Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

ааа, спасиббо) ну короче, если есть мультя и блендер, то он не нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, спасиббо) ну короче, если есть мультя и блендер, то он не нужен)

ну мне лично просто ужас как тяжко с Тасей заправлять мультю, мыть, тоже самое с блендером, ппц( и это ради 200 гр еды... и у меня в мульте пароварка какая то тупая, в 2 раза дольше парит, чем в инструкции(( короче эта штука идеальна для мам, у которых дети типа Таси))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите заказывать, не пойму как :( Выбираю Россию, рубли, жму кнопку, а она не срабатывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я сама тоже не сообразила,заказываю через Совместные закупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Алена, ты про картерс? Я тоже только через СЗ заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, пароварка в процессе)) пахнет вкуууусно)) я капусту цв. закинула, картошку. морковку и чуть лука) эти все рецептики в темку прикорма потом скину, врач составляла)

 

Ссылки скрыты.

 

через 15 минут скину в готовом виде пюреху)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь малой вроде понравилось, но у меня старший с ней в манеж залазиет и лежит)))

Dollygirl, Машуль все такое классное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибки Сашулька))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, если про картерс то все просто: ) в верхнем правом углу вибираешь ship to RA FE ;):D И тебя спросят в чем считать в долларах и рублях и предупредят о том что доставка в районе 1200 р :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, пюре готово!!!))) я не знаю, вряд ли обычный блендер смодет так измельчить! все гомогенизированно идеально! однородная масса, без мельчайшей частички!!!!)) супер!!!!! короче я рекомендую!!!!))

я сама попробовала на вкус - отпад) конечно есть разница с баночными пюрехами... счас будем тасе на пробу давать)) подержите кулачки)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, она после этого вообще банки не будет есть,у подруги дочка не признает даже фрукты в банке

У меня у самой слюнки потекли))

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Я так и делаю, но кнопка не срабатывает :(

 

Вот

post-123371-0-36580500-1390147270_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Украину не судьба???

 

так тут кто то рассказывал как на таобао заказывать....ку ку...вы где?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  нажимаешь на update, а потом вылезает еще табличка, там нажимаешь продолжить покупки. И все, по идее, выбираешь, они у тебя в корзине. А дальше я не делала, т.к через сз все покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вот у меня не нажимается :cry:

 

Фсё! Нафиг этот катерс! Чуть ноут со психов не разбила! Да, я псих :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у меня все раб :sorry: сходи на зулили :malicious: сегодня опять куча новенького :Crazy:

 

Dollygirl, Маша я уже тоже решила купить :D мне и мужа убеждать не надо- все что касается техники муж у меня любит до одури :Crazy: , так что к лету купим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка, я даже пару ложек заточила сама))) вкуснятина))))) а от баночных овощебазой пахнет)))))

Короче отчет: Тася съела 130 гр за 10 минут!! самаа! я не впихивала, она просто ела))))))))))))))))))))))) аааааааааааааа, хоть бы так и дальше пошло)))))))))) супер!)))))))

 

Алёнка_я, у меня все раб :sorry: сходи на зулили :malicious: сегодня опять куча новенького :Crazy:

 

Dollygirl, Маша я уже тоже решила купить :D мне и мужа убеждать не надо- все что касается техники муж у меня любит до одури :Crazy: , так что к лету купим :Crazy:

Настяяя, бери! вещь!!!!)))))) а чего к лету??? когда прикорм будешь вводить? весной же уже вам полгодика будет??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, так мыж сисечники еще те :Crazy: а в июне азов поедем так для свежачка и куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, А нихерашечки я там не понимаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну давайте-давайте))))) ммм, класс - овощи-фрукты с азова))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, в смысле? на зулили там ж на енглишь усе- просто

Dollygirl, Маша папа наш сидя во внуково изучил по инету бебикукер и хочет :D

:D

Beaba Babycook :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настен, я неделю изучала их))) есть 3 варианта:

Биба бэбикук

чико бэбипаппа

филипс авент бебикук

 

я выбрала авент потому что все в одной посудине делается, т.е. не надо приготовленные овощи пересыпать в другую емкость, чтобы их перемолоть) просто переворачиваешь вверх дном и усе. 2 другие кукера так не умеют, там надо переливать( но! зато они по цене дешевле и есть режим подогревания и разморозки)

 

ты сама видюхи посмотри, все 3 варианта, и сравни. я только после просмотра видео определилась, потому что отзывы ваааще разные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ах вот где пюрешечка-то))))...а я жду её в темке прикорма.....на вид такая классная. Хорошая ваша штука беби))))...авентовская скока стоит? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, дорогуля, я попозже или завтра в прикорме подробно отпишусь, ок?)) авент 6500 стоиит, чико около 5. дорого, сцуко(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, дорогуля, я попозже или завтра в прикорме подробно отпишусь, ок?)) авент 6500 стоиит, чико около 5. дорого, сцуко(((

ого....клевая штучка...ок Машуль...как время появится..напишешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...