Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

lisa-kolbasa, OlgaSchh, никак не выберу)))) я так долго только коляску выбирала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не знаете где купить карман для кроватки что бы игрушки в него складывать:) сшить не предлагать руки не оттуда растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не знаете где купить карман для кроватки что бы игрушки в него складывать:) сшить не предлагать руки не оттуда растут

 

Я покупала в Инет-магазине там где постельное и защиту. В магазине можно было выбирать, я отказалась от балдахина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamyk , в мазекеа вместе с бортами брала-о он мне не пригодился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бортников нет и она все выкидывает да и просто складывать куда то надо погремушки ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не знаете где купить карман для кроватки что бы игрушки в него складывать :) сшить не предлагать руки не оттуда растут

я думаю еще есть во всяких Икея, Дети и т.п. такого барахла везде достаточно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстовочка просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, такое всё хорошенькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, красотища! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Вот наши покупочки , чтоб ты поняла по размерам штаны вместе с мазекея ))))a31104d91f6e.jpg

Синие мазекея размер 12-18 месяц, а джинсы Некст , они снизу подворачиваются, я сфоткала в полный рост размер 74-80. А вот еще наши покупочки правда на сайте я их не видела))) 60fc30b99b96.jpg

73e204105ef1.jpg

a9079bc23b23.jpg

 

суууупер :))) Слушай, а 12-18 месяцев - это какой размер на бирке написан? Получается, что этому размеру соответствует Некст 74-80 см.

А я вот такой еще хочу :))

 

trans.giftrans.giftrans.giftrans.gif

Ссылки скрыты.

 

Посмотрела свою мазекеа. У меня такие на 18-24, это 86-92. Значит, твои 12-18 мес. примерно 80-86. Получается, что мазекеа 80-86 равна Некст 74-80. Это так? Или некст все ж поменьше?

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Так и написано 12-18 . А джинсы я отвернула чтоб максимальная длина была, по мне у них вещи крупноваты. Жилетку я такую видела она классная в магазине она стоит 1999 рублей на сайте дешевле, я и свою так же купила просто она мне очень понравилась а на сайте ее нет. Жилетку бери не пожалеешь в реале она классная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Так и написано 12-18 . А джинсы я отвернула чтоб максимальная длина была, по мне у них вещи крупноваты. Жилетку я такую видела она классная в магазине она стоит 1999 рублей на сайте дешевле, я и свою так же купила просто она мне очень понравилась а на сайте ее нет. Жилетку бери не пожалеешь в реале она классная очень.

 

еще раз уточню: некст большемерят, да?

 

у меня написано 18-24 up to 92. Типа, 92 см

 

Вообще, мне показалось, что мазекеа большемерит, тк. Яра влез в кофту аж 92 размера, хотя ему 98 ВПРИТЫК, носит 104 сейчас. А Штаны мазекеа 98 см тоже как раз, есть запасик в 1-2 см

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Некст большемерит на размер где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Некст большемерит на размер где-то

 

хммм. тогда получается, что лучше взять все ж 98-104 ребенку на рост 100, чем 104-110?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Я бы брала 98-104, штаны и джинсы у них в зависимости от модели большемерят или идут более менее в размер. Джинсы скини и с резинкой внизу можно брать больше, а вот всякие с мотней можно меньше. Мы сейчас при росте 95-96 см носим джинсы некст 86 впритык, 92 нормально. Та же фигня с обувью, вся разная по длине стельки, хотя размер один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Да мне кажется что больше мерят , но я точно не могу ответить так как ребенок первый , а вещи купила на вырост , мы еще не чего не носили.

 

Рыжик1984,  Кстати штанишки которые с 9 рисунком, они в магазе сейчас стоят 1900. В инете дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Я бы брала 98-104, штаны и джинсы у них в зависимости от модели большемерят или идут более менее в размер. Джинсы скини и с резинкой внизу можно брать больше, а вот всякие с мотней можно меньше. Мы сейчас при росте 95-96 см носим джинсы некст 86 впритык, 92 нормально. Та же фигня с обувью, вся разная по длине стельки, хотя размер один.

 

спасибо большое! Теперь я хоть составила представление о размерах в Некст, а то на ощупь пробиралась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, вот замеры брючек с подворотом на 104-110 (3-4 года) р.3-4 пояс регулир.23см, длина 59см, шаг 40см+ подворот 6см, вот на 2-3 года пояс 24см, длина 55, шаг 32 + подворот 4см, джинсы скинни 3-4 г.пояс 27см, длина 58, шаг 40

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Да мне кажется что больше мерят , но я точно не могу ответить так как ребенок первый , а вещи купила на вырост , мы еще не чего не носили.

 

Рыжик1984, Кстати штанишки которые с 9 рисунком, они в магазе сейчас стоят 1900. В инете дешевле.

 

тогда точно нужно их брать!:)) Выходят 849 всего:)

 

Рыжик1984, вот замеры брючек с подворотом на 104-110 (3-4 года) р.3-4 пояс регулир.23см, длина 59см, шаг 40см+ подворот 6см, вот на 2-3 года пояс 24см, длина 55, шаг 32 + подворот 4см, джинсы скинни 3-4 г.пояс 27см, длина 58, шаг 40

 

не поняла немного про подворот: длину брюк ты уже С ПОДВОРОТОМ посчитала или без? Длину шага ты даешь без подворота. как я поняла. Блин, туплю:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, это все с поворотом, если его откатать, то вся длина и шага увеличится на 4-6 см. но подворот как бы для красоты сделан, так что его не учитывай (в некоторых моделях отворот даже пришит)

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

..

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, вот замеры брючек с подворотом на 104-110 (3-4 года) р.3-4 пояс регулир.23см, длина 59см, шаг 40см+ подворот 6см, вот на 2-3 года пояс 24см, длина 55, шаг 32 + подворот 4см, джинсы скинни 3-4 г.пояс 27см, длина 58, шаг 40

 

Сейчас сделала замер мазекеа размер 98 см (Яре впритык. небольшой запас в длине ног - 1-2 см всего): длина 55 см, пояс 24-25 см, длина шага - 37-38 см.

 

base.Z9512.jpg?yocs=_&yoloc=eu

Ссылки скрыты.

 

 

и какой размер теперь брать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, раз ему 55 см впритык, то бери на 3-4 года, они примерно 59-60 см.Большое не маленькое, подвернешь))) тем более у некста не очень широкие модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, раз ему 55 см впритык, то бери на 3-4 года, они примерно 59-60 см.Большое не маленькое, подвернешь))) тем более у некста не очень широкие модели.

 

так 3-4 года это 98-104 у них. Как я и хотела брать:)). А ты пишешь, что 304 года, это 104-110-. чет я запуталась:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...