Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Гриша красавчик, бугай такой

Ссылки скрыты.

 

Галь, у меня та же фигня с картой-на днях обнаружила, что не могу оплатить за границей....

 

Katyarka28 , сайт прикольный, но дороговаты игрухи, на мой взгляд....

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  красивый Гришунька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто обувку покупает деткам вы в заре не смотрели?мне там больше обувь нравится чем в нексте,я сыну на 6 мес кеды покупала в h&m,они мне так нравятся,а сейчас ему беру высокие кеды в заре .это кеды с h&m jv0HnJ0hT6M.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, клаааасный!!Хватит парню уже напяливать детские вещи босой он босой!!!Слипы и ползунки уже не его))))!!!

Мы тоже в слипах постоянно :D Мне кажется лучшее изобретение детского гардероба, ничего нигде не оголяется, не сползает))) Чувствую, до года в них гонять будем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, какие крутые слипы)))загледенье!!!

 

мы ходим и в слипах и в бодиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) мои комплиманы Саше и Насте! Одели девчонок!

 

Настя! Мы накрасовались!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт Виктория Сикрет и пропала.....черт, почему так дорого все??? :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, НАШ ЖЕНИХ САМЫЙ КРАСИВЫЙ)))) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мммм... Я тоже так думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а без слиплв нам никак! Спина голая. Бесит :)

 

а боди и штанишки например сверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, так какая разница-тогда?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не так по младенчески выглядит :D щас такие штанцы клевые продаются, я уже тоже меньше слипов покупаю, боди в гардеробе начинают преобладать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно одеваем боди с коротким рукавчиком, затем джинсы и кофточку, или свитерок, или рубашечку, и если ерзать будет то не будет голой попы и такой клевенький сразу, мы спим сейчас в слипиках только спим, ну и дома тусуем когда мне лень переодевать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы часто в слипах, либо в боди с колготками. еще подзаказала всего. ну удобно так ребенку, ничего не задирается. девочки хоть и говорят, что наряжают хотя бы в ПК, а я вот как представлю, что там все это снимать :shok: успеем еще понаряжаться! летом на улице бегать будем, вот там оторвемся на платишках красивых! :princess:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спокойствие ))))мы тоже вечно в слипах,но ....только дома))))))))!!!!На улицу мы уже по взрослому одеваемся))))!!Но это я в куклы не наигралась)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, мы тоже дома в слипах) ну иногда дома переодеваю ее сто раз в нормальные шмотки, фоткаю)) или просто любуюсь)) а на прогулку, в пк, к гастрику. в тц мы одеваемся как на праздник))))))))))))) боже скорей бы лето!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в слипах дома))

Dollygirl, согласна на все 100% скорее бы лето, вот тогда оторвемся нарядами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять лох? с этим контактом второй день зависла. теперь и Гриху пропустила :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня Федрос тоже дома в основном в слипах- не надо морочиться с боди- колготами или штанами- ноги упакованы спина закрыта пузень спрятан! Наряды у нас все в основном куплены на весну-лето, на сейчас есть два костюмчика(один из них слипом но не до конца растегивается а до пуза молния :malicious: :malicious: :malicious: с оленем костюмец). смысла не вижу в одежде потому как в основном торчим дома а в ТЦ раз в пятилетку и этого барахла хватит. я уже сейчас смотрю вещи на год-полтора потому как на 70 размер сейчас впритычку- то к лету дай бог нам влезть в некст 74-80 что куплено(но по Дашиной карте нам это светит ток вначале лета потому как Даша была 96 в год :Crazy: :Crazy: :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мы носим наши запасы на весну,я дура с размером не рассчиталась!!)))

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мы тоже носим бодики картерс которые на лето))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера Некст пришел. Правда шапочки и носочки, не густо. Покупок и так полно. :) Еще жду заказ с Джоржа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, как ты на джорже заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое Джордж?почему я еще там своей кредиткой не отметилась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, заказывала. В Джоржевских человечках ходим с рождения! Растут вместе с нами! :D Ща еще назаказывала и бодиков и слюнявчиков и еще куча всего! :malicious:

 

lisa-kolbasa, гы. Отута

Ссылки скрыты.

Трындец твоей карточке! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...