Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

А вот наши обновки :) человеки и бодики уже носим во всю) платья и комбез - на лето.

post-169325-0-54118600-1389910355_thumb.jpg

post-169325-0-11205600-1389910379_thumb.jpg

post-169325-0-90289100-1389910418_thumb.jpg

post-169325-0-76994600-1389910439_thumb.jpg

post-169325-0-04452000-1389910452_thumb.jpg

post-169325-0-25394400-1389910469_thumb.jpg

post-169325-0-09859800-1389910484_thumb.jpg

post-169325-0-31330900-1389910498_thumb.jpg

post-169325-0-10446500-1389910511_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, я тоже песочники хотела на лето но решила что в 9 месяцев лучше джентельменить уже начинать :D . а на девченок у джима супер одежка есть и на крейзи тоже, а некс коллекция крещение ваще отпад :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  Танюша, какая красотища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С китенком очаровательное платьице!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а я подтяжки отдельно купила))

классные тоже посмотрю

 

Ronnie, Настюшку с обновками))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибо)

 

Fannis, вот крещение нам как раз на весну надо! пошла смотреть!

 

OlgaSchh, ага - мой любимый картерс))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, после того, как наша прЫнцесса стала вертеться, встал вопрос о манеже. кто какой покупал или собирается покупать? нашла самый большой 130 в длину и 84 в ширину, наверное, хватит места ей пока вертеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын манеж игнорировал, орал как резанный в нем, сейчас этот же манеж стоит и ждет Женьку)) посмотрим пойдет ли он ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш, я буду приучать, потому что по-другому никак. она у меня ща на полу катается туда-сюда, а у нас ламинат, вот пока одеялко стелю, но все равно жестко, и наблюдаю за ней, но ее уже не оставишь, даже пописать сходить. так что буду заманивать игрушками, погремушками и т.п.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь я бы тоже была счастлива если бы малой понравилось, просто старший орал и был как у Машули, только мамин, поэтому манеж нам не прокатил, что я только не делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галя, нам отдали манежик, обычный такой, с сеточкой, размеры не знаю. Тоже надеюсь, что Тиме понравится в нем играть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела манеж, а муж говорит-стели на ковер пледик или коврик тот же развивающий и пусть на нем играется-типа, пока далеко не уползет... :think1:в раздумьях пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, ну вот у меня у тети, например, в комнате был ковер и ребзь спокойно на полу играл. а на ламинате как-то не айс играть) и стелить ковер на ламинат - масло масленое получается, что мы, зря его корячились клали?)))

Innana, ааа, ну если как Тася, то да) не оставишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ламинат, но муж недавно из Оби притащил небольшой (1,5 на1,5)ковер такой веселенький-ну ни туда ни сюда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь покупал жирафика Софи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жирафик!Дорогой, правда, зараза))но сыну нравится-грызет только так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я хотела купить но нам надарили столько грызелок что их точить не переточить. в серии жирафика есть другие животинки еще :Hello:

 

насчет манежа- у меня был кровать-манеж СЕКА ЛОКОМОТИВ и я его продала как перестали пользоваться а пользовались мнооого- таскали в отпуска с собой и дома и в гости- отличный- покупать такой примерно и планирую Использовался до четырех лет (как кровать запасная :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо моя мама себе купила раскладной манеж кровать ,для сына сестры и моего (это как она говорит ,что бы внуки не валялись где попало)я еще его не видела,но сестра в восторге,наверно такой как Настя описывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вам подскажу где деньги можно еще потратить ZULILY.COM платформа разных моднявых чтук, жду очередных детских денег чтоб пошопить к лету - у меня и девочки и мальчик есть :malicious: :malicious: :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, а где покупали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,я его посмотрела,он маленький какой-то,мне бы само место для игр побольше))) да и там много всего дополнительно,а мне простой нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну он так то не маленький :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: у меня Даша в нем спала в отпуске до 5 лет :Crazy: :Crazy: и места для годовасика там нормально :Hello: а насчет доплнительно- мы все использовали так как купили его до рождения и он у нас как кроватка в зале дополнительная для малышни был :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы хоть самый огромный манеж купите все равно детям его мало будет,ведь самое интересное происходит за бортом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас манеж обычный, с сеточкой, нам его в месяц подарили... там у меня лежит коврик тини лав(большой) и всё... ну Тася там тусит иногда минут по 10)))) играет, потом переворачивается и ползет вокруг своей оси( понимаю, что уже этот манеж свое отжил, места мааало( даже не знаю что делать: или большооой покупать или одеяло на ламинат стелить? ведь сейчас самое время начинать побуждать малышей к ползанию, Тася в манеже хочет ползти, а некуда( девы, а есть вообще какие нибудь огромные, но скалдывающиеся манежы?? чтоб разобрать на часик, потом собрать и запрятать?)) просто у меня еще кот и собака, не хочу, чтобы они по ребенку скакали, поэтому хочу какую нибудь штуковину с бортами, но большую, чтоб ре мог ползти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль у меня большой складывающейся, марку не знаю обычный не фирменный не брендовый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...