Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Innana, Саш...с покупочками дорогая...всё классненькое))))...пользуетесь и носите на здоровье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть я по отзывам почитала, браун хвалили, у него 15 скоростей, измельчает до гомогенного состояния пюре, позже скорость просто буду уменьшать чтобы кусочки покрупнее были и жевала малая) вчера попробывала мне понравилась его работа)

 

Обожаю фирму Браун - очень надежная.

Вещи просто суперские! Стульчик такой изяшный! Совсем не громоздко смотрится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у меня такой же блендер,но ему уже тоже лет 5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, супер покупочки!!!! сарафанчик ваааще отпад!!)))) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибо Машуль))

 

ух жду свои покупочки, назаказывала Женьке сарафанов))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо дорогая)

Рыжик1984, ага только на нашей пиндюрошной кухне вместе с ним вообще не пройти и не развернуться))

 

готов мой материнский сертификат, теперь поедем заберем и займемся поиском жилья)) не хочется с ипотекой связываться но до 3 лет только так материнку можно использовать, но лучше все равно за свое выплачивать, чем чужим людям деньги отдавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел заказ из НЕКСТ.

Заказ делала 28 января в 1 утра :)) Доставили сегодня в 12.00. Итого на 5-ый РАБОЧИЙ день, или на 7-ой календарный день. Очень оперативно.

Теперь про вещи: брала

897654.jpg и жилет 884914.jpg

 

Пришло

 

BwMjxsxIlKg.jpg

 

Вещи как на сайте.

 

 

Вот тут представлен размер для сравнения. Я брала 98-104 см.

Hq4qJSr7grc.jpg

1. Слева коричневые Мазекеа на 98 размер

2. В центре штаны из Некст 98-104

3. Справа штаны Funday 104 см

 

Получается, что двойной размер 98-104 становится 98 размером ПРИ ПОДГИБЕ и 104 ПРИ РАЗГИБЕ.

Брюки чинос с подгибом буду уже брать 104-110, чтобы подольше хватило, тк. 98 Яре впритык. И с подгибом он походит скорее всего только эту весну, потом придется отгибать. А с подгибом штаны смотрятся интереснее.

 

Качество - СУПЕР. Потрогала, понюхала, пощупала, потянула. СУ-ПЕР.

Штаны на х\б покладе, но не теплые, т.е. одеть можно от +10 с колготочками и до 15-18 без колготочек. Может быть даже до +20 при холодном ветре. Дальше будет просто жарко, и нужны штаны без подкладки - тонкий х\б.

 

Жилет сделал мне сюрприз

QmZVBU5HXL0.jpg

 

zT-KKsu56Hg.jpg

 

Я не ожидала такую ширину. Он теплый. В описании сказано, что 100 : хлопок. Про подкладку ни слова. Я не знаю, откуда берется такой объем, но смотрится как теплая вещь. Не знаю, в какую погоду его можно носить. Я-тот хотела тоненький х/б жилетик. чтобы на футболочку с длинным рукавом надеть и ранним летом прыгать.

Теперь придется пересматривать планы. Повторюсь, он ВЫГЛЯДИТ теплым, а какой на самом деле- хз хз. Если он такой как и выглядит, то это на погоду: солнце +10, надевать на свиерок. Можно носить до +15, может быть и при более высокой температуре, если надеть на тоненькую футболочку, но не будет ли ребенку жарко тогда?

В общем, нужно будет подумать :)) Выглядит очень стильно, верх - водоотталкивающий.

 

Заказом довольна. Буду брать еще :)

 

А ниже весенний комплект для Мироши:

штаны мазекеа (покупала по акции) и жилет Жаккард (по акции в детском мире)

 

4vaIp7vERR8.jpg

 

Знаю, что к жилету лучше бы светленькие штанишки, но таких не нашла. Может быть в нексте дозакажу (правда муж будет зло смотреть (он и так меня уже больной до шоппинга считает) - от Яры осталось штанов штук 5 почти не ношенных XD)

 

ФАННИС, мне прислали каталог и промо-код на скидку в 500 рублей :D Не понимаю, почему тебе не прислали? Либо у Некста относительно тебя совсем другая информация (отговариваешь всех от покупок), либо ты там уже настолько частый гость, что считают, будто ты каталог знаешь наизусть :D :D

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, все такое классное)) сыну тогда тоже потопаю заказывать)) а жилетки такие хорошо на середину весны на кофточку с длинным рукавом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, все такое классное)) сыну тогда тоже потопаю заказывать)) а жилетки такие хорошо на середину весны на кофточку с длинным рукавом

 

а температура какая? Я с жилетками не сталкивалась, вот и боюсь, что: 1) надену рано и заморожу ребятенка, 2) надену поздно, и ребенок сопреет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, с покупочками) жилет тёплый, мы такой носим в +12+15 на реглан или свитер. Но у нас сынулька жаркий парень.

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я вообще покупала у них один раз! сейчас напишу претензию пусть гонят промокод мне :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis а ты в этом году покупала? может, только с этого год купоны они шлют или при заказе новой коллекции... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала! подожду чего ответят!

 

Fannis а ты в этом году покупала? может, только с этого год купоны они шлют или при заказе новой коллекции... :think1:

:D :D :D :D в этом и коллекция новая у мну крещение- индиго- и еще чего то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, с покупочками) жилет тёплый, мы такой носим в +12+15 на реглан или свитер. Но у нас сынулька жаркий парень.

 

И мой Яра постоянно потеет, одеваю его легче, чем себя! А свитерок толстый поддеваешь?

 

Рыжик1984, я вообще покупала у них один раз! сейчас напишу претензию пусть гонят промокод мне :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

мне прислали 4 промо-кода для друзей - это ИМ будет скидка в 500 рублей при ПЕРВОЙ покупке. Я планирую зарегистрировать мамы, подругу и брата - пусть заказы к ним приходят. Со скидкой естессна:)))

 

Написала! подожду чего ответят!

 

 

не забудь рассказать про обиду свою на них:) Пусть скидку делают на следующую покупку!

 

Dollygirl, спасибо Машуль))

 

ух жду свои покупочки, назаказывала Женьке сарафанов))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо дорогая)

Рыжик1984, ага только на нашей пиндюрошной кухне вместе с ним вообще не пройти и не развернуться))

 

готов мой материнский сертификат, теперь поедем заберем и займемся поиском жилья)) не хочется с ипотекой связываться но до 3 лет только так материнку можно использовать, но лучше все равно за свое выплачивать, чем чужим людям деньги отдавать

 

вот вот! Поддерживаю с недвижимостью. Мы тоже квартиры ищем:))) Двушка стала РЕЗКО мала. Детские вещи уже некуда запихнуть. И игрушки уже ВО ВСЕХ комнатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, регланчик с начесом или свитерок потеплее, тк в 12-15 ещё прохладно, руки могут мерзнуть. Именно поэтому больше не буду покупать жилеты такие, а то в более прохладную рукам холодно, а в теплее жарко в самом жилете, хотя нравится как смотрится с джинсяками, ну и для машины неплохой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих безрукавки утепленные есть- мы их хорошо носим поздней весной или ранней осенью или ваще летом :D у нас погода загадочная- в мае может до 30 тепла быть а в июле ночью в минус уходить. и еще- с апреля до сентября у нас белые ночи :malicious: светло как днем :Crazy: :Crazy: :Crazy: ток без солнца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проблема:уже все накупила сыну на этот год, сижу и думаю, что еще купить.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проблема:уже все накупила сыну на этот год, сижу и думаю, что еще купить.... :D

 

Если по акции, то бери на вырост: самый ходовой размер 98-104 (2-3-4 года, смотря какой рост. Яра 98 см уже ГОД, все до 104 дорасти не может:)). Носят такие вещи долго, соответственно, снашиваются тоже быстро: у штанов то коленки дырявые (упал на асфальт, то в краске испачкал (сел на скамейку), то еще что :D

 

А если не по акции, то терпи. Хватит!:) Скоро летняя коллекция, вот там оторвешься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мне заказ из Теско! Все такое мимимишное! :) Все не успела достать и посмотреть. Малой проснется посмотрю и постараюсь пофоткать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, у нас тоже такая шапочка за 49 рэ есть)) только серая, я ее еще беременная приобрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, заходила я вчера в гамазин с колясками, благо под домом. Че та Макларены меня не впечатлили. :)

К слову за эти дни я прочитала столько инфы про эти коляски, что продавцам в магазе подсказывала, что и как должно быть!:)

Вот Капелла все равно нравится, несмотря на громоздкость и вес по сравнению с тростями.

Если б было куча денег, не раздумывая бы купилла Капеллу и трость Инглезину Трип!

Мужу говорю, давай купим Капеллу, поюзаем и продадим, кто ж мешает. Все ж лучше, чем бу.

Смотрели мы и Априки и Кам рип и т.д, вот ниче не впечатлило. :)

Засела в душу Капелла и все тут.

Единствено, что смущает - люфт ручки, тебе не сильно оно мешает?

В положении ручка к ребенку я смогу его закачивать? Правда ты модель 803 не катала, а я забыла посмотреть. Смущает, чтопри перевернутой ручке не смогу заезжать на бровки, но безумно радует задние резиновые колеса с амортизацией.

Еще пишут, что в этих колясках дети сидя немно сьезжают.

И еще вопрос, на следующую осень теплый конверт нужен будет? Или деть уже во всю будет бегать и его туда не посадишь? Если покупать, то хоть на два сезона, а на одну весну на фиг надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пегперега ария прогулка осталась :D от средней- ни дня не пожалела о покупке- Дашка в ней с пяти месяцев рассекала

 

а цвет у меня оранж серый так что и Федосу сгодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у нее подножка не выдвигается, ножки не свисают, когда спит? А так посмотрела, очень клевая!

У меня через дорогу набережная, выложенная фемами, боюсь маленькие пластиковые колеса будут сильно греметь. :)

Но вес у нее класс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже поздно метаться, но кто планирует еще деток - супер вещь ваще! И относительно не дорого. Авто люлька. Можно сделать и положение сидя и положение лежа. Жалко я поздно увидела...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я влюбилась вот в эту трость! по любому на лето возьму!!

D201A-F.jpg

это geoby

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  очень мимимишнаая;) прелесть такая!

Ааа, хочу дочуууу!

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...