Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

У нас еще такие есть )))))

fe272352fd6b.jpg

 

 

А у нас не было таких как у вас ))))))

О неееет, у меня уже нервный чёс начался! Какие же они классные!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, мамуля оторвалась) сыночек модняшкой будет) люблю смик, там на девулек сейчас все такое трендовое в мятно-персиковой гамме появилось)))

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, красота! Особливо последний блузон!

 

Katyarka28, подскажи пожалуйста в нексте на ребенка 65 см какой размер брать надо? Там столько комбезов джинсовых!!!!!! И еще, я тут подумала, не обязательно же сберовской картой оплаивать? У меня зарплатная ВТБ тоже виза, прокатит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, пасииибки))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, я втбшной оплачиваю. Какая разница-то? Виза и виза. У меня Гриша где-то 72-74 ростом, некст на 80 ему капец как велик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, Я Яре брала 98-104 при его росте 101. Я бы даже сказала, что размер в размер они идут, т.е. небольшой запасик есть, небольшой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  клевые одежки!)

 

Irushka, мамуля оторвалась) сыночек модняшкой будет) люблю смик, там на девулек сейчас все такое трендовое в мятно-персиковой гамме появилось)))

Я тоже смик обожаю, но тот, который в караване, мне больше нравится, чем в ашана на окружной. На девчачьи вещички даже стараюсь не смотреть)))) одно расстройство какое оно там все красивое )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, спасииибки Ириш))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42,  смотря какой категории карата, если классической (visa classic), то прокатит ( на ней буковки (фамилия имя, номер карты) выпуклые и cvv код на обратной стороне), а если виза электрон, то нет ( она гладенькая), она не подходит для расчетов в и-нете

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня некст боди-рубашка как у тебя- я ее комплектом с серым комбезомбрала- ростовка там 74-80 и он не критично большой Феде- чуть велик. и комбез с пожарной машинкой с боди- можно уже одевать. тоже 74-80 ростовка. Федосер сейчас примеро 8 кило и 72 ростом

 

Карты оплаты - Ольчик прально написала- с кодом сvv любая проходит- я плачу и с сбера голд и с обычной газпромовской без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а я на 80-86 брала, большое конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на красивые вещички у нас тут в группе и тащусь :-) какое же все клёвое :-)

А мы поверили наши весенние обновки-курточки и поняли ВЕЛИКО, причем реально, я так не люблю...Отправилась вчера на поиски маленькой курточки и что вы думаете, только одну нашла на 74 рост и то она нам пока немного большевата (но не сильно). Купила за 499 р. в детском мире на распродаже. Так что свои другие куртяхи прибережем для осени :-)

А вот и наша вчерашняя обнова :

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да обидна - в дм куча на девчух а на мальчиков ничего нету симпотногоо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, вообще! И нейтрального тоже! Все как корова языком слизала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, последняя рубашечка особенно красивенькая :)

 

Ritulya29,  красивая курточка у Софьюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне посылки тоже поприходили)) все отфоткаю и выложу))

 

всех с покупочками, все такое классное) :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Маша! Рубашенция прелесть!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42,  смотря какой категории карата, если классической (visa classic), то прокатит ( на ней буковки  (фамилия имя, номер карты) выпуклые и cvv код на обратной стороне), а если виза электрон, то нет ( она гладенькая), она не подходит для расчетов в и-нете

 

не поверишь, у меня виза электрон, с выпуклыми буковками и кодом сзади. Специально заказывала ее, чтобы интернете ей расплачиваться:):)электрон как раз и предполагает оплату через интернет:) я везде оплачиваю ей - в магазинах и в интернете. Ты что-то путаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с удачным шоппингом вас!!!

Я тоже дождалась посылку с некста. Доберусь до компа - похвастаюсь))) Боже, нам все очень-очень велико))) Даже носки... Кроме шапочек с завязками :D Вот я лох. На вырост взяла :D Но какое же все классное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с удачным шоппингом вас!!!

Я тоже дождалась посылку с некста. Доберусь до компа - похвастаюсь))) Боже, нам все очень-очень велико))) Даже носки... Кроме шапочек с завязками :D Вот я лох. На вырост взяла :D Но какое же все классное!!!

 

я бы даже не расстроилась - велико- не мало. Летом, как правило, у деток скачок в росте бывает. У подруги так было- вчера гулял в комбезе 80 размера, а уже сегодня мало!:) А шапочки в некст маломерят, как я читала в отзывах в интернете, так что все ты правильно сделала. Взяла бы размер меньше, шапки бы не налезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, красота! Особливо последний блузон!

 

Katyarka28, подскажи пожалуйста в нексте на ребенка 65 см какой размер брать надо? Там столько комбезов джинсовых!!!!!! И еще, я тут подумала, не обязательно же сберовской картой оплаивать? У меня зарплатная ВТБ тоже виза, прокатит???

если конкретно на сейчас на рост 65 надо 3-6 брать, тк у некст много вещей большемерят. А если с запасом, то 6-9.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка красавица. Пусть немного больше будет, позднее оденешь.

 

А я малой обувь некс на лето заказала, надеюсь огромными сандалии не будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю,что значит маломерит??

мы были ростом 62 и мы и носили 3-6 до 68 размера,сейчас носим 6-9 с ростом 71,и я знаю что до 74 мы спокойно относим.... потом перейдем на 9-12,есть же таблица у некста,всё четко... ну кроме шапочек,обувки и одежды на Ж и М-не брала-не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...