Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

davantage,  С покупочками!:) Такое все клевенькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все покупки замечательные)) я тоже загорелась, надо будет в июне собраться и пойти потратиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, поздравляю все очень классное,я тоже много чего от туда заказала,даже кажется переборшила с заказом:))придет все выложу похвастаюсь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, круто, будем ждать отчет) мне так понравилось, я теперь жду скидки на их день независимости))) буду еще заказывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить что-нить может сказать по коляскам Geoby??

135884716250fe5cbae1bb8.jpg

 

135884456250fe529243830.jpg

135892791650ff982ca86da.jpg

Где вообще можно массово почитать отзывы на коляски??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Я буду брать такую коляску. Мне очень нравится классика и ещё, она очень мягко едет, амортизация одна из самых лучших, люлька просторная. Я эту коляску обожаю. Но у неё один существенный минус - для маленьких и худеньких она не подойдёт - очень тяжёлая, где-то 18-20 кг. Но мы с тобой девочки не мелкие. :friend: Я таскала нормально, в лифт входит, ручка под рост регулируется. Люльку можно отдельно, вместо манежика на первых месяцах. Колёса снимаются, я мыла, когда с улицы приезжали, не разбудив ребёнка, и катала коляску по квартире. Есть вентиляция в днище люльки, люлька имеет несколько положений, можно немного приподнимать, когда ребёночек учится сидеть. В прогулке катались очень мало, только пока было холодно. Потом купили трость этой же марки. Ещё, как-бы минус, все эти коляски Китай, хотя сейчас, наверное, уже всё Китай. Одним словом недорогой и качественный аппарат. Цена=качество!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а какая из трех у тебя была?

Мне больше по душе нижний

 

13 кг написано на сайте, я шасси в машине хранить буду, дома коляску держать негде, и 5ый этаж без лифта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Танюша, ой, мамиииськиии, какое все замечательное.

И еще, повтори, пож-та, где это ты все заказываешь? И как? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оленька, спасибо :) Эти вещички заказывала тут

Ссылки скрыты.

через посредника. Посредника нашла в совместных покупках по хорошим отзывам и условиям и вперед))) Еще мне Аленка Aliana подсказала хороший сайт - , попробую позже что-то еще оттуда заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geoby

ну вот что нашла:

Ссылки скрыты.

 

Geoby

ну Китай - это ж еще не значет, что она не качественная, сейчас все известные производители открыли свои филиалы в Китае, потому что раб. сила дешевле. Знаю например, что известная всем "зекива" немецкая фирма, для Евромы делают коляски в Германии, а для России в Китае на своем заводе) Во как...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,

ну вот что нашла:

Ссылки скрыты.

ну Китай - это ж еще не значет, что она не качественная, сейчас все известные производители открыли свои филиалы в Китае, потому что раб. сила дешевле. Знаю например, что известная всем "зекива" немецкая фирма, для Евромы делают коляски в Германии, а для России в Китае на своем заводе) Во как...

да, разработчики сидят в Голландии вроде ) а просто собирают в Китае ))

 

Ritulya29, спасибо )) там все на украинском )))))

Я решила поехать в магазин и все пощупать-покатать, та модель на которой я остановилась (нижняя) она новая 2013года, поэтому отзывов мало, но все положительные, мне по душе такой расклад ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, не знаю, девочки, Китай это все-таки Китай... там конвеерное производство, работают на количество, а не на качество. Знаю это не по наслышке, т.к. у самих поставщики из Китая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну Польша и Литва - тоже конвеер, а из Европы дороговато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Я буду брать ту, что по серединке, только цвет хочу другой, нежно-зелёный. Верхняя из-за одной дуги туговата, не сильно укачивает как люлька, и нижние - хорошо укачивают. Я просто смотрю на мамаш, которые накупили прикольных модных колясок, да интересные модели, люди оборачиваются, но... амортизации ноль, для малыша это очень плохо, жёстко, зная наши колдобины и провалившийся асфальт. Колёса тарахтят как пластмаски, и еще, когда они сидят, то коляска не качают, а возят вперёд-назад, неудобно. А когда я качала свою, так из стороны с сторону. Я книжку читаю и просто на низ надавливаю, и коляска укачивает. В плане амортизации Джеоби и Роан Мариты самые мягкие в ходу, ну и самые тяжёлые. А на счёт веса, сходи в магаз и подёргай сама, может уже шасси облегчили. Почитай на их сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, с одной дугой не складывается как мне надо... так что я ее отмела )

Думаю, что я остановлюсь на этой, 13кг-13,5кг.

135892791650ff982ca86da.jpg

Она вот как умеет

135892804050ff98a8646a9.jpg

Конечно все в воскресенье пойду-пощупаю-покатаю ))

 

Роан Мариты тоже рассматривала, но они громоздкими выглядят

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как они по ценам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, которую я выше скинула 15 500, где-то дороже... Модель

Детская универсальная коляска 2 в 1 GB C959 Geoby

14 500, которая Профитроли нравится, Модель

Универсальная коляска 2 в 1 C706 (BABY) GEOBY

А верхняя, которую все отмели - 12 000, модель С707

 

ой какая красота получилась ))

 

Цвета разные, я просто с первой превьюшки скидываю - не заморачиваюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, спасибо, Танюша за ссылочки. Только мне ничего не понятно и страшно, как это совместные закупки. Я заказываю через и-нет, но плачу при доставке (например, вайлдберриес). И я думаю, что в нашем маленьком городке это не распространено :) А жаль. Такая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как они по ценам?

Я на ваши деньги не ориентируюсь. На наши где-то 2700-3500. Курс у нас: рубль 2.60 к 1 гривне. Тогда у вас дороже выходит, что-ли? Но у вас, видимо, прожиточный минимум выше и з.п., соответственно, тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, вообще у нас многие говорят, что на Украине дешевле коляски чем у нас.

 

Если перевести на наши, то получится 7000-9000 р., а у нас такие колясочки стоят (на наши деньги) 12000-15000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, разница ощутимая. Зато у нас пенсии 900-1200, и зарплаты средние 3000-6000. :think1: Какие там шикарные новые коляски и аксессуары!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, OlgaSchh, я еще вот тут заказала crazy8.com

 

Anna_Che-Lav, красивая,но мне мелюзге ее никак с ней))тяжелая она для меня)

 

девочки,как вообще одевают на выписку малыша)))???извените за тупой вопрос,просто даже не имею представления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, 13кг - вроде не самая тяжелая ))

Я тоже в раздумьях все над этим вопросом )) пристроюсь рядом на лавочку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какого размера лучше брать вещи на первых 3 месяца? Я вот заказала слипы, размер 61- 67 см, теперь ломаю голову, не слишком ли на вырост?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...