Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

девы, я влюбилась вот в эту трость! по любому на лето возьму!!

D201A-F.jpg

это geoby

и мне она внешне понравилась, девчачая такая, будет сто пудов легкая, но я сразу недостатки стала искать))))))) спинка скорее всего полностью не раскладывается, козырек тоже от сильного солнца не защитит, ну вот...что-то я пессимисткой становлюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки как вам этот стул?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, незнаю у меня сын в 10 мес уверено пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки как вам этот стул?

Ссылки скрыты.

я не вижу-из чего он? Хлюпенько как то выглядит, Ален
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не мог зарегистрироваться на сайте Теско(((вот я чайник((( а я там бодик присмотрела, мы же Эмирейтс в отпуск летим, они как увидят-так сразу сына в Бизнес-класс посадят :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

post-108812-0-28260500-1391497413_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, на другом сайте нашла что он пластиковый.......а чего хлюпенький? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  ну вот пластик как-то хлюпенько и выглядит, мне кажется. Не сломается он раньше времени? Ну лично мне так кажется. А там не знаю, я еще не выбирала стульчик. У нас есть какой-то в гараже, по наследству достался, но я его еще не видела. Просто стульчик такая вещь, которая должна быть устойчивой. Этот мне таким не кажется. А отзывы не искала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ФеодороваЯ, я конечно еще раз у ортопеда спрошу, но я уже спрашивала давно, она сказала, что по сути ничего страшного в прыгунках нет, если ре в них не круглосуточно, это отличное развлечение для ребенка, деткам как правило нравится очень. но это если все в полном порядке с ОДА.

Ритуль, да я ж не собираюсь на дальние раастояния с такой коляской ездить, это я так, покрасоваться хочу, прогуляться с такой классненькой колясочкой, но тогда ближе к лету уже буду смотреть по ребенку, но скорее всего как мне девочки посоветовали основательно ее будем использовать следующим летом.

 

Алёна.к, ну вот пластик как-то хлюпенько и выглядит, мне кажется. Не сломается он раньше времени? Ну лично мне так кажется. А там не знаю, я еще не выбирала стульчик. У нас есть какой-то в гараже, по наследству достался, но я его еще не видела. Просто стульчик такая вещь, которая должна быть устойчивой. Этот мне таким не кажется. А отзывы не искала?

ну не слон же сидеть будет. а ребенок!!!)) нормальный стул, единственный минус на мой взгляд - это отсутствие колесиков.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне посылочки с Англии, Америки и Китая (еще одна с Англии в пути). Тк носить нам все это аж весной и летом, то буду хвастаться здесь. Это хипсит

 

Стулик для путешествий, только у нас фиолетовый в горох

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ходункии были у Дарьи. пошла в 8 а в год побежала- в аэропорту в год и два дня бегала во внуково :Crazy: :Crazy: :Crazy: . до сих пор спортсменка- садик по рликам и лыжам представляеть :confusion::sorry: . и ходуны я покупала в 6 месяцев потому как мы были в деревне у прабабули а там такой пол и кошаков тонна :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любители кроксов, так что мама папа и сын в макасах крокс, ждем пока Лиденчик подрастет, чтоб и ей купить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне посылочки с Англии, Америки и Китая (еще одна с Англии в пути). Тк носить нам все это аж весной и летом, то буду хвастаться здесь. Это хипсит

 

Стулик для путешествий, только у нас фиолетовый в горох

у нас такие по 1200 стульчики думаю тоже купить или нет- все равно с колясоном в кафе ходили со старшими И ТЫРИЛИ ЛОЖКИ НО НЕ СПЕЦОМ- ДАДИМ ЕЙ ЛОЖКУ А УБРАТЬ ЗАБУДЕМ а вечером в отеле найдем :Crazy: :Crazy: :Crazy: наверно ложек 8 так унесли :sorry::confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь шмоточки для Лидуськи. Один вопрос только, как успеть это все поносить)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любители кроксов, так что мама папа и сын в макасах крокс, ждем пока Лиденчик подрастет, чтоб и ей купить

ой еще одна фанатка кроксов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, отзывов не нашла,наверное надо в живую смотреть на него....пошатать итд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это для сыночка

 

Еще

Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, ты сама заказывала или через посредников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е

Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь шмоточки для Лидуськи. Один вопрос только, как успеть это все поносить)

а вот джинсы с красной покладкой теплые?где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, ой такое всё классненькое!!!!!!!!)))) супер!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Джинсы с подкладкой GAP. Англию беру через посредника, Америку иногда сама иногда через посредника (когда в лом долбаться)

 

Fannis, )))) у нас так друзья тырят ложки))) мне коляску жалко пачкать, а стулья для детей на море в отелях или заняты или жутко грязные, поэтому решено было такой купить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, какое все классное!!)поздравляю!!

 

Если нам разрешит ортопед мы с удовольствием сядем в ходунок !Я по брату тоже смотрю,ему 16 сейчас,там такая осанка и такие ноги,что мы с сестрой и рядом не стояли))) и пошел он в 11 мес-12 ,сутками торчал в этом ходунке)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя капелла, обожаю ее))0678121c6525.jpg6b92976c4236.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот наш стул. В принципе, я довольна - не понравилось, что 2 колеса, но муж обещал приделать еще 2 ролика:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...