саночки))))) мои еще в пути))

так а у меня Ника все-таки) кстати думала,будут хуже, а нет, вполне хорошие саночки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а у меня Ника все-таки) кстати думала,будут хуже, а нет, вполне хорошие саночки!

Галюнь, ну тебе было грех Нику не заказать)))))))))))))) Ника на Нике будет гонцать)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галечка, с приобретением! Ждем фото-отчет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь да клевые сани- знакомая довольна, я б тоже свои не купила если б раньше нику увидела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Встал все-таки вопрос о приобретении радионяни :confusion: Я, признаться, не помню, кто из вас уже хвастался, что слышно, когда ре спит на балконе... Подскажите, у кого какие и за какую денег не жалко выкинуть :flower:

Новый Год на пороге-хочется в гости умыкнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, уии! Красивые! И мой любимый цвет! И такая милая сопелочка выглядывает :)

Изменено пользователем lovenatylka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галя, такие саночки красивые! А шкурка отличная идея! Икеа далеко от вас?

 

Жанчик,  у меня радио няня, пользуюсь ей только тогда, когда на балкон Тимку отправляю гулять. Нам ее подарили. Не думаю, что надо брать дорогую.

 

Вот фото:

 

Радионяня Maman FD-D601

 

post-97345-0-83444500-1387114682.jpg

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, красота поздравляю)))цвет действительно классный!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя, такие саночки красивые! А шкурка отличная идея! Икеа далеко от вас?

 

Жанчик, у меня радио няня, пользуюсь ей только тогда, когда на балкон Тимку отправляю гулять. Нам ее подарили. Не думаю, что надо брать дорогую.

 

Вот фото:

 

Радионяня Maman FD-D601

прилично) километров 100) а она натуральная там или синтетика?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  натуральная 1200, по-моему стоит. Искусственные там тоже продают, они дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  спасибо,солнышко:-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галяяяя - супер саночки, класс!!!!!!!!!!)))) оййй, я теперь свои жду-недождусь)))))))))))))))))) Веронике понравилось в них ездить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галяяяя - супер саночки, класс!!!!!!!!!!)))) оййй, я теперь свои жду-недождусь)))))))))))))))))) Веронике понравилось в них ездить???

ну она спала))) а вам когда придут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она спала))) а вам когда придут?

не знаю точно, в среду или в четверг!)))) ух, скорей бы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3833dd225448.jpg

9740e48f31da.jpg

 

Вот такие мы мультики с музыкой на потолке смотрим перед сном:) я очень довольна!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...