Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Сеся Авдеся, какие сапожки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, ухты какие сапожки! :) На каком сайте игрушки заказывала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, ухты какие сапожки! :) На каком сайте игрушки заказывала? ;)

На Амазоне, это обе игрушки Фишер. Собаку уже думала покупать в Ашане, но там только мальчики, в Украине пока девочек собачек нет. А вторая игруха, морской конек, там светильник и мелодии, и звук булькающей воды.

Сапожки тоже на Амазоне покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, ссылка на собакевича и конька осталась? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, ссылка на собакевича и конька осталась? ;)

Надо поискать, должны остаться. Конек есть в голубом цвете. А собачку-мальчика можешь купить в Ашане, с русским языком, тут только английский

Это морской конек -

Ссылки скрыты.

У этого же продавца смотри собачку.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, сапоги , конечно блеск! игрухи тоже классные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, сапоги , конечно блеск! игрухи тоже классные.

слипик узнала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, да-да :D обратила внимание, только у вас вышивка красная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, да-да :D обратила внимание, только у вас вышивка красная.

но мы вроде девочки, нам красное положено.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, вот это ты прикупила моднику.

Авент нравится? А я балдюкаю от вашего Томми Типпи, у меня все этой ТМ, и расчески и кусачки для ногтей и т.д. Даже молокоотсос остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну ваше!! Слов нет. Особенно понравился жилет, рубашка-боли, руббашки-поло. А кофточка зелено-фиолетовая не мазекеа? У меня точь-в-точь, но другого цвета:) джинсовые шортики на лямках - красотааааа. обожаю такие! Рассказывай, где все вещи брала

 

Кстати, у Яры была такая же тарелка авент с разделителями. Суть разделителей он так и не понял - все в одну кучу мешал. А по тарелке мы учились считать (рисунок с яблоками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, томми типпи нравится ,тоже есть и ложки и тарелочки . Короче покупаю, что понравится , особенно когда на скидке увижу. :D уже стараюсь в детские отделы не заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, у Вас хоть есть где ходить. Я в своей дыре ничего купить не могу. Игрушки говняные, одежка как секонд выглядит. Еле чепчик нашла подходящего размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, с кофточкой угадала ;) тут mothercare, next , mamas&papas, и еще у нас есть такой tk maxx магазин. там вообще супер, он как стоковый, там можно вещи брендовые дешево купить. вот коасная кофточка это levis я ее за 600р там купила , а стоила она около 2000тр, и набор посуды за пол цены. Я в него когда захожу , без покупки не выхожу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, все очеееень красивое и стильное)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а от Киева далеко живешь ? там-то можно развернуться ;)

 

natali_28, все очеееень красивое и стильное)))!!!

спасибо Эля!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие автокресла? Планирую с полугода возить малого в машине.

у нас Coneco от 0 до 18, 2 положения на группы 0-13 и 9-18, единственно, мы пока доп подушечку подкладывали, нам показалось очень глубиким лежачее положение, не знаю как по цене, нам его подарили:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Наташ, ну красотааа! Я в восторге )) Темик -модный мальчишка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех все такое красивое! Всех Поздравляю с обновочками! Лайков нет сегодня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, от Киева живу в 25см. Но я без авто, только у мужа, а он рано уезжает и поздно приезжает. Остаются выходные но в Киев не каждые ездим. Приходится заказывать все через интернет магазины, но ты реально ничего не видишь или полагаеться на ТМ.

 

А у нас автокресло с 9кг, с марта уже поставим, как раз может и подушка в автокресло придет.

 

Девочки, у тех кто установил автокресло, как вы уберегали кожаный салон от пластика автокресла.

Я подумываю покрывало проложить между автокресло и сидением со спинкой. У меня обычное крепление кресла, в авто ИзоФикс нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну клааасс!

 

А я кроме ложек и поильника авентовского ничего не купила. Надо посудки взять, а то травмируется еще не дай Бог))

 

Сеся Авдеся, сапожки прелесть просто!

 

natali_28, черная рубашка вообще крутая!

 

А нам посылка пришла с некста! Но не та, которую потеряли, а другая уже. За ту буду денег просить. Надоели их завтраки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с посылочкой Вас))) :D наконец то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  какое все классное!!!))))) а про тарелки- блин, мне же тоже надо их уже покупать !!!!! А то что то совсем у меня этот момент выпал - так бы и кормила из баночек... Мать - ехидна, блин)))))

А тк махх, да, для малышастиков там много всего интересного)))) мы своему там тоже много чего покупали)))) даже что то от труссарди есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с покупочками)) :girl_bye::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...