Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Kemcity42,  прикольные вещички!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст...катерс...а я решила нашего местного производителя попиарить. Знакомьтесь - CROCKID!

Ссылки скрыты.

Вещи ярче, освещение подвело...

где такое, где? Я тоже хотюююю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, это наш кемеровский производитель :D Думаю во многих СП закупки имеются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комбезики какие милые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, ооо! Мне говорили про эту фирму! Так во ты какой...!:) красивые вещички. Ну белый комбез это всеее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, это наш кемеровский производитель :D Думаю во многих СП закупки имеются.

:cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!! Теплые комбезы просто отпад!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, он не белый, а всетло-серый. Такой же есть яркий цвета морской волны, тот тоже афигенный! Тут, блин, тоже аккуратно надо. У нас голубая окантовка чуть полиняла (видно, если придираться), этим они грешат...Хотя у меня даже пеленки бледно-голубые линяли (другой производитель). Помню стирала их и тихо материлась :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, модняшики вы) мы тоже себе туфельки такие взяли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  какое красивое все! А туфельки какой размер брала? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, какое красивое все! А туфельки какой размер брала? :)

6-12мес, как раз пока ходить не научится) они не ортопедические, а просто мягкие)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, у них есть сайт свой Галь- крокид. но я разочарую- крокид существует уже не один год и я успела и старшую в ясельное понаряжать и средней брала вещи и трикотаж там не очень :sorry: - пара стирок и фсе, тогда как картерс у нас мильон раз стиранный или маркиспенсер и с ними нифига такого не случалось, а по цене они практически совпадают :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, не согласная я!!!!!!!!! Трикотаж мне очень нравится, стараюсь именно его брать. Сын с рождения в их человечках. Про линьку я сразу честно написала, есть у них такой грех. И цены конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, ну можно спорить только я не буду- мне нра по качеству большете же некст бодики 110 р заштуку или ХМ с которыми ниче не происходит

 

из отечественных ясельных по моему опыту это плейтудей- ни линьки ни перекоса после стирок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, ну можно спорить только я не буду- мне нра по качеству большете же некст бодики 110 р заштуку или ХМ с которыми ниче не происходит

 

из отечественных ясельных по моему опыту это плейтудей- ни линьки ни перекоса после стирок

Да я тоже спорить не хочу. Ни некст ни ХМ не брала, нет опыта самостоятельной покупки в интернет- магазине. Через СП тоже чет никак не доходят руки. А этот трикотаж мне понравился, тем более на стройняхах как мы он вообще хорошо сидит. Ну и расцветка у комбеза теплого веселенькая ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю девочки, я доче домашние бодики например часто покупаю в ленте, по 100-200 руб. бодик, они уже стираны/ перестираны, и ничего с ними не происходит, выглядят как новые. вот этот бодик например

Ссылки скрыты.

мы носим до сих пор, и он как новый. все отечественного производства, все достаточно яркое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42,  о, я знаю такую фирму, в магазинах видела. А комбинезон с умками вчера на улице на мальчике видела, мне понравился ;)

 

Птица Говорун,  красивые вещички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ух красотень какая! Полосатые крутые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ух красотень какая! Полосатые крутые

:D это как оказалось леггинсы))) в облипочку будут))) девчачьи наверное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штанишкиииии! Я в последнее время как маньячка ведусь на штанишки и джинсовые комбезы :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, блин! А у нас не было таких вещичек! Красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штанишкиииии! Я в последнее время как маньячка ведусь на штанишки и джинсовые комбезы :girl_wacko:

У нас еще такие есть )))))

fe272352fd6b.jpg

 

Irushka, блин! А у нас не было таких вещичек! Красотень!

А у нас не было таких как у вас ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...