Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Шапульки просто шик-блеск-красота!!!!

спасиииб дорогая!!!)) которая светлая - 49 рэ))))))))))))

я вообще замктила, что практически все нашинские шопоголики-мамы сыночков(((( я чё одна должна за девчачьи шмотки отдуваться??????????

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  с удачным шоппингом ;) Машуль, какая красотища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, спасииибо, дорогуля)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Тасеньку с обновками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натусик, спасиибочки дорогая :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиииб дорогая!!!)) которая светлая - 49 рэ))))))))))))

я вообще замктила, что практически все нашинские шопоголики-мамы сыночков(((( я чё одна должна за девчачьи шмотки отдуваться??????????

нифигашечки :P :P :P у меня есть Даша шестилетка и Поля красапетка :Crazy: :Crazy: :Crazy: , мы когда в ТЦ едем со старшей :malicious: :malicious: :malicious: то обходим ВСЕ :D :D МАГАЗЫ и меряем на пару кучу шмотья :Crazy: ! так что деваськи ето тоже клевааа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, неее Настён, я про твоих красоток знаю))) :princess: :princess: уверена, что они шмотницы еще больше чем мама))))) :malicious: :malicious: :malicious: я про наших сентябрят имела в виду)) одними пацанячьими шмотками темка заполнена(( а я хочу девчачьи смотреть тоже)) выкладвай хоть старшеньких своих обновки, тоже интересно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, если бы у мня была дочка, мой муж точно стал бы голожопиком, т.к. на девочек гораааааздо больше выбор:))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, если остался еще один промокод, пришли мне пожалуйста :flower::confusion:

 

Fannis, у нас такое солнышко есть, только розового цвета, самая любимая игрушка у Ники.

Dollygirl, какая красота! :love:

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, согласна!!!

 

 

Я вот уже думаю покупать девчачьи вещи,но не могу я проходить мимо бантиков,платец,пальтищек!!Купила два платья,костюм легинсы с пиджаком дочке заловке,хотя заловку не люблю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, :D :D :D я счааа :Hello: покажу что у нас куплено недавно :malicious: :malicious: :malicious: сама напросилась

итак такие скинни :malicious: :malicious: для старшенькой

куртка зима (у нас по 4 комплекта у них :Crazy: ) с клевым подкладом :kiss2: - муж ржет что птичек все равно никто не виит :aaa:

блуза на бедра (девочка пухлая на фотке и ремень сперепугу какого то на талии а шлицы под него на бедрах :girl_in_dreams::aaa: :aaa: :hohot: )

 

это что есть в инете, из свежего так сказать

Даша :girl_in_dreams: -

это такое нежноеее тоже

 

 

 

такие в дубле у нас еще розовая с сердцами и белая :girl_in_dreams: и к ним еще лосинки с кружевом на крае- белые и розовые

 

:girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: жду срочно деньги на карту- буду закупаться на зулили им нарядами :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

еще вот такое с зулили :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а вообще у мня в спальне шкаф 2,50 высотой и 2,5 длиной :D :D :D забит шмотками :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: детскими- себе я раз в сто лет покупаю (если не считать бижутерии и ювелирки :Crazy: :Crazy: :Crazy: - цацки я люблю :confusion: )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиииб дорогая!!!)) которая светлая - 49 рэ))))))))))))

я вообще замктила, что практически все нашинские шопоголики-мамы сыночков(((( я чё одна должна за девчачьи шмотки отдуваться??????????

 

а к розовой шапчоке с ушками у нас до сих пор продаются курточка (такая я же плюшевая) и штанишки в плюш:) Я Мироше купила такую же куртку-плюш, но голубого цвета за 199 рублей :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у нас из этой серии как первая погремушка Тини Лав, только у нас цветок. Любимая игрушка, только увидит так руки тянет и хватает. У кого-то из девочек такая была на фото, только черно-белая звездочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настя ,я никогда не заказывала через вилдбирииеса,но у мужа день рождения ,а я сижу на попе ровно и мне не выйти,оно уже завтра)))а там оказывается доставка в Питер на утро!Так вот брендовые вещи там действительно бренд??Не подделка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе на весну уже купила сникерсы, в Польше заказывала и макси атласную юбку плиссе-гофре с принтом абстракция.

Варварика одежка еще в пути, как и одежда мальчугану на подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля не подделка! только читай отзывы- там обычно все косяки вещи описывают покупатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибки Настюш!!!))))))) :embrace::kiss2:

Fannis, ух Настяяяя, классссс!!!!))) красотки-модницы дочурки!!)))) мимимишное такое всё, типа взрослое, тунички всякие класнючие, костюмы, блинн, красотааааа)))))) Таське тоже буду такое потом покупать))) круто круто круто)))))

Рыжик1984, Кать, у нас тоже штаны такие продаются, но нашего размера не было(( а курток нема, так бы даже большую купила, клевые на ощупь вещички очень)

belkaaa, я со второго раза поняла только, что вещи купила ты ДОЧКЕ золовки!!!))) первый раз прочитала так: "я вот уже думаю покупать девичьи вещи, купила 2 платья, леггинсы...." не дочитывая думаю: бедный Дэвик)))))))))))) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маша не все так просто- у меня сейчас Поля помешалась на клетке(рубашки) штанах уггах сникерах :Crazy: и прочем :D - у папани вечный удар и он ее уговаривает одевать платья для папы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, оу, я как твоя старшая)) тоже на уггах, рубашках и кедах помешана)) :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у нас вот такой

 

 

 

ноги все на колесах правда- дети катают Федоса по квартире а он как нехочуха в мультфильме суровый лежить

И у нас такой стульчик, он раскладывается полулежа, мы в нем с 3 месяцев на кухне лежим и за мамой наблюдаем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все покупочки такие классные))

я жду когда мои заказы прийдут и выложу, тоже маньячка по покупкам))

вчера были в ДМ купила стульчик малой и два комбезика, сфоткаю вылоржу и купила блендер браун беби, я в восторге от него))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у меня блендер браун такой но он не беби- там такой стакан как у тебя

+ еще больше+ для льда наколка+ тестомешалка и венчик- но ему лет 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть я по отзывам почитала, браун хвалили, у него 15 скоростей, измельчает до гомогенного состояния пюре, позже скорость просто буду уменьшать чтобы кусочки покрупнее были и жевала малая) вчера попробывала мне понравилась его работа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня насущные покупки это автокресло, т.к. пока мы ездим или в люльке или у меня на руках, хотели сначала брать 0+, но передумали, т.к. в зимнем конверте туда не влезть, теперь нужно что-то искать от полугода и до лет 2-3. И коляску хочу прогулку трость, т.к. танк у нас уже есть, но с ним жуть как не удобно в машине ездить. Так что спасибо тем, кто написал про коляски, много для себя полезного прочла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...