Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Katyarka28, спасибо дорогая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, и у нас макси кози 0+, и нам в нем уже тесно.. следующее хотелось бы или рекаро или макси кози

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KlOYA, красота!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KlOYA,  супер обновочки!

Людааа, все такое клевое! Завтра же в смик поеду! Ну или послезавтра самое позднее!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, спасибо,почитаю про них !!

НАСТЕНА26, Настен,ты автокреслом довольна осталась? название жду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,да девоньки,кто какие кресла если планирует вскоре покупать скидывайте названия,буду благодарна!!

нам наше не нравится ну никак,а ребенка тащить в магазин,пока не выберу несколько моделей не хочу((

 

у нас нания Феррари 80aee0dfdfb74a41c81bf02db2a41e2c_large.jpg

 

суперское, очень удобное. НО полностью лежачего положения нет, только полулежачее. Я бы даже сказала, что там 2 положения - полусидячее и сидячее. Яре очень нравится. Как по безопасности - хз, слава богу, не проверяли!

 

Рыжик, ты в Капеллу ребенка кладешь на матрасик спать? Хочу пробовать на балконе спать, мож с матрасиком сидеть удобно, а спать не очень. Туплю я.

И ремнями не надо пристегивать, когда спят?

 

Мой в капелле без матрасика, т.е. кладу прямо в то утепленное место, которое идет в комплекте, ничего дополнительного не покупала.

Можно и не пристегивать, если спит в коляске на прямой поверхности, Но пристегивать ОБЯЗАТЕЛЬНО, если ты спускаешь коляску с ребенком с лестницы - скатится вниз, на лестницу. Однако это при том условии, если на коляске нет муфты на ножки. С муфтой можно и спускаться без ремней, т.к. муфта не дает свалиться вниз.

Короче говоря, я поняла, что ребенок выскальзывает из коляски без ремней только тогда, когда облегчила коляску полностью, т.е. ВСЁ сняла.

 

лучше девочки на визу подключить сбербанк онлайн,бонус "спасибо",от "спасибо" идет 3% возврата от покупки,это приятный бонус

 

я благодаря "СПАСИБО" от сбербанка такие скидки имею в детском мире, что покупаю кофточки на Яру за 1 рубль на распродаже -- скидка 70%, цена в итоге 250 рублей, у меня бонусов 250, а "спасибо" можно оплатить до 99% от стоимости, вот и получился - 1 рубль:)) А до этого 560 "спасибо" использовала. В общем, оч рада этому бонусу

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас спасибо подключено с тех времен как появилось- мы на него покупали в связном телефон :D :D дочке- за 7000 с чем то, билеты частично оплачивали авиа ну а дм ток недавно подключился к спасибо но тож покупали там :Crazy: :Crazy: со скидками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо! :flower:

 

Рыжик1984, Fannis, девочки, что за спасибо такое? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, сбербанк спасибо- дляклиентов сбербанка карт оплаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо! :flower:

 

Рыжик1984, Fannis, девочки, что за спасибо такое? ;)

 

если у тебя карта виза сбербанка, то идешь в банк на стойку информации и просишь подключить тебя к бонусной программе "спасибо". за любую покупку, за которую ты расплатишься карточкой, тебе будут начисляться бонусы - "спасибо" (1 бонус=1 рубль), эти бонусы ты тратишь в любом магазине, который участвует в этой программе (например, детский мир, озон и т.д. Там целый список участников). Я сама только этим летом подключилась, вот вафля-то :(((

 

вот тут подробнее:

Ссылки скрыты.

 

оплата счетов, жкх и прочее не считается. А жаааааль(((

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, можно через терминалы подключать к спасибо :Crazy: :Crazy: :Crazy: вафля моя дорогая :malicious::girl_bye:

 

и сберонлайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  и Рыжик, я с Украины. :) Может и у нас похожее есть, надо поискать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, программа поощрения от Сбербанка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  у привата есть подобное- бонус плюс. Если платишь картой в местах, отмеченных клубничкой, тебе на бонус проценты начисляют. Там самый распространенный- 3%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, будем клубнички искать! :-) :-) :-)

Достали седня Капеллу, а она еще воняет. Стоит дальше набалконе, выветривается. :) Интересно, все новые коляски с запашком? ;)

 

Автокресло выбрали Maxi-cosi opal, оно идет от рождения и до 18 кг, поворачивается против хода движения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, пробовали в автокресле сидеть-лежать??как оно вам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, ой, я что-то пропустила! Ты уже купила коляску? На какой модели остановилась? 802 или 803? Какого цвета, почем? Короче, все выкладывай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я только в инете его выбррала. Надо будет поехать вмагазин потестить, если получтся. :)

 

Aliana, ой, я что-то пропустила! Ты уже купила коляску? На какой модели остановилась? 802 или 803? Какого цвета, почем? Короче, все выкладывай :D

803 голубую за 2000 грн. Плюс дождевк за 80 грн. Он вообще был 100, но я цену сбила. :) Сейчас стоит выветривается. Малого сажали, вроде сидит. Надо будет еще потестить на балконе и с 6 мес на улке. :)

 

У нних вышла новая модель 702 вроде с одинарными и НЕнадувными колесами и перекидной ручкой. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, поздравляю с покупкой! :flower:

Блин, до этого я металась между 802 и 803, а теперь еще и 702 добавилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, спасибки! 802 мы сразу отмели, не с нашими пандусами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, ты имеешь в виду, что сдвоенные колеса на узкий пандус не заезжают?

Изменено пользователем lovenatylka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, ага, боялась не влезем. Да и колеса мне такие нравятся, у нас такие же на коляске. Но в нашей люльке амортизация все-таки по лучше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KlOYA, Любоник, с обновками! такое все классное. А я что-то давно не выкладывала наши покупки, еще и эрго-рюкзак заказала, как придет так наверное все вместе и покажу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...