Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

а мы уже купили маленькую игрушку,даже не планировали,случайно в магазине наткнулись на такого милого кролика.муж прочитал,что с 27недели нужно в постель брать мягкую игрушку,чтобы она запахом мамы пропиталась,а потом переедет в кроватку к ребенку,малыши часто плачут,потому что запах мамы теряют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая кроватка на первое время понравилась

 

А мне вот такая кроватка на первое время понравилась

 

А мне вот такая кроватка на первое время понравилась

post-171989-0-91488200-1363507942_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже купили маленькую игрушку,даже не планировали,случайно в магазине наткнулись на такого милого кролика.муж прочитал,что с 27недели нужно в постель брать мягкую игрушку,чтобы она запахом мамы пропиталась,а потом переедет в кроватку к ребенку,малыши часто плачут,потому что запах мамы теряют.

 

Только сегодня в голову пришло про игрушки! Мягкие игрушки лушче малышам не давать, минимум до года. Я своему стала давтаь после 1,5 лет. Причина - он их слюнявил (а мыть меховое создание очень сложно, уж точно не более раза в день. Да и грязи на ней много собирается), мой сына вообще съел мехового льва - вся грива была во рту...хвост грыз, глазки и носик. В общем я перепугалась ужасно, как бы в дыхательные пути не попало что...

Малышам лучше резиновые игрушки, которые можно мыть с мылом хоть по 20 раз на день.

 

И смотри, чтобы не было мелких деталей - типа носика и глаз - зубками будет сдирать и в рот.

 

А для запаха можно исопльзовтаь твой халатик. маечку, футболку. мой спал с моей майкой - запах мамы и правда успокаивает малышей

 

А мне вот такая кроватка на первое время понравилась

 

А ее можно как-нибудь потом отдельно поставить? Спинка есть? По размеру хватит? Так-то очень удобная кроватка - первое время хоть высыпаться будешь! Я спала вместе с малышом к вроати, но постоянно переживала, как бы не накрыть его одеялом с головой..А тут так удобно!:) Вообще, кроватка малышам (с бортиками) нужна до 3х лет где-то, потом можно переложить в подростковую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пищу от восторга! Такая прелесть! И ведь главное, умом понимаю, что не нужен мне комод, да и поставить пока некуда особо, а все равно нрааавится!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накупила много 56 размера в этот раз) Потому что когда сынулю домой с РД привезли и надели 56 (я уже не говорю про 62 р-р) вещи и то какие то большеватые были и как-то так он жалко смотрелся...прям еще меньше в этих больших одежах..Поэтому я тогда себе сделала пометку на след малыша-купить одежду по размеру,ну и пусть что хватит на пару-тройку недель,зато будет как человек)) Я даже купила 2 комплектика 50 размера.

Покупала одежу еще до беременности,как тока захотели второго малыша) А вообще у меня очень много вещей от сына осталось! Даже немного жаль что шопинг не имеет смысла) все есть и в отл.состоянии)

 

Немного новеньких вещей куплю конечно,например,комбез деми 62р-ра (это на сентябрь и октябрь половину) и комбез зимний 74р-ра .

Если девочка будет,то одежду на выход девчачью еще куплю,но это уже на более взрослый возраст,месяцев с 3х,на меньший возраст не буду заморачиваться.

И еще у нас ванночки нет,подруга давала первому нашему ребенку) Еще соску сразу куплю.

Еще затарю аптечку для малыша заранее-Эспумизан,Отривин бейби аспиратор,Аквамарис,Зеленка,Перекись,Д-пантенол крем пару тюбиков, Средство для купания и эмульсию для тела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, грудничок даже при большом желании играть не сможеть,игрушка в кроватке нужна только для "эффекта присутствия".и эта мягкая игрушка специально рассчитана для ванны,сама не поверила,пока не прочитала.

эта методика рассчитана на деток до 5-6 месяцев,когда они только запахи отличать умеют,а уже с 6ти месяцев они начинают видеть и различать родителей

Изменено пользователем pauza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pauza, потом расскажите про чудо-игрушку! У нас такой я не видела - чтобы мягкая и для ванны. Наверное, сохнет быстро очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очень очень мало места!!!думаем на первое время вот это взять!!!

post-165797-0-90724900-1363630504_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, у моего брата похожая. Купили за 350$, малой пять месяцев и она для нее уже маленькая. Спит в старом манеже братика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, ого!!!!!я много таких пересмотрела и там действительно до 6 месяцев,а в этих моделях написано вроде до года!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я бы до года такую кроватку не использовала. Как толькоребеночек начнет опираться и вставать (а время это наступает еще мес. в 6-8) очень опасно укладывать спать малыша в такую кроватку, уж очень они шустрые и не всегда можно уследить. Одномгновение и малышнаполу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! По поводу кроваток детских недавно шла программа с Малышевой, где рассказывали про кроватки. Обсуждалось, что лучше всего кроватку металлическую брать ( как в больницах) с рейками по бокам и на дне ( матрас будет дышать) и между рейками расстояние не менее 6-7 см (ребенок может ручки просовывать и голова не застрянет). И матрас должен быть не поролоновый,а из кокосовой стружки гипоаллергенный и самое главное кровать должна быть без маятника( без укачивания). Что вы думаете по этому поводу????? Мне кажется я согласна со всеми пунктами, но больше склоняюсь к деревянной кроватке- читала статью, что менее она травмоопасна, чем металлическая - ребенок может больно удариться о металлические прутья. А деревянные ругают за лак или краску, которыми их все покрывают :) вроде все написала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, ого!!!!!я много таких пересмотрела и там действительно до 6 месяцев,а в этих моделях написано вроде до года!!!!

у них кроватка с встроенной музыкой и другими приколами. Дорого но не практично.

 

Я присмотрела железную и там откидывается боковушка, служит как пеленальный столик.

Но наверное возмем деревяную с тремя уровнями высоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка уже есть, сыночек в ней практически до трех лет спал, потом другую купили. Кроватка у нас деревянная, с ящиком для хранения, встроенный маятник для укачивания, его так же можно отключить. И матрас тоже брали специальный, по словам сына в ней очень удобно спать. Надеюсь и второй лялечке она понравится!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем деревянную кроватку покупать, скорее всего с маятниковым механизмом, только вот насчет ящика думаю еще (не хочется скапливать ничего под спальным местом малыша), кроватку буду выбирать недорогую, т.к. уверена что заберу малыша спать к себе:-)

 

А на счет колясок думали уже девочки? У меня у обоих деток трансформеры были, а сейчас в раздумьях: тоже трансформер взять или люльку и прогулочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу трансформер , кто- то в болталке скидывал про коляски из Швеции Emmaljunga и я просто влюбилась в нее:) хотя отдавать 45 тыс за коляску считаю слишком дорого, но понравилась она мне безумно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ой,слушай!!!а мне и в голову не пришло!!во я тормоз!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому в голову мысль о кроватке-манеже не приходила? Может у кого было что-то подобное?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, мне приходила, у нас места не так много, вот я и думала совместить)) но пока не прорабатывала этот вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Мне так некоторые модельки нравятя, такие миленькие есть и расцветки разные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я хочу коляску Stokke. Будем просить родителей скинуться и купить. Там прогулочный блок является автокресло.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не в тему, но мучаюсь несколько дней, просматривая ваши сообщения - как вы делаете, откуда берёте беременные линеечки? :shok9:

у всех такие красивые, одна лучше другой!!!!! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не в тему, но мучаюсь несколько дней, просматривая ваши сообщения - как вы делаете, откуда берёте беременные линеечки? :shok9:

у всех такие красивые, одна лучше другой!!!!! :girl_in_dreams:

Я с помощь яндекса нашла сайт с линеечками, выбрала себе подходящую, и вставила ВВ код в подпись к себе на страничке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечек то я много нашла, через ссылки у разных форумчанок, но не могу вставить код, вернее копирую, но картинки-линеечки не получается :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, лучше в болталку с этим вопросом.Есть линейки, которые не подходят по размеру, тогда так и пишет сайт, что превышен максимальный размер. Каждая линейка у девочек кликабельная, перейди на открывшуюся страницу и сделай свою, по идее все должно быть нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...