Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

ark_marina, лайки закончились) с покупочкой вас)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасииибо)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,  огогошечки! Сколько всего! Все очень красивенное!

 

ark_marina,  Мариша, красивый стульчик! А Владька там какой красавчик сидит! Спортивный модник! ;)

 

Innana,  Сашуль, это там чтя носопырка выглядывает? ;) Женечкина или сынулька там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль это сегодня сфоткала))) Женька дрыхнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  малыышка! А мне показалось, что на сынульку похоже ;) подумала, что старая фоточка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, ничего себе вы модники! такое все красивое!!

ark_marina, хороший стульчик. сына такой довольный сидит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, вот я дурында, шапка же розовая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вы уже в такую коляску пересели? ого, ну молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, )))) муки выбора, хотя очень приятные)

это точно. :)

 

 

 

Katyarka28, ого у тебя покупочек! Красивое все такое!

А куда вы летом собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть мы с 3 месяцев в ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо за фото! :) Я вот думаю, какая все-таки лучше, 802 или 803. Возьму малого и на тестдрайв в магаз. :)

 

Девочки, хотела спросит, у деток быстро голова растет? Хочу купить ща шлемик Ленне на весну. На осень он уже мал будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот наш стул. В принципе, я довольна - не понравилось, что 2 колеса, но муж обещал приделать еще 2 ролика:)

классный!супер! Поздравляю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сейчас скидки на зимние комбезы, никто не выбирал еще на след зиму? Я хочу KERRY взять, какой размер лучше 80 или 86?

Изменено пользователем Тэнни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рюкзак мы берем обязательно- в аэропорт и по местности, просто думаю, сидеть долго время в рюкзаке тоже не очень удобно.....да и тяжеловато будет даже для папы и жарко. скорее всего.Без коляски все равно не обойтись...

 

 

Рыжик1984, вот что-то типа такого нужно, да?(фирму еще не выбирала, просто для примера)

 

да такого плана я бы взяла. И ориентируйся на вес, тут колеса, их проходимость, не важна - для лета они роли не сыграют. Но это только на этот год, на следующий - бери самую простую не задумываясь :)

 

 

Эрго-рюкзак и прочее - тоже очень хороши.

Но мне тяжело носить в них ребенка, а летом просто ЖАРКО. Я и так-то прею, а с ребенком кожа-к-коже сопреем вдвоем. Да и мне больше нравится посадить его в коляску, укачать, отвезти в тенечек, а самой сидеть на стульчике в купальнике и лимонад потягивать :))

 

Девочки, подскажите, пож-та, ходунки нужная вещь? Я где-то читала, что малыши в них неправильно ножки ставят ( на носочках ходят), это так?

 

нам ортопед запретил даже думать о них :D Яра даже и не знал. что есть такая вещь - ходунки :D

 

Katyarka28, просто ВАУ :)) Качественные вещи всегда пригодятся, тем более в отпуске - ты же не будешь там стирать. Про насадку на стульчик даже не знала - супер вещь! Думаю, для путешествий незаменима

 

Девочки! Сейчас скидки на зимние комбезы, никто не выбирал еще на след зиму? Я хочу KERRY взять, какой размер лучше 80 или 86?

 

то ли керри, то ли рейма идут плюс 6 всегда. Т.е. размер 86 по факту будет 92!!! Так что уточни в интернете и у продавца. У Яры есть lassie, размер 104 - велик. И сильно велик. В нем все 110 см. а не заявленные 104 см

 

Если у тебя невысокий ребенок, то бери 86. Яра был невысоким (рост 68 см в 7,5 месяцев), так в 1,5 года костюм 86 был ему уже впритык, еле доносили. 80 я бы даже не рассматривала. при условии размер в размер, если размеры большемерят, то отталкивайся от нужного тебе (например, нужен 86 размер, значит берешь 80)

Мироша в 4 месяца ростом 68 см, беру ему на зиму 92 см - как раз зима придется на его 1 годик - 1,5 годика.

 

Посмотри еще раз по таблице, которую я скидывала - там приблизительный рост указан

 

Innana, спасибо за фото! :) Я вот думаю, какая все-таки лучше, 802 или 803. Возьму малого и на тестдрайв в магаз. :)

 

Девочки, хотела спросит, у деток быстро голова растет? Хочу купить ща шлемик Ленне на весну. На осень он уже мал будет?

 

Рост головы приблизительно 1-1,5 см в месяц. При стандартном росте. Почему при стандартном? Потому, что Мироша за месяца вырос на 5 см и голова у него, соответственно, выросла на 4 см. Но он и родился большеголовый, крупный.

 

Вообще, стандартный размер шапки в год 46-48 (Мы такие сейчас носим, так что своему головастику я взяла 49-51).

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  сейчас у него рост 65.. По таблице в 1.5 года он будет 79.1

Изменено пользователем Тэнни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нам 2,3г сейчас и мы зимний комбез керри носим 92,а рост у нас считается стандартный в этом возврасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,

холосенький)) а какая перега этого стульчика???

я голову с ними изломала, в итоге сегодня уже привезут сиесту,тоже чоколад)))))

,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, сейчас у него рост 65.. По таблице в 1.5 года он будет 79.1

 

тогда делай так: 86 (керри 80) вам до конца зимы хватит. Если есть 92 (Керри 86), то приложи их друг на друга и посмотри разницу. Ножки-ручки можно подогнуть без проблем, а в теле лишнее деть некуда.

 

Яра был стандартного роста и 86 размер относил зимой. В 2 года перешли на 92 размер.

86 (керри 80) на зиму должно хватить. Но все ж приложи их друг на друга - может там разница сантиметра 3 всего, тогда бери больше и не мучайся:))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать буду в интернете, не приложить))). Все равно на одну зиму беру, так что наверно 80 надо керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне посылочки с Англии, Америки и Китая (еще одна с Англии в пути). Тк носить нам все это аж весной и летом, то буду хвастаться здесь. Это хипсит

 

Стулик для путешествий, только у нас фиолетовый в горох

Катюш, а что за чудо-стульчик? расскажи мне, невчёной )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать буду в интернете, не приложить))). Все равно на одну зиму беру, так что наверно 80 надо керри.

 

уточни только в керри ли идет +6. А то я запутаю тебя еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сейчас скидки на зимние комбезы, никто не выбирал еще на след зиму? Я хочу KERRY взять, какой размер лучше 80 или 86?

я голову вчера сломала и вынесла мозг)))!!в итоге решила покупать 86,но размера не оказалось))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  а какой фирмы хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, керри точно идет +6,и поддеву советую посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...