Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Рыжик1984,  у нас штук 12-15 шортов. И то мало) двое на день после садика и площадки, а стираю я 2раза в неделю

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, пасиииб Настен))) с бантом померяю, кепи нема(( на самом деле эта повязка в реале бледнее и она на пол Тасиной головы, как то гармонично на ней с этим блузоном смотрится)) надо ее пофоткать в этом...

Девы, а давайте вообще луки детские фоткать и делиться)) это ж прям творчество)))))))))))) будем у друг друга модные идеи узнавать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, красота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, спасииибо моя хорошая)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, у нас кстати только одна мамочка с номером ездит и то моя знакомая! :D Круто! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, пасиб! это папаня наш нарыл в дочках-сыночках номера эти!)))))))))) мне тоже идея понравилась)) завтра нацепим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ух ты! Требую фото! :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Алёнчик, завтра обязательно сфоткаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, с покупочками! Тасенька маленькая модница!

 

natali_28, Наташа, классное пианино, а почему сумасшедшая мамаша? У нас тоже много книг куплено и мы уже читаем :) (я читаю, а Тима ручками радостно по картинкам хлопает) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, класс! А где ты это все покупала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, Олечка, спасииибо дорогули))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, дома , в Латвии покупала. но я русские книги могу и здесь покупать, у меня рус. база недалеко .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас мода на номера во всю! очень многие с номерами! и мы! у нас эксклюзивный, на заказ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас почти на каждой коляске номера. Кста, Маша, номер моего региона - 76, а твоего - 67. Каждый раз, когда мы ездим к родственникам в Смоленск и Ярцево га авто, нас спрашивают,откуда мы:):):):)

 

замечательный лук к Таси. Моднявая девчоночка:)

 

 

а я сегодня в Ауру ездила. Очень понравилась мазекеа, но цены пипец - 1 футболка 1 тыс рублей:( в Waikiki шикарные рубашки по распродаже, но не было того цвета, что я хочу (красный). Кста, в глории Джинс на девчонок есть симпатичные футболочки, платьица,джинсы и кофточки. И качество нормальное. А на мужскую линию скидка 23 процента ЗАВТРА Последний День.

 

но так и не нашла рубашки. Пойду в некст заказывать:):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасиибки!!!!!!!))) Катюш, а я сегодня в глории видела красные клетчатые рубашки на мальчиков!! или ты не клетку хочешь? классно у нас с тобой с номерами регионов))) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у нас не видела ни одной коляски с такими номерами.Тоже хочу,срочно.В дочках-сыночках тоже не видела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-бонто видела один раз, еще когда с пузиком ходила. А вообще прикольно с номерами:-)

ДЕВОЧКИ-С ПОКУПОЧКАМИ !!!!!!

Мы тоже книжки читаем, пока из толстенького картона, а то обычные она бы уже съела:-) :-) :-)

 

А мы сегодня днем искали себе сапожки, их не нашли зато кроссовки купили :-)

Рит сколькр см у вас ножка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, очень красивенькие!!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трам па пам))) А у нас эта мода с номерами судя по коляскам наконец закончилась :D как то нелепо выглядело,когда практическая каждая коляска с Димой,Васей,красавчиком...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасиибки!!!!!!!))) Катюш, а я сегодня в глории видела красные клетчатые рубашки на мальчиков!! или ты не клетку хочешь? классно у нас с тобой с номерами регионов))) :embrace:

 

вот она мне и понравилась! Но цена почти 500 рублей и нитки торчат:((( Хочу такую же, но с норм.качеством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Кать, ты подожди, может на нее скидка будет, я почти всегда в глории так делаю, они через некоторое время на многие вещи очень цену снижают))

 

еще в резерве классные по качеству рубашки, но там красной не было( по цене тоже около 500, но скидочные вещи тоже клёвые. мне вообще очень нравятся по качеству там вещички детские)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Кать, ты подожди, может на нее скидка будет, я почти всегда в глории так делаю, они через некоторое время на многие вещи очень цену снижают))

 

еще в резерве классные по качеству рубашки, но там красной не было( по цене тоже около 500, но скидочные вещи тоже клёвые. мне вообще очень нравятся по качеству там вещички детские)

 

ой да, резервд суперский в этом плане. Там такие вещи стильные! Тоже очень люблю его:) Но, имхо, большемерят. Брала Яре футболку 104 см, великаааааааа

 

Я сегодня вообще, как хорошая мать, поехала покупать Мироше рубашку, ничто не понравилось, зато купила футболку Яре и себе нижнее белье. Пипец:((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...