Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Девочки, это Жаккард (Gakkard)

Ссылки скрыты.

 

Это российская марка, фарбика вроде только 1 в России, вяжут строго по предзаказу, т.е. в онлайн магазине не купить но коллекции посмотреть можно. Я беру в СП, но жаккард очень многие мамочки любят и знают, поэтому даже в ВК можно найти группы типа Жаккард Ярославль, жаккард москва и прочее. В детском мире я видела некоторые комбезики этой фирмы, но 1) намного дороже, чм в СП, 2) выбор ну очень маленький.

Мироша вот ходит (вернее ходил, пока не вырос до 68 см) в таком:

 

K13e2q5ksLo.jpg

 

Но здесь Мироше 1 месяц, а размер 68. ручки специально не загибала, чтобы теплее было (как варежки). Так и то на зиму не хватило :D Вымахал. А так фирма шьет размер в размер, т.е. 68 можно носить до роста 68 (вместе с подгузом).

Вот после этой вещи я влюбилась в Жаккард! Тоненький, легкий, а греет так, что в морозы -20 ничего не замерзает. В -20 одевала ребенка так: тонкий боди, тонкие колготки, этот комбез + зимний комбез. И все. Шапку надевала вообще весеннюю, тонкую, т.к. капюшон сильно грел

 

 

А та шапка, которая вам не понравилась - подиумный вариант :)))А самый первый комбез, который я Мироше заказала, с натуральным мехом енота :) В общем, ждууууууууууу :))) По отзывам это веСЧь!

 

А на девочек там такое, что мммммммммммммм. Платьица, кардиганы, колготочки....

Есть еще и семейная коллекция: одинаковая одежда для мамы/папы и малыша.

 

А цены демократичные, в СП верхний комбез с нат.мехом енота заказала за 1800 руб, шапка+шарф - 970 руб за комплект

 

В общем, если в вашем городе такого нет, но очень хочется, могу дать ссылку на СП в ВК, в котором я участвую уже в 3ий раз - можете там заказать. А пересылку устроим :)) Или сами организаторы перешлют к вам - можно с ними уточнить этот вопрос

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мамы наши через сито сто раз и толкли еще потом)) мне моя мама рассказывала)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль через сито до месяцв 6-7, а потом просто толкли)) ну по крайней мере мне))

 

Я малую хочу сразу приучать деснами работать)) пусть учится)) щас как сядет никаких блендеров, толкушечкой будем толочь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мамы наши через сито сто раз и толкли еще потом)) мне моя мама рассказывала)))))))))

ну воооооотттт))))....и мы приспособимся :D;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, оооо какая красотаа! я себе в закладки утащу! на след год к осени прикуплю :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, оооо какая красотаа! я себе в закладки утащу! на след год к осени прикуплю :girl_bye: :girl_bye:

 

вот и я балдею от этого. А костюмы для девчонок вообще суперские - все ж как ни говори, но на девочек больше всего и красивее :)) Только запомни, что эту продукцию так просто не купишь. Вот я заказываю сейчас, а получение май-июнь. Да и заказывать через СП только, одиночные модели фабрика не шьет... :((( Так что нужно намного заранее все покупать, ну или в пристрое смотреть :) вот мне 1 шапочка уже в феврале придет, девочка от нее отказалась - взяла на размер больше :))

 

И еще: там 3 линии: эксклюзивная (очень, очень, ну оооочень теплая, там 100 % альпака вроде), традиционная (смешанный состав. Я на -15 беру смешанный состав - более, чем тепло) и бюджетная (облегченная, так сказать). Вот и вся основная разница

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, в вс делаю заказ с F&F, кому то что-то надо? Можем скооперироваться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я столько платьев на лето заказала))) аж почти на пять тыс))) благо скидки,почти все платишки по 10-12$ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, эт откуда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь я уже тоже накупила Федосу всего :D и старшим тоже :Crazy: , хочу прикупить ткани и нам всем девочкам на лето сшить новые юбки в пол :Crazy: а федосу рубашечку(благо руки не из ж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут ))))

Эх,блин,умела бы я шить...))))

А я загорелась одинаковой одеждой для мамы,папы и ребёнка, но жаба душит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх, дразнитесь покупочками :) у меня аж руки начинают как в Б чесаться :) но нас бабушка из Финляндии одевает, да подаренное носим :) с одной стороны круто - экономия огромная! А с другой - как же ж хочется скупить весь мир своему пупсу :)

Блин, у меня проблема в том, что половину одежды тупо некуда одевать... Я уже в гости ко всем напрашиваюсь, а куда не придем - везде жарко и раздеваемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, эххх нам тоже не кому показывать)))не куда ходить!!Ничего летом будем к друг другу гости ходить демонстрировать наряды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а я решила на лето нам одинаковые наряды сшить а папане белую футболку куплю и с ткани ченить пришпандорю чтоб фемили лук. и на след новый год прикуплю свитерки всем :Crazy: :Crazy: :Crazy: включая собаку :malicious: :malicious: :malicious: одинаковые

 

ГАЛЯ ЗАЧЕМ ДАЛА ССЫЛЬ- Я Ж ОПЯТЬ ПОТРАЧУ ДЕТСКИЕ ВСЕ :D :D :D:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::D :D :D

 

CARенина, они с россией не торгуют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх, дразнитесь покупочками :) у меня аж руки начинают как в Б чесаться :) но нас бабушка из Финляндии одевает, да подаренное носим :) с одной стороны круто - экономия огромная! А с другой - как же ж хочется скупить весь мир своему пупсу :)

Блин, у меня проблема в том, что половину одежды тупо некуда одевать... Я уже в гости ко всем напрашиваюсь, а куда не придем - везде жарко и раздеваемся :)

вот и мы уже кучу костюмов прощелкали:( выросли не одели ни разу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы уже кучу костюмов прощелкали :( выросли не одели ни разу!

 

Второму! Или второй! В общем, пригодится!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут ))))

Эх,блин,умела бы я шить...))))

А я загорелась одинаковой одеждой для мамы,папы и ребёнка, но жаба душит

Галь а как у них заказывать и сколько доставка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу прикупить ткани и нам всем девочкам на лето сшить новые юбки в пол

А я уже заказала такую юбку, из атласа, принт абстракция. Но хочу еще полупрозрачную, ищу ткань в Китае, мне нужен особый принт.

 

Ой, а я таки опредилилась возьму Chicco Baby Pappa.

У нас такой. Там же и парит и измельчает. Но как по мне то контейнер для воды маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я уже заказала такую юбку, из атласа, принт абстракция. Но хочу еще полупрозрачную, ищу ткань в Китае, мне нужен особый принт.

 

 

У нас такой. Там же и парит и измельчает. Но как по мне то контейнер для воды маленький.

я уже опробовала))) ты имеешь в виду какой контейнер? Уда кудводичку заливать что пар был? Как помне так норм на 30мин хватило. Даже осталось я остатки воды вылила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//ага, его и имею ввиду. Но это для овощей хватило, а телятина дольше готовится будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу СП, а не знаю где их искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а в контакте у тебя нет никого? я там нашла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галюнь, отпад!!!! Все очень красивое! А картерс я вообще обожаю. Спальник у нас такой тоже есть, с рождения в нем спит , он от 0-9 мес, ну на счет 9 месяцев я правда не знаю :))) но еще места маленько есть

 

Innana,  я тоже в контакте искала, набрала интересующую марку одежды и свой город. В моем городе не оказалась, нашли в ближайшем. А потом либо почтой мне организатор пересылает, либо сами забирали

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...