Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

блин, вот я лох(( все дешевле нашли кукер мой(((((

Ritulya29, классная штуччка тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш не расстраивайся, у нас тут реально можно всё дешевле найти, плюс скидок настоящих много.

Я даже сегодня подумала, может предложить девочкам, чтоб я купила и отправила(пересылка не дорогая) , а вы мне деньги переслали, так все равно дешевле выходит. и так много всего дешевле здесь,Я когда манеж искала сегодня увидела что немецкий Hauck в России стоит около 4 тр, а здесь 750руб, представляешь разницу? так что обращайтесь если что-то понадобится , чем смогу помогу . :)

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ой круто, спасибки Натусь)))) обращусь если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натуль спасибо милая)) я тоже если что)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  расскажешь потом, я тоже похожий наглядела (около 3 т.р.)

Ссылки скрыты.

это Манеж Capella Jetem Quadro? Чего то самый дешёвый я нашла 3360...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ощутимая разница! Интересно, а сколько будет стоить пересылка от тебя?

 

CARенина, Галюнь , их много похожих : babe planets play 2890 р.; amplify qx 816 2300 р.; есть еще моделька amplify за 2500, все это на викимарте смотрела. Просто не вижу смысла дорогой покупать, есть вероятность, что деть вообще там сидеть не будет. Я просто ищу, что бы складывался и можно было во двор выносить (у нас дом) летом, ну и нравится, что он квадратный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташаа это ты зря предложила :D я наверно буду первым клиентом для пересыла :hohot: :hohot: :hohot: - у меня слюни капают на много каких инет-магазов которые с россией не работают ещееее :26_obmorok: ! :22_smart: :22_smart: :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну держись, Натаха!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у нас вообще таких манежей нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш не расстраивайся, у нас тут реально можно всё дешевле найти, плюс скидок настоящих много.

Я даже сегодня подумала, может предложить девочкам, чтоб я купила и отправила(пересылка не дорогая) , а вы мне деньги переслали, так все равно дешевле выходит. и так много всего дешевле здесь,Я когда манеж искала сегодня увидела что немецкий Hauck в России стоит около 4 тр, а здесь 750руб, представляешь разницу? так что обращайтесь если что-то понадобится , чем смогу помогу . :)

хорошая идея! :) вхожу в список адресатов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ощутимая разница! Интересно, а сколько будет стоить пересылка от тебя?

 

CARенина, Галюнь , их много похожих : babe planets play 2890 р.; amplify qx 816 2300 р.; есть еще моделька amplify за 2500, все это на викимарте смотрела. Просто не вижу смысла дорогой покупать, есть вероятность, что деть вообще там сидеть не будет. Я просто ищу, что бы складывался и можно было во двор выносить (у нас дом) летом, ну и нравится, что он квадратный

и я хочу недорогой, квадратный и чтобы складывался)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите девочки, особенно одёжки, их отправлять лучше, они легкие. На днях зайду на почту узнаю сколько персылка стоит от кило и выше?

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня возьмите в список адресатов. :D Вообще ebay классная штука. Сама иногда оттуда заказываю что-нибудь.

Изменено пользователем Улинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, наверно проще узнать про службы типа СПСР которые из дома забирают посыль чтоб тебе не бегать никуда, так как большая часть магазов доставляет на дом :D и тогда можно с дома опять же отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем они отличаются?Ну кроме цены :D

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Алён, там по первой ссылке стакан, а по второй весь кукер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, :hohot: :hohot: :hohot: Беременность прошла, а мозг не включился :hohot: Машуль, у тебя такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ой дорогая, я поржала конечно))))))))))) :embrace: да, у меня такой))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

платья для прЫнцессссс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль там чистая синтетика :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасиибки пойду смотреть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ой классненькие какие))) это где заказывать??))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, zulily.com там красотааа и скидки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла семейные одежки для самых маленьких, жалко мальчуковых боди нет, только для девочек!

post-108812-0-31974400-1390307203_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...