Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Девочки,кто будет первый раз делать заказ в Нексте,у меня осталось 2 промокода на скидку 500 р.при первом заказе на сумму не менее 2500.если кому нужно-могу скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный вариант велика. Я пожалуй пока на этом и оставлюсь. Рассчитан на деток с 6 месяцев, Smart-Trike Recliner Stroller с игрушкой.199f84861c89.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не прислали каталог и купоны :(

хотя тебе должны были их ворох прислать!

 

Я уверенна в том, что после года в коляске мы ездить не будем. У моих подруг дети ни в какую не хотели сидеть в колясках. Исключение походы по делам. Уже точно решила брать прогулочный блок к своему танку, потому что в марте у нас месиво, а люлька нам безнадежно мала, а ближе к лету возьму трость или простенькую прогулку, чтоб лежачка была. На след год будем брать велик а на зиму у нас ссссанки:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, очень хороший крепкий велик, мне он нужен был вместо коляски,педали на нем тоже не очень легко крутить, тоже просит чтоб везли. Но у нас есть любимый велобег на нем он готов кататься всегда) правда мне за ним не угнаться

 

Сеся Авдеся, у нас как раз такой, очень довольны, но про 6 месяцев они загнули, раньше 8 тяжело ребёнку там сидеть, хоть и спинканаклон имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто будет первый раз делать заказ в Нексте,у меня осталось 2 промокода на скидку 500 р.при первом заказе на сумму не менее 2500.если кому нужно-могу скинуть

а можно мне:-) только сегодня утром подумала туда залезть:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный вариант велика. Я пожалуй пока на этом и оставлюсь. Рассчитан на деток с 6 месяцев, Smart-Trike Recliner Stroller с игрушкой.199f84861c89.jpg

 

с 6 месяцев...я даже не знаю. Мой в год (1 год!) не мог долго (больше 40-60 минут) в нем сидеть - тяжело для спины и попы. В общем, капризничал. А на следующее лето все супер-пупер, т.е. ближе к 2 годам

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так! :D :D :D пришли мои погремухи с вилдберииеса- ЗАБРАЛА ВСЕ!!!

размер с ручку обычную по высоте- очень приятные шумелки лепестки и в основании ручки шарик! 217 р стоила

Погремушка "Солнышко", Tiny Loveона же грызелка - с одной стороны смайлик с другой зеркало - 209 р стоит

цитата-

Прекрасная развивающая игрушка «Розовый цветок» с шуршащими лепестками и безопасным зеркальцем на обратной стороне. Предусмотрены прорезыватели для нежных десен.

Действительно прекрасная - стоит 305 рублев всего

ну и офигительный барабан !!! В этой музыкальной игрушке четыре отсека с разным назначением. Эта игрушка будет способствовать развитию у малыша звукового и цветового восприятия, тактильных ощущения стоит барабан 413 рублей - каждый отсек содержит съемную погремушку. барабан девочки не маленький а размером с тарелку под второе- с ручками. сделан супер отлично

сейчас детки развиваются очень активно в возрасте 4- 12 месяцев у них мозг работает на супероборотах- познания и разнообразие игрух стимулирует развитие...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настя какой фирмы барабан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,

Музыкальная игрушка - Ручной барабан, PlayGo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня тоже есть погремуха под номер 1, но она тяжелая, сын ей себя по лбу бьет и плакает(((пока убрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, У нас тоже первая есть, он лепестки грыз, а теперь пытается весь цветок в рот запихнуть-не получается, психует :D . Тоже пока убрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, lisa-kolbasa, Ну у нас такой не было - а Федя новое все любит- играть- поэтому я ему постирала- дала- грызет и балдеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа, не могу вылезти с некстовского сайта:-) :-) :-) отрубите мне руки, а то меня муж убьет:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29 , давай-давай :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец то заказала сынуле стульчик для кормления)))

вот такой))

william_beige.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду !!! детские деньги!!! ежемесячную мою кровнозаработанную выплату И ЗАРПЛАТКУ :malicious: :malicious: :malicious: - буду тож на нексте подвисать, ох скоро март САМЫЙ СТРАШНЫЙ МЕСЯЦ В ГОДУ- день рождения племянника 7 марта, дочки 14 марта ,свекрови 19 марта, племянницы родной 21 марта, двоюродного и родного братьев мужа -26 марта, у мужа 28 марта, у моих обоих двоюродных братьев (из четырех имеющихся) 3 апреля, у бабушки мужа 5 апреля, у племянницы второй 7 апреля, и у моей мамули (И У ЛЮДЫ КСТАТИ ТОЖЕ) 26 апреля, финансовая черная дырень :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  красивый! Расцветка очень приятная! :)

Fannis,  ого-го! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, огоооо!у нас вот такой январь,куча народу родилось в январе и в начале февраля)))))Там дни рождения на каждой неделе по 3-4 ,мало народу было ,так еще и заловка родила на прошлой неделе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, красивый! Расцветка очень приятная!

только совсем не практичная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, оот ты меня понимаешь!!! а там же еще 8 марта :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: а у меня с моими дочами -свекровью-бабушкой мужа-теткой мужа и ее дочкой- моими племянницами тремя-двумя невестками(остальные далеко и сестры двоюродные тоже)- моей сестрой- мамой и моей тетей :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: я вообще в растратах :D (одни тюльпаны каждой по пять штук :Crazy: :Crazy: :Crazy: (я дочкам тоже дарю букетики) чего стоят :sorry: :sorry: ). ну конечно меня муж мой балует ешшо :confusion: :confusion: :confusion: (а у меняпапа мне тоже с детства дарил на 8 марта цветы как и маме :P :P :P )

 

только совсем не практичная)))

а у нас вот такой

 

 

 

ноги все на колесах правда- дети катают Федоса по квартире а он как нехочуха в мультфильме суровый лежить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, дык у нас после нового года эти дни рождения)))!!Как говорит мой муж ну все январю прошел и жить легче стало))!!мне с сестрой папа тоже дарил всегда,сейчас я далеко!!Так он мне 5 этажное сообщение присылает из кучу комплиментов и пожеланий))И брата моего так приучил,он в свои трудные подростковое 16 лет не забывает поздравить меня и сестру)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть, а он же вроде как с 6 месяцев, для уже сидячих деток? Ну это я чисто теоретически из описания в инете знаю. А на самом деле можно и полулежачее положение там делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....а что вы думаете про ходунки? вот не знаю стоит ли их покупать? слышала,что врачи не рекомендуют. А так у моего сына они были. Вот двмаю надо ли доче купить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапульки просто шик-блеск-красота!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...