Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

KlOYA, класснецкий альбомчик. А мы так и не купили, пока ничего не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Кто какую коляску - прогулку покупать будет? Есть у кого-нибудь идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, у нас пег перего si,я ей давольна,но мы за 1,5 года уже 2 раза задние колеса меняли и тормоза ченили,а так она оч легкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  спасибо, мое сердце если честно по-прежнему с хартаном, у них есть утепленная трость, но у нее сдвоенные колеса. Голову ломаю, будет снег забиваться между колесами? И летом хочется к морю съездить и чтобы еще одну для поездки не покупать. Вообщем и умная и красивая я, как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, спасибо, мое сердце если честно по-прежнему с хартаном, у них есть утепленная трость, но у нее сдвоенные колеса. Голову ломаю, будет снег забиваться между колесами? И летом хочется к морю съездить и чтобы еще одну для поездки не покупать. Вообщем и умная и красивая я, как всегда

 

в моей капелле с сдвоенными колесами снег забивается. Но забивается снег не в морозы, а в слякоть, когда от 0 до выше. Коляска тяжелеет раза в 3:((

 

А так она мне очень нравится, легкая, спинка откидывается, ручка перекидная, собирается легко. Маневренная. В апреле на нее пересядем:)) У меня комплектация WF - зимняя - очень теплый "плед" для ножек. Очень хороший дождевик. Капюшон закрывается ПОЛНОСТЬЮ, до самой ручки. В капюшоне есть окошечко, чтобы малыш в него смотрел при накрытом капюшоне, либо чтобы мама сверху проверяла спит ребенок или нет, не наклоняясь к ребенку. Коляску не жалела, не сломалось ничего до сих пор:)

 

kolyaska-progulochnaya-capella-s802--perekyodnaya-ruchka--blue-207.jpg

 

Ближе к 3 м годам я купила Курносики трость. До чего же она волшебная!! Легкая (весит 2 кг где-то), собирается легко, в транспорте с ней одно удовольствие. НО спинка не откидывается. Она для деток, которые уже не спят в коляске. Неубиваемая вообще. Покупала по акции за 600 рублей :)))

 

md-k-a9f92b-wb.jpg

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только такие не берите:

i?path=b0801133639_img_id786201740411014750.jpg

 

Если конечно не планируете накачать бицепсы, ибо настолько тяжелые. Зимой моя подруга с ней выехать со двора не могла по нечищенной дороге, буксовала в 10 метрах или тащила ее на себе. Кисти рук болели до ужаса. Почти всю зиму гуляла с ребенком НА РУКАХ. Потом продала коляску и купила другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p> вы такие щекастики! Завидую белой завистью! Правда! Если я не ошибаюсь у тебя Хартан? И как довольна? По ощущениям на море с ней можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только такие не берите:

i?path=b0801133639_img_id786201740411014750.jpg

 

Если конечно не планируете накачать бицепсы, ибо настолько тяжелые. Зимой моя подруга с ней выехать со двора не могла по нечищенной дороге, буксовала в 10 метрах или тащила ее на себе. Кисти рук болели до ужаса. Почти всю зиму гуляла с ребенком НА РУКАХ. Потом продала коляску и купила другую.

а у меня на подобие только марка другая, я правда только люлькой пока пользуюсь, очень удобная и совсем не тяжелая, не знаю как прогулка будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на подобие только марка другая, я правда только люлькой пока пользуюсь, очень удобная и совсем не тяжелая, не знаю как прогулка будет

 

У нее пег перего была. Именно такая, как на фотографии. И еще не забывай, что детки-то растут. Вес коляски (14 кг) + вес твоего ребенка (примерно 10 кг) и получается тренажер по накачке мышц:)) А елси еще и в магазин с ней и с продуктами назад (10-15 кг), убиться можно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Щекастики знатные :D Ну мы пока в люльке ездим, так что про прогулку пока не могу ничего сказать :sorry: Но люлька нравится и судя по тому, что спать мы теперь на улице отказывемся-скоро пересядем в прогулку, тогда и расскажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ты в 3 года планируешь возить в коляске?у меня ребенку 2,2 и мы уже давно пешком ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее пег перего была. Именно такая, как на фотографии. И еще не забывай, что детки-то растут. Вес коляски (14 кг) + вес твоего ребенка (примерно 10 кг) и получается тренажер по накачке мышц :)) А елси еще и в магазин с ней и с продуктами назад (10-15 кг), убиться можно :))

неее Кать,у меня такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  такой стульчик красивый! А Серёнька какой замечательный! Серьезный мальчишка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ты в 3 года планируешь возить в коляске?у меня ребенку 2,2 и мы уже давно пешком ходим

 

С 8 месяцев и до 2х лет в капелле, в 2 года мой ездил в трости курносики. С 3 лет пешком ходит.

Уж больно медленно он ходил до 3х лет, а когда уставал просился на ручки, так что мне было проще возить его в коляске: набегается, находится, сядет, отдохнет. Если не ездил в коляске, я в ней продукты везла из магазина :) Так что очень часто коляска у нас пустая ездила, бралась как подстраховка.

 

Некоторые и с 1,5 лет пешком ходят без коляски. Но в таком темпе до магазина за 2 часа доходят :)))

 

И в год Яра у меня весил 13 кг ;)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, просто удивилась немного,нам если надо в магаз мы едем или на машине или на маршрутке,обратно он держится за пакеты если обе руки заняты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!опытные уже!!

до какого момента удобны слипы?? ну например ползать в них удобно?

или стоит закупаться штанишками и носочками?

 

у меня вот например лежит стопка бодиков,шортиков,кофточек и ничего неношенное в итоге,она ногами дергает,так мне туда сюда штаны к ним одевать как то устаётся)) а слип ноги пихнуль,кнопка раз два и готова девчина..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, просто удивилась немного,нам если надо в магаз мы едем или на машине или на маршрутке,обратно он держится за пакеты если обе руки заняты

 

У нас Глобус через поле (мы рядом с бором живем), да и ехать до него 1 остановку. Но мы предпочитаем вдоль леса, по тропинке ходить, хоть свежим воздухом дышим. Но идти все равно где-то 1 км. Вот мой поначалу истонется весь - ножки болят, устал, мама, понеси. А у мамы, то бишь меня, в двух руках по большой сумке продуктов. Так что легче коляску брать: все сумки в коляску и его везти. Либо на сиденье сумку положить, а он рядом топает, пока не устанет.

Сейчас-то конечно он пешком ходит, а продукты я в Мирошину коляску кидаю.

 

Когда подрастет Мироша, буду уже все в руках носить...пипец :((

мы машину продали еще 3 года назад, когда двушку покупали. Надеюсь, что к тому времени, как Мироша сможет самостоятельно преодолевать 1-2 км без остановок, мы обзаведемся новой :))

 

девочки!!опытные уже!!

до какого момента удобны слипы?? ну например ползать в них удобно?

или стоит закупаться штанишками и носочками?

 

у меня вот например лежит стопка бодиков,шортиков,кофточек и ничего неношенное в итоге,она ногами дергает,так мне туда сюда штаны к ним одевать как то устаётся)) а слип ноги пихнуль,кнопка раз два и готова девчина..

 

Ползать удобно. А вот летом мне с Ярой они уже разонравились - там лучше футболочка и шортики. Спать в них летом тоже жарко было. Осенью и зимой мне легче было уже пижамку ему надевать, то есть опять же штанишки и рубашечку - записал штанишки 9мало ли подгуз протек или покакал он в него), я снимаю только штанишки и надеваю новые. А если одеяло теплое, то спал в 1 рубашечке и подгузе, без штанов. Штаны - практичнее и удобнее. Я и с Мирошей уже от слипов отхожу - одеваю их ТОЛЬКО на прогулку под шерстяной комбез.

Но это мой опыт :)

 

А бодики (с длинными ручками, которые застегиваются под попой, без ножек) мы носили до 1,5 лет - очень удобно было, что они не задираются :)) Использовала их как футболку или водолазку, когда не хотела, чтобы пузо оголялось :)

 

Их можно так-то и до 2 х лет носить под тем же зимнем комбезе: надеть колготочки, боди на колготки. Спина всегда закрыта, пузон не оголяется, колготки не сползают - красотааа:))))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, а я вот пыталась пару дней не слипы и вся перечертыхалась, у меня сейчас 68 носит,а на 74 одни легинсы всякие с туничками,кажется что рано еще ей они,сижу вот в инете и вообще не понимаю что заказывать,

она любит на руках сидеть...... елозничать в слипе то харарашота как ничего не задирается,вот я зеленая((((

к осени то уже тоже будет проще -бегать будет,а сейчас вертиться вокруг своей оси :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, а я вот пыталась пару дней не слипы и вся перечертыхалась, у меня сейчас 68 носит,а на 74 одни легинсы всякие с туничками,кажется что рано еще ей они,сижу вот в инете и вообще не понимаю что заказывать,

она любит на руках сидеть...... елозничать в слипе то харарашота как ничего не задирается,вот я зеленая((((

к осени то уже тоже будет проще -бегать будет,а сейчас вертиться вокруг своей оси :D

 

А мне, наоборот, очень нравится: берешь боди, под него колготочки. и очень классно получается. Колготочки можно то потоньбше, то потолще в зависимости от погоды. Да и за счет того, что можно поддеть колготки разного цвета, можно добиться новизны в наряде:))

 

882706.jpg

 

+

 

0262.jpg

 

что-то типа такого - колготок сейчас ооочень много

 

Иногда вместо колготок поддеваю ему ползунки - тоже удобно: боди все держит, ничего не сползает:)) Если жарко - снимаю колготы, надеваю носочки:))

Мироша тоже носит 74 размер, уже впритык

 

А летом боди с коротким рукавом, на него шортики или штанишки, если ветер прохладный. А когда жарко - футболка и шортики, там не страшно, если пузо оголится:))

 

В общем, очень практичная вещь. И надолго хватит. Только с размером не промахнись:)) Яра у меня долго носил 86 размер (почти 2 года!), но он и был ниже других детишек. С 2 до 3х лет носил 98 размер, сейчас (3, 5 лет) уже 104 размер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо за советы!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, мне тоже никакая другая одежда не нравится - только слипы, очень удобно)) знала бы - до размера 74 только ими бы закупилась, только разными по теплоте. ну и пару боди для разнообразия. Кроме слипов редко что-то другое носим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ЕЕЕ)) они у нас 2 сапога пара)))))) вот тоже сейчас на выходных всё же закуплюсь еще 74 и не буду всё таки заморачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только такие не берите:

i?path=b0801133639_img_id786201740411014750.jpg

 

Если конечно не планируете накачать бицепсы, ибо настолько тяжелые. Зимой моя подруга с ней выехать со двора не могла по нечищенной дороге, буксовала в 10 метрах или тащила ее на себе. Кисти рук болели до ужаса. Почти всю зиму гуляла с ребенком НА РУКАХ. Потом продала коляску и купила другую.

 

У нас похожая, по снегу надо блокировать колесо переднее. У нас такая и очень легкая.

05f189a58385.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...