Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

ark_marina, а мы тут велики изобретаем в интернет-магазинах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, инет-магазины я очень люблю)))) Но и распродажи ДМ тоже очень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в ДМ ааще фигню продают! на мальчиков конкретно- для девочек много суперского

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ага, у нас тоже на девочек куча всего красивого, а на мальчиков гораздо меньше. Но качество меня порадовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет шопоголики :Crazy: :Crazy: :D :D :D а я вчера купила Федюшке кой чего- еще благодаря нашей Катюшке мне скидку 500 р дали :flower: :flower: :flower:

post-161239-0-82228300-1392264672.jpg

post-161239-0-52932800-1392264687.jpg

post-161239-0-09041100-1392264699.jpg

 

вот ждю в субботу буду зулили компоновать посылку :Crazy: :Crazy: :Crazy::malicious: в закупку с девочками знакомыми :Crazy: :Crazy: :Crazy: - тихо радуюсь что муж в командировке и не :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: на меня :hohot: :hohot: :hohot::girl_nea:

 

Рассказывай, как ты сделала заказ со скидкой, чтобы как "впервые зарегистрировавшийся" получился? оформила на мужа? Но адрес-то остался прежний. И снова со своей карты оплачивала? или как? Я просто сама об этом думаю и пока не знаю, как сделать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя наверно просто я зажралась :Hello: я дочкам покупаю в закупках в основном или если в россии то тож забугорные фирмы (россию беру милашка сьюзи и плей тудей только потому что нравятся натур ткани и качество), поэтому уж федика то я точно наряжаю как сестер :Crazy:

 

Рассказывай, как ты сделала заказ со скидкой, чтобы как "впервые зарегистрировавшийся" получился? оформила на мужа? Но адрес-то остался прежний. И снова со своей карты оплачивала? или как? Я просто сама об этом думаю и пока не знаю, как сделать :)))

неее- я оформила на мужа - на его почту электронку- на его карту платежную- его паспорт-а адрес то че- физ лица то разные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши сегодняшние очередные "необходимые" покупки) Гардероб сына у нас самый большой в семье)))) Еще меня в Нексте заказ ждет.....

 

А джинсовый комбинезон - купила его аж два одинаковых разных размеров, оч. понравился))

 

джинсовый комбез такой у нас в Детском мире видела - суперский! Не купила только потому, что от Яры много комбезов и шор на лямках остались. А так бы обязательно взяла!

 

хотя наверно просто я зажралась :Hello: я дочкам покупаю в закупках в основном или если в россии то тож забугорные фирмы (россию беру милашка сьюзи и плей тудей только потому что нравятся натур ткани и качество), поэтому уж федика то я точно наряжаю как сестер :Crazy:

 

неее- я оформила на мужа - на его почту электронку- на его карту платежную- его паспорт-а адрес то че- физ лица то разные

 

ха. тогда также сделаю - оформлю на мужа! А то я подумала. что может не прокатить подобное - адрес-то одинаковый укажу. супер. так даже намного проще.

 

кстати. курточка вроде из той же серии. что и жилет. который я Яре купила :)) Мне даже кажется. что это тот жилет. но только с рукавами:)))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ну парка это навроде ветровки :Crazy: я взяла комплектом к штанам к отворотам :hohot: :hohot: :hohot::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я посмотрела некст на девочек от 3мес до 6лет - ниче не зацепило :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я посмотрела некст на девочек от 3мес до 6лет - ниче не зацепило :think1:

Что-то мне тоже ничего, чтоб прям аааа-хочу. Походила, посмотрела, пощупала ну и все, может еще чего попозже появится. Купила одну футболочку к джинсам или с юбкой опять же джинсовой

890557.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже про обувку подумали на весну, хочется чего-нибудь стебного:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям красоты

Ссылки скрыты.

)

И поло )

 

А вот обувка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, Я поло обожаю! Сама там одеваюсь и мужа одеваю. Теперь и сыночка буду, только вот детских вещей я у нас в магазинах не видела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже про обувку подумали на весну, хочется чего-нибудь стебного:-)

я ваще че-то не представляю, как одевать ребенка весной, когда вот еще не совсем тепло, но и уже не холодно. т.е. без комбеза, например. не в слип же ее совать :Crazy: я какой-то лох в отношении одежды :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуля, уменя на весну( холодную весну) пока только такие угги

Ссылки скрыты.

 

 

ФеодороваЯ,  я думаю, что нужен комбинезон полегче или курточка со штанишками.

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воткну пять копеек про ральфа лорена- у нас есть бодик его и комбез- такое очучение что человек шивший одежду детей не виил :Crazy: :Crazy: :Crazy: одевать снимать муторно- одевали два раза и забили. но шикардоосно сморится канеш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эти выходные поеду Грише мягкие бортики в кроватки покупать. Уррраааа! У меня тоже будет день шопинга!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у Ральфа как повезёт, есть нормальные модели, а есть которые плохо одеВать в горловине. Зато все красивенное, особенно на девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эти выходные поеду Грише мягкие бортики в кроватки покупать. Уррраааа! У меня тоже будет день шопинга!))))

поздно для бортов- скоро начнет подтягиваться за них и ноги забрасывать- я уже через месяц убирать их нафик буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, клёвые, я то такие в магазине присмотрели:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, тогда не буду)) но шопинг все равно устрою

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно для бортов- скоро начнет подтягиваться за них и ноги забрасывать- я уже через месяц убирать их нафик буду

 

хорош совет! а я тут уже хотела набор заказать на смену...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно для бортов- скоро начнет подтягиваться за них и ноги забрасывать- я уже через месяц убирать их нафик буду

я уже убрала))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня спит как звезда, во сне ручками об палочки ударяется и просыпается от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, так вы ж старше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...