Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Таша.С, шикарный кардиган да еще за такие деньги! А чья там макушка с ушком любопытная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с долгожданной посылочкой))) Вещички как на взрослых такиииие клевые)

Ну вааааще у нас в группе самые красивые и модные детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, лайков нет!!супееееер!!твои фавориты меня зацепили!!класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, Хозяина кардигана))) не порядок, кардиган фоткаю, а его в кадре нет)) вот и решил поправить ситуацию)

ФеодороваЯ, ну вот, какие славные пингвины, а ты говоришь, нет для девочек хорошеньких вещичек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, долгожданную я еще жду)) сегодня опять сказали, что в течении двух дней свяжутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну вот(((( а я подумала затерявшаяся пришла. А деньги не хотят возвращать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, вроде собираются, они ее найти пытаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Любоник, с обновочками ваших малышей! Красотища просто!

 

ФеодороваЯ,  и Вероничку с обновками!

 

Отпадный сарафанчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любааааа, сфоткай шортики плиз покрупнее и в толщину - они еа какую погоду примерно?? я точно такие же хочу взять, только в боло-зелёную клетку :):) :) на жару подойдут? Или все же тепловаты? А боди-поло - просто нет слов!!! как в них резинка? Хорошо ли тянется? Галя, пингвин - супер! И где ты только такие оригинальные вещи находишь?:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, так на али же :sorry: еще один заказ висит там, такое все тоже оригинаааальное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катя, я люДа)

 

Это пляжные шорты. Я ему купаться их купила. Обычные. Там же куча цветов вроде, мне именно эти понравились.

 

Ну хошь сфоткаю поближе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, прости пожалуйста! Мой затуп, все время была ты у меня Людой, а тут переклинило:(:(:(

 

Пляжные шорты - это в смысле из спец.материала? То есть не хб и в них не погулять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, хб тоненькие. Можно и гулять)) че нет-то?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, кардиган и бодик хорошенький.

lisa-kolbasa, покупочки клевые,это Теско?

 

Любоник, Люд с получением посылки, классное такое все.

ФеодороваЯ, пингвин-супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, ну ты просто сказала "пляжные" и "для купания",я и подумала, что может из спец.материала, который воду не впитывает (типа купальника), в таких естественно не погулять:) раз тоненькие хб, то нужно брать! Спасибо:)

 

И последний вопрос - по длине они как: выше колена, по колено, ниже колена?

 

И последний вопрос - по длине они как: выше колена, по колено, ниже колена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ну наверное выше все-таки. Они велики ему сильно)) поэтому нам они ниже колена!))))

 

У них не тугая резинка и веревка еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули я не пойму, это зимний или весенний комбез?? помогииите плиз!

Ссылки скрыты.

 

kg410041.jpg?$tt_large$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну вот если даже сравнить с составом зимнего комбинезона Рейма.

Состав :

Верхнее покрытие: 100% полиэстер

Мембрана: 100% полиуретан

Подкладка : 100% полиэстер

 

В этом состав почти аналогичный + искусственный мех.

  • Outer: 100% Polyester. Lining: 100% Polyester. Padding: 100% Polyester. Fake fur: 82.1% Acrylic, 10% Polyester, 7.9% Modacrylic. Backing: 100% Polyester

В общем, мне он кажется зимним. Или демисезонным на крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, блин(( мне просто он так понравился!! а нам нужен на весну комбез, я так понимаю этот теплый сильно?? Катюш, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, блин(( мне просто он так понравился!! а нам нужен на весну комбез, я так понимаю этот теплый сильно?? Катюш, спасибки!

 

Честно, не знаю, но мне он КАЖЕТСЯ теплым за счет искусственного меха. Все осенне-весенние комбезы, как правило, идут без меха.

 

А почему ты не хочешь Рейму посмотреть? Там такой водоотталкивающий слой, что на осень, когда будете с радостью топать по лужам и прыгать в них, будет очень удобен:)))

Сейчас рейму можно взять на вырост - подогнешь, вес равно Тася сидит, а потом как раз будет

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, дааа наверно ты права((((( ладно, буду еще искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, дааа наверно ты права((((( ладно, буду еще искать...

 

там же много симпатичных

 

i?id=71581080-19-72&n=21i?id=32929200-47-72&n=21i?id=531256291-13-72&n=21i?id=294489251-00-72&n=21i?id=330777521-62-72&n=21i?id=23742809-09-72&n=21i?id=274683510-49-72&n=21i?id=347220834-09-72&n=21i?id=472429675-62-72&n=21i?id=584429570-60-72&n=21i?id=274999103-66-72&n=21

 

 

ну и многие другие:))

 

Просто для луж он будет ну оооооочень актуален, сколько раз мы с Ярой возвращались домой через 5 минут после выхода на прогулку - СЕЛ в лужу или упал в нее. Так что Мироше и Яре рейму буду брать.

 

Есть еще очень хорошие фирмы Hupp, Lassie и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, пасссиииб дорогая)) пойду смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, пасссиииб дорогая)) пойду смотреть))

 

дада, а потом к нему красивые резиновые сапожки :))

 

market_pqak2c9q5MPaJYLJlBS3Cw_190x250.jpgmarket_7YFMs7OQxKEnnLwiZuObwQ_190x250.jpgmarket_ixZxZpGG3M0r17zlYEAoNw_190x250.jpgmarket_XA95oLXX5Wj2XLQDgnT9NA_190x250.jpgmarket_Xr3BuD_RHEcGWnzVRpuN3w_190x250.jpgmarket_JpK8mU-VKdJJ3whGCAJmSA_190x250.jpgi?id=337751436-03-72&n=21i?id=380367421-18-72&n=21i?id=767063186-17-72&n=21i?id=88753631-12-72&n=21i?id=293361017-30-72&n=21

 

и будет у тебя принцесса, которой не страшны лужи. Да и ты не будешь переживать, что она зачерпнет воды и простудится.

 

Кстати, сапожки с затягивающейся тканью удобнее - я затягиваю вокруг ножки Яры и никакие брызги не попадают внутрь сапожек. А Яра обожает БЕГАТЬ по лужам

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, это еврозима... Типа демика, но мы такой всю зиму протаскали. Насчёт Реймы-очень большемерит, а Тася у тебя мелкая на осень может и 74 быть большим. А так очень класные костюмы и комбезы. В резиновых сапогах годовасику не очень комфортно ходить,если брать резиновые, то кроксы, тк они лёгкие по весу.

Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...