Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Aliana, этот сайт в фунтах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, прощайся с жизнью! Господи,какие платья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на асде я не могу найти доставку в россию??????гдеее????????

 

я там через сп брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, А там нет международной доставки, надо через посредника

 

А нам пришла еще одна посылка с Англии)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, все такое классное)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, какие классные кроссовочки! Рассказывай, где взяла? Как ты подбираешь размер? Я сегодня измерю ножку Яра и посоветуюсь с тобой, как лучше подбирать обувь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, чекнутая :Crazy::Hello: как и я(боже меня проклинает Гали муж и твой навернооо :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ) кроссы есть меж прочим на нексте - адидас найк и прочее :girl_haha::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, аха. ;)

 

С Джоржа мне седня отправят, надеюсь завтра или на след неделе получу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, а в Россию не отправляют они?что то мне не получилось сегодня там заказ оформить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, туточки

Ссылки скрыты.

Обращайся, поогу с размерами)

 

Девочки, можно самостоятельно заказывать с сайтов Англии и Америки, используя услугу виртуальный адрес. Например для Англии

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, туточки

Ссылки скрыты.

Обращайся, поогу с размерами)

 

Девочки, можно самостоятельно заказывать с сайтов Англии и Америки, используя услугу виртуальный адрес. Например для Англии

Поподробней,пожалуйста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки заказала на нексте ))) а там и вправду заказ в течении 5-7дней приходит? и доставка бесплатная? а получать на государственной почте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, курьер домой привезет ;)

 

Доставка от 1250 бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ого круть))) ну у нас от 250грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, как правильно размер обуви подобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), на каком сайте и кому?

 

Еленка81, есть компании, которые принимают посылки на свой склад в Англии за определённую плату (1-3 фунта) и отправляют уже к тебе. То есть при регистрации указываешь адрес компании, а имя своё. Почитай условия

Ссылки скрыты.

(один из самых лучших)

Таких компаний много и по Англии и по США. Вот несколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, чекнутая :Crazy::Hello: как и я(боже меня проклинает Гали муж и твой навернооо :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ) кроссы есть меж прочим на нексте - адидас найк и прочее :girl_haha::class:

 

я тащусь от конверс. Но, блин, до чего же дорогие!! У нас и тут есть фирменные магазины Адидас, найк и рибок, но детская обувь там очень дорогая - от 2,5 тыс. Имхо, на 1 сезон ну очень дорого.

На Нексте присмотрела высокие кеды красного цвета. Ну как присмотрела, Яра нашел каталог и сказал: мне такие!

 

выбрал

893325.jpg и 895769.jpg

 

Синие ткань/кожа - насколкьо теплые, никто не знает?

А красные ткань - они, как я понимаю, на лето самое то.

 

Или они примерно одинаковые? Тогда будет печалька:((

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,  Катя, ну вот где ты раньше была?? Я столько денег посредникам подарила)))

 

Рыжик1984,  и я конверсы обожаю, и муж.. у нас это семейное. Настюху в коеверсы тоже обуем непременно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, туточки

Ссылки скрыты.

Обращайся, поогу с размерами)

 

Девочки, можно самостоятельно заказывать с сайтов Англии и Америки, используя услугу виртуальный адрес. Например для Англии

 

померила ему ножку, получается 15,5 см. Какой размер брать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, чекнутая :Crazy::Hello: как и я(боже меня проклинает Гали муж и твой навернооо :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ) кроссы есть меж прочим на нексте - адидас найк и прочее :girl_haha::class:

он не знает, что меня заразила ты :malicious: :malicious:

 

Сегодня и смех и грех. Сижу на ентой Джордже и понимаю, что мне просто жизненно необходимы платья принцесс. Пытаюсь их оплатить мужниной картой (уже все данные наизусть выучила :Crazy: ) , не получается. Ваще. Никак. Промурыжавшись почти до 4х часов, созваниваюсь с мужем и он мне говорит, что ему карту заблокировали,потому что вчера кто-то (я,естессно) оплатил заказов на али аж на 5 тыщ! :girl_wacko: Он им-ну да, верно все, супруга оплачивала. Разблокировали :JC_goody: скоро моя доча будет в платишках Белоснежки, Спящей красавицы и Рапунцель :mama::princess:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не знает, что меня заразила ты :malicious: :malicious:

 

Сегодня и смех и грех. Сижу на ентой Джордже и понимаю, что мне просто жизненно необходимы платья принцесс. Пытаюсь их оплатить мужниной картой (уже все данные наизусть выучила :Crazy: ) , не получается. Ваще. Никак. Промурыжавшись почти до 4х часов, созваниваюсь с мужем и он мне говорит, что ему карту заблокировали,потому что вчера кто-то (я,естессно) оплатил заказов на али аж на 5 тыщ! :girl_wacko: Он им-ну да, верно все, супруга оплачивала. Разблокировали :JC_goody: скоро моя доча будет в платишках Белоснежки, Спящей красавицы и Рапунцель :mama::princess:

 

блииин, какой же классный у тебя муж!!! А я купила одежду в Жаккарде и Нексте, в общей сложности на 5 тысяч. Так он теперь нудел два дня, что мне неймется. Потом стал упрашивать хоть до весны подождать: "все равно ведь весной еще будешь покупать и летом тоже. хоть сейчас больше не покупай" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мой грит ему для дочери ниче не жалко :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мой грит ему для дочери ниче не жалко :sorry:

 

так. все. пойду своему также вопрос поставлю :D

 

а он не боится. что слишком много ненужного закажешь и растранжиришь бюджет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катяяя ты понялаааа для ДОЧЕРИ!!!СРОЧНО РОЖАЙ ДОЧЬ :D :D :D и дорога к шопингу будет открыта :Crazy: :Crazy: :Crazy: а папаня будет батрачить (как наш :malicious::D :D :D )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катяяя ты понялаааа для ДОЧЕРИ!!!СРОЧНО РОЖАЙ ДОЧЬ :D :D :D и дорога к шопингу будет открыта :Crazy: :Crazy: :Crazy: а папаня будет батрачить (как наш :malicious::D :D :D )

 

ахахаах. Рискованно - а вдруг снова мальчик? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...