Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Да вещи просто слов нет класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Гриша теперь при полном параде) красавец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте свои пять копеек про сериалы втюхаю.. Обожаем: Во все тяжкие, 4400, Элементарно, Обмани меня, Секретные материалы, Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки, Калифорникейшн, Сыны анархии- ммммм!!!, Викинг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Девочки, не ездите в смик, я именно там 6 тыс и оставила) у нас там распродажного почти нет ничего, только маленькие размеры 56-62.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Девочки, не ездите в смик, я именно там 6 тыс и оставила) у нас там распродажного почти нет ничего, только маленькие размеры 56-62.

да ты что)))!!А я уже намылилась))))У тебя их карта есть??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, карта есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))))

 

А у нас в Смике раздолье прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а ты в какой именно смик ездила?я вот собиралась туда за обувью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Академической. Насть, если ты едешь для сына, то может и есть на таких деток, я смотрела распродажные размеры 68-80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да для сына старшего,но я езжу в тц лето,но у меня как всегда,еду покупать для старшего,а итог беру все для маленького

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamyk, нам тоже в этом месяце папа не очень много денежек перевел, но мне Гришины деньги за январь и февраль пришли, вот и оторвалась)) я его деньги либо вообще не трогаю, либо на него спускаю. На себя не трачу

во во! у меня такая привычка все покупать только детям :Crazy: :Crazy: :Crazy: - муж ругался раньше а терь сам мне конкретно говорит- купи себе две вещи а потом детям по одной :malicious: :malicious: :malicious: но я втихаря гардероб Федьке подкупаю :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие же вы молодцы! Уже и гардеробчик деткам подготовили к весне/лету. А мы чё то на попе ровно сидим и в магазине 100 лет назад были...А если в интернет магазине затариваться, как оплата проходит? Там номер карты вводить надо? Какие услуги должны быть подключены? У меня есть виза сберовская, но там никаких дополнительных функций не подключала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, ничего не надо подключать. Там попросят номер карты ввести и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, так просто? Похоже я тоже скоро вступлю в секту шопоголиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие автокресла? Планирую с полугода возить малого в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ей. Посмотрела на вас, девочки, а у меня то Маракешик совсем раздет. Млин, нет в нашем городе нормальных детских магазов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Серьезный подход :) с покупочками! Все очень красивое! Гриша- модник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, у нас maxi-cosi 0категория (0-13кг), сыну взяла recaro категория 9-36кг. Если планируешь с 6 месяцев возить тебе надо категория 0-1, тк 1 идёт от 9кг. /из недорогих по краштестам нормальное chicco и nania. Ещё в mothercare Сейчас скидки на их автокоесла 70%, за 1000грн вроде видела.

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, спасибки! Я всюMaxi Cosi тоже присматриваю. :) Тока с нашим весом нам 1 в год светит. Или там именно по возрасту смотрят?

 

Рыжик, ты в Капеллу ребенка кладешь на матрасик спать? Хочу пробовать на балконе спать, мож с матрасиком сидеть удобно, а спать не очень. Туплю я.

И ремнями не надо пристегивать, когда спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,да девоньки,кто какие кресла если планирует вскоре покупать скидывайте названия,буду благодарна!!

нам наше не нравится ну никак,а ребенка тащить в магазин,пока не выберу несколько моделей не хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше девочки на визу подключить сбербанк онлайн,бонус "спасибо",от "спасибо" идет 3% возврата от покупки,это приятный бонус

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, там даже больше по росту и по весу. Идёшь в магазин и сажаешь ребёнка, если голова достаёт до подголовника (защита головы) можно брать. В макси Кози месяцев в 7 можешь посадить. Я сына в 7 месяцев пересадила в категорию 1, а весили мы при этом 7кг, а не 9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в пол года тоже что то новое надо,но хочется чтобы доча и полежать могла и сидеть,ну и чтобы не на пол года брать а подольше и не дорого :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,да девоньки,кто какие кресла если планирует вскоре покупать скидывайте названия,буду благодарна!!

нам наше не нравится ну никак,а ребенка тащить в магазин,пока не выберу несколько моделей не хочу((

по краштестам лучшие Cybex, Romer, Maxi Cosi, Recaro. Дальше чикко. Если полежать, то это категория 0-1, chicco и Nania не сильно дорогие в этой категории. Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас автокресло от 9-25 кг,там 2 положения спинки,и полежать и посидеть.чуть позже название напишу,оно убрано в другой комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...