Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Рыжик1984, спасибо большое!

Ссылки скрыты.

Буду изучать сегодня коляски. Моя такая раздолбайка, то сил никаких уже нету. :( И как подумаю, что еще в прогулке кататься.

 

Innana, Саша, а какая у тебя модель? С 3 месяцев - круто, я думала она только как прогулка, а тут еще как люлька. :)

 

ну как люльку я бы ее не использовала - в люльке корзина все же жестче и нет никаких щелей - т.е. сплошная форма. А в капелле много разборных частей, может поддувать. НО если ты засунешь туда теплое одеяло, то все будет ок, без поддува. И разбирается спинка не на 100 процентов, все равно голова чуть выше ножек. И ребенок держится в ней ЗА СЧЕТ РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, иначе будет скатываться. А как новорожденному надеть ремни безопасности? никак.

Новорожденного я бы в нее не положила точно, Иннана свою малышку с 3х месяцев катает, но тут малышка уже подросшая.Я своего тоже уже подумываю в прогулку пересилить - но лень в гараж идти за ней :))

 

Я так и хотела по идее: как только вырастет из переноски в моем старом трансформере (только переноска и давала жесткую поверхность для спинки) - сразу в прогулку

 

Aliana, вот такая у меня, Capella S-801

 

хаааа. прикольно. Разница, как я понимаю. только в возможности перекидывать ручку?

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ага

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой очередной заказик из Некст, сижу, любуюсь, как царь Кощей над златом :))и джинсики, и комбез, и шорты....к отпуску готовы! :Crazy:

post-108812-0-96584800-1391074647_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Кать, мне некст не ошибку выдает, он пишет, что не может меня идентифицировать

 

Т е я все шаги регистрации нормально прошла, а в конце вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы писать некогда! знакомая продает стул ЧИККО ПОЛЛИ(без приставок мегик). за очень вкусную цену и в очень хорошем (идеальном) состоянии-что скажете? у меня стул трансформер есть от старших(стул ставится на столик) но раньше 8 месяцев там не посадишь- у меня в него попец влазит :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, раз залезла сюда с этим вопросом, надо брать! Не так просто же он у тебя в голове вертится! Тем более за вкусную цену!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, бери)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛАЯ КОФТЕНЬ ОБАЛДЕННАЯ - БЕРИТЕ- НА МОРЕ САМОЕ ТО (Некст)

насчет некста и его размерности - сравнила вещи из H&M и Некста картерса ошкоша и некста

в общем по размеру 74 h&m совпадает с некстом и ошкош тютелька в тютельку :Crazy: :Crazy: :Crazy: НО картерс отстает в полете на сантиметров 5 :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настя, конечно бери! Стульчик хороший, тем более у знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, все, у кого такой стульчик, очень хвалят! У меня меджик, моя довольна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне макларен тоже очень понравились в магазине, пока на ней остановилась, но мне она нужна не на постоянную катать, а на море съездить, да и так на запаску в машину, когда нужна коляска полегче, а так буду туттис свою эксплуатировать, люблююююююю её:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, конечно бери! У меня ВСЕ подруги советовали именно чико полли / чико полли мэджик. ВСЕ довольны, мы в том числе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой очередной заказик из Некст, сижу, любуюсь, как царь Кощей над златом :))и джинсики, и комбез, и шорты....к отпуску готовы! :Crazy:

 

тааааак. Рассказывай про шортики? толстые? на какую погоду? В жару в +30 сгодятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в +30 жарко в них, ткань плотненькая, чуть легче джинсовой наверное...Для +30 я в мазеркеа купила птканевые шортики, они тоненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!(((( ну как вы на нексте зарегистрировались??!!! Их мой адрес не устраивает! Мне что переехать что ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люда, я там сто лет назад регистрировалась, не помню, чтобы сложности были :( попробуй другой адрес указать, а потом поменяешь в настройках. А может ты уже регистрировалась давно когда-нибудь ( указывала электронный адрес) и поэтому снова не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я регистрировалась пару месяцев назад...проблем не было...может, тебе с другого браузера попробовать зайти?у меня эксплоурер, например, постоянно с некоторых выкидывает или обнуляет инфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, регистрируюсь впервые точно. Пишут, что не могут идентифицировать мой адрес. Я уже на разные переливы его писала. Может правда браузер дурацкий... Элементарно же все, а никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  может напишешь мне в личку данные свои, я попробую зарегистрировать со своего компа, а ты потом пароль поменяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вбивайте настоящий данные! Там написано, что любая смена данных - через звонок в сервис центр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Olunscka, у меня подруга с рождения в макларене возит,и сейчас ездят они на ней,дороги то чистят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я вчера зарегилась и все норм. Один раз тоже написало, что не могут идентифицировать. Я ничего не меняла и нажала "следующий шаг" и меня зарегило. Вот я Теско долго не могла зарегиться. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, меня они тоже идентифицировать не могут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, меня они тоже идентифицировать не могут :(

 

проблема решается просто: на последнем шаге, когда вбила всю инфу и получила сообщение: "не можем вас идентифицировтаь бла-бла-бла", жмешь еще раз ГОТОВО или следующий шаг - не помню уже - (без ввода доп.данных). И вуаля - идентификация прошла успешно, велкам, делайте покупки :D

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой эргорюкзачок!!!Теперь еще больше жду весну-будем пробовать, хоть магазин можно будет без коляски сбегать! :)

post-108812-0-24619200-1391172632_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...