Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Любоник,  ого, фантастика прямо! Это картинки на потолке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3cc227c06c99.jpg

Это вот такой проектор-ночник у нас теперь))) с музыкой! Там много картинок по кругу двигаются, я пару выложила. Это я сейчас сфотографировала:) Гришу укладываю. А о смотрит и не спит:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-179594-0-43530600-1387135047.jpg

У нас такая Радионяня BabyOno 196 (датчик движеения), отличная в работе, уже и падала и немного в воде побывала-работает и по цене нормально, 600 гривен стоит.

Изменено пользователем N@rcis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, санки крутые! Мне теперь тоже такие надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, классный проектор, у нас звезда, Аленкин подарок, малая балдеет от картинок на потолке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, у меня радио няня, пользуюсь ей только тогда, когда на балкон Тимку отправляю гулять. Нам ее подарили. Не думаю, что надо брать дорогую.

 

Вот фото:

 

Радионяня Maman FD-D601

 

post-179594-0-43530600-1387135047.jpg

У нас такая Радионяня BabyOno 196 (датчик движеения), отличная в работе, уже и падала и немного в воде побывала-работает и по цене нормально, 600 гривен стоит.

 

Девочки, а на каком максимальном расстоянии ловит сигнал? Мы поедем в гости к родителям, там ляльку хочу спать уложить, а сами будем отмечать у их соседей-родственников (на одном этаже, квартиры напротив). Нереально ее одну в квартире оставлять (без няни)

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, красота :flower: бабулечка ваша молодец как и мама :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите что нам мамуля моя навязала))) тепло Гришеньке!

bca6555e8af6.jpg

красотищааааааа....лайки Люд закончились((((...молодец мамуля!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, возьмине напрокат если вам разово, у нас на 250 метров на открытой местности ловит. Мы еще не оставляли так, но думаю что на НГ также поступим. На даче уже так делали-все работает, мы в доме, а малой на улице спит, все хорошо слышно. С работы девченка говорила что они летом ребенка спать укладывали, а сами на улицу на лавочке посидеть выходили под домом с многоэтажки и отлично срабатывала няня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто не в курсе обычные квартирные телефоны радиотрубки (у меня дома две трубки) тоже меж собой как радионяня работают :D;) - берут на 100 метров. у нас есть радионяня МАМАН вроде называется - японская- берет до трех км но мы ей пользуемся в отпуске а дома трубками :girl_bye: - в спальню ставлю одну и настраиваю на передачу а с собой беру в ванну или на кухню и настраиваю на прием. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут такую штуку подсказали. Если есть айфон и айпад, там скачиваешь программку baby monitor и видео няня у вас уже есть ))) супер работает отлично + ребенка видно, на самсунгах, наверное тоже сработает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут такую штуку подсказали. Если есть айфон и айпад, там скачиваешь программку baby monitor и видео няня у вас уже есть ))) супер работает отлично + ребенка видно, на самсунгах, наверное тоже сработает...

Так это один гаджет у ребенка оставить а второй с собой взять надо. На Самсунгах операционка Андроид.

 

Посмотрела я на Маркете, приложений очень много. Телефон-телефон, телефон-комп. Только надо Вай-Фай, чтоб объединить эти устройства.

 

Проги видео-няни и радио-няни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людочка, какая бабушка у вас рукодельница))) такую красоту связала, да еще и тепленькую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо) я ей передам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, думаю у вас тоже такие должны продавать. Я на СП покупала, около 150$ получилось с доставкой.

Еще и подножки есть, но это уже прикреплю на следующую зиму. Этих санок много цветов.

 

саночки Adbor Piccolinо

а где заказывала? Можно ссылочку в Личку? Как они в пользовании? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться мега новостью! :girl_bye: Теперь китайский портал Таобао работает с заграницей БЕЗ посредников. Каждый покупатель из России и Украины может самостоятельно сделать заказ и указать свой заграничный адрес в поле доставки. Цены доставки тоже радуют. Если кому-то интересно подробнее, у меня вк на страничке есть репост с подробной инструкцией.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  у нас тоже вещички из картерса тока штанишки с кофточкой на 9 мес нам уже как раз( я тоже представляла как мы летом будем в коляске в них ездить, теперь беру на 18 мес

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, а какой у вас рост вес??У нас тоже все с картерса , бодики на 3мес мы носим с рождения и сейчас они нам впритык, а бодики на 6мес нам в пору, но думаю их еще до 6мес будем одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,  ого! Мы тоже как сынок у Эли 3 сейчас носим, Тимке как раз бодики! Рост у него 62,5 был в 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  у нас тоже вещички из картерса тока штанишки с кофточкой на 9 мес нам уже как раз( я тоже представляла как мы летом будем в коляске в них ездить, теперь беру на 18 мес

И мы одежку на 9 месяцев носим, есть даже костюмчики давят резинки на штаниках. Но Мазекеа еще натягиваем на полугодовалых. И Викусины человечки Н&М еще натягиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я даже вклиниваться в ваш разговор не буду:D даже боюсь представить какой размер мы будем носить в пол года

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur,блин не поняла как менять адрес и заказывать :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Любоник, я заказала 18 размер на лето весну...так штаны в ширину уже на сейчас........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 3 мес рост 68 был , а вес 6850, слипики еще можно одеть на 6 мес ,а а штаны на 9 прям как раз не больше не меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...