Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Потеряли мою послку с Гришиными вещами из некста((((( пришла только та, которую я заказывала не для нас. Я недовольна:( сказали, что вернут деньги. Надо было пойти в магазин и купить ребенку одежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряли мою послку с Гришиными вещами из некста((((( пришла только та, которую я заказывала не для нас. Я недовольна :( сказали, что вернут деньги. Надо было пойти в магазин и купить ребенку одежду

блин, Людок,как тебе не повезло с Некстом :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там было все необходимое нам сейчас. 9 позиций! Непруха блин!!!((((((

 

Ладно хоть подарки для принцессы пришли. Один плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  вот ведь :( неприятная ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, спасибки! Жаль там мин сумма по доставке почти на 4 кг, я стока не наберу или не вмещусь в 300 евро. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем, что пришло, я довольна. Думаю адресат не обидится на нас за такой подарок. Уж больно милое там все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно с ними работаешь? Скока тебе самолетом летело? Морем заказывала? :)

 

Муж сегодня наконец-то забрал посылку из Джоржа. Девочка-посредник всего-навсего забыла написать мне номер декларации и посылка лежала несколько дней. Постараюсь потом пофоткать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А письмами меня долбили, потому что заказ утерян. Так что, если у кого-то будет такая же ситуация.... Мне сказали, что свяжутся со мной в течении двух суток, но скорее всего вернут деньги. Я не буду себя настраивать на посыль, а то опять разочаруюсь. Я даже носки покупать не стала, потому что заказала:D аааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера наткнулась на коляску Zooper bolero. Расчитана на детей до 25 кг. Реально в ней взрослые ездят. :) Американский колясон. :) Может кому-то будет интересно. :)

 

Любоник, вот блин, обидно. Я свою посылку с Китая с часами с ноября жду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, сочувствую :flower: А я только сегодня хотела у тебя спросить, как доставка из некста прошла. Тоже живу не в ЦФО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), что за цфо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, центральный федеральный округ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, темнота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вчера доставили некст :girl_dance:

 

Любоник, а мне говорили,что присланные мне около 30 штук писем,это чужие были) видимо на мои паспортные данные хотели повесить посылки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что еще буду заказывать. Они очень корректно со мной общались, извинились. Просто Грихе реально уже почти нечего носить))) нам все мало))

 

Мне прислали каталог и 4 промо кода. Один отдала, три осталось. Налетай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и прально,я тоже думала,что я и некст больше несовместимы с их сбоем,но когда шмотье пришло,поняла-мне малоо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд чтож так не повезло, ну ничего следующий заказ нормально пройдет)) а я тоже думаю на нексте старшему позаказывать, буду пробывать

 

а что такое промо код?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, при первом заказе скидка 500 р. Там набор букав и цифар))) ты де не заказывала еще? Могу тебе дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не заказывала, давай )

 

девочки кто искал коврики пазлы, на мамси сейчас скидка и разные есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, дай ссыль пожалуйста на эту таблицу, никак не найду. Замучилась, не знаю какой размер брать доче на весну лето.

 

вот тут

Ссылки скрыты.

МАЛЬЧИКИ

а тут ДЕВОЧКИ

 

смотришь на месяц и рост. Потом выбираешь показатель (низкий, стандартный, высокий, очень высокий). Затем по этому показателю смотришь приблизительный рост ребенка в нужный тебе возраст.

 

Например,

Мироша в 4 месяца был 68 см. Это показатель высокий. Значит, в 1 год он будет 80,5. А в 1,5 - 87,7. Отсюда вывод, что размер комбеза нужно брать 92 см минимум, иначе зимой, которая придется на его 1,5 года, в 86 он не влезет :)

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, в личку скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, в личку скину

 

оставь себе пару промо-кодов - потом зарегистрируешь подругу/маму. От их имени Грихе наберешь одежду:))

Я уже и брата своего подключила:)

 

 

Девочки, могу отдать 2 промокода на скидку 500 рублей в Некст (при первом заказе). Кому нужно - в личку

 

А письмами меня долбили, потому что заказ утерян. Так что, если у кого-то будет такая же ситуация.... Мне сказали, что свяжутся со мной в течении двух суток, но скорее всего вернут деньги. Я не буду себя настраивать на посыль, а то опять разочаруюсь. Я даже носки покупать не стала, потому что заказала :D аааааааааа

 

блин, как жалко, что так получилось!:(((

Если позвонят и скажут, что утеряно, будет ли тебе какая-нибудь скидка, если ты снова сделаешь этот заказ? Вдруг и правда дадут тебе скидку! Хотя бы те же 500 рублей как при первом заказе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, бери больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо дорогая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд,а где эти буквы и цифры??? мне никакого промокода не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...