Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

наши покупочки

 

 

все такое модное и красивое, поскорее бы лето) Изменено пользователем ✿Элана✿
удалила фото из цитаты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, это точно)) лета хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у нас с звездочками который закашлатился уже :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, че фиговый в носке? :(:think1: в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28 классные покупочки! особенно первые две фотки! мммм....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, на животике маленькие катышки почему-то,выглядит вечно грязным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, еу пасморим как в носибельности- если чего и выкинуть не жаль :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такое классное!! Лайки закончились...

Я тоже жду не дождусь, когда будет тепло и сухой асфальт))) я своему тут не давно джинсики-бананы заказала, уже фантазирую, как мы будем в них гулять))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот "платьишко" с али пришло. В кавычках потому, что для платишка коротковато, только с леггинсами пойдет. Размер 10-12 месяцев, велико, но мне кажется, что летом маленькое будет. Качество хорошее

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же все красивучие!!!!!!!!!! Всем миллион лайков, детки самые красивые будут! А я сегодня искала самые маленькие сапожки, заказала эти

Ссылки скрыты.

Конечно не придел мечтаний, но лучше чем ничего...а ТАААААК надо!

Еще слинг выбираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42 , а эрго-рюкзаок не хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, хочу! Только сегодня про него думала и на сайтах смотрела. Тока объемные лямки смущают...вся в думках :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили-но еще не носила в нем, на выходных как раз попробуем.Просто слинг уже как мне кажется не так поддерживает малыша, если он крупный)))хотя удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг поздно уже покупать, мне кажется. Лучше эрго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж ваще тундра в этих вопросах - слинги...рюкзаки...Я, собственно говоря, начала обычную кенгурушку искать. Потом нашла сравнительную статью "кенгуру или эрго", эрго победил. Слинги то ведь тоже разные бывают. Видела как в рюкзаке место для ребенка, а завязыватся и ребенок поддерживается полотном как у слинга. Я ж говорю ТУНДРА, вообще для меня все это темный лес! А вас вопросами донимать не хочу, пытаюсь сама ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42,  ну и зря вопросами не донимаешь. У меня тоже эрго я его покупала еще в 2011 со вторым. До Лехи долежал. Активно используем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся, красота какая! Модная девчоночка!

 

а потом будут заколочки, бантики, хвостики. Мальчики явно дешевле обходятся XD

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, уже на СП заказала заколочки. Как придут то выложу фото. Но у Варика пока только чуб, пушок уже выкачался и растет сзади хороший волос.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, уже на СП заказала заколочки. Как придут то выложу фото. Но у Варика пока только чуб, пушок уже выкачался и растет сзади хороший волос.

 

 

А потом будут сумочки и косметика. ляпотааааааа:)) обожаю девчачьи вещички...

 

Мой муж, наверное, выдохнул и перекрестился, когда у знал, что у нас второй пацан - мылом намылился, ополоснулся и готов в ресторан идти:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у моего мужа три дочери. Кстати старшая не красится как и я. Сумки и парфумы это для нее. Но она у нас себе деньги со степендии на авто собирает. Авто за ее счет, расстаможка за наш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена (Алиана), а ты теско напрямую заказывала? Если да, Расскажи плиз, какой картой оплачивала и как доставка осуществляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся, красота какая! Модная девчоночка!

 

а потом будут заколочки, бантики, хвостики. Мальчики явно дешевле обходятся XD

Да уж- наш папа смиренно терпит наши баулы в отпуск, я равнодушна к косметике, но сумки-ремни-украшения ну и одежда :Crazy: :Crazy: :Crazy: (у меня страсть к летней :sorry: - прохладный период я брюко-свитеровая), дочки :malicious: :malicious: :malicious: разделяют мои предпочтения :Crazy: . однако папаня у нас например нежно любитк кайтинг - а там один кайт переплевывает по цене наши побрякухи :Crazy: так что папка нас радует и себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, демары на мой взгляд самые лучшее из зимних сапожек,мы второй год покупаем их,в куомах ноги мерзнут собаки(у меня у самой куомы и я мерзну)а демары легкие,прорезиненые,ножки не промокнут

 

ФеодороваЯ, слинги до 3х лет)))у меня подруга до сих пор таскает дочу 2,5 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, слинг уже даа поздновато)) а эрго в самый раз) про кенгурушки забудь, там помимо нефизиологичного положиния, еще и ноги висящие ребенкины будут бить по твоим)))))) в эрго-чем шире лямки, тем лучше, надо чтоб были перекрестные и мягкие. и чтоб желательно капюшон отсегивающийся был. и еще-чтобы регулировалась длина спинки,это очень удобно. у меня уже сто лет эрго Гусленок панда, имхо - идеальный. ко мне на дом продавец-слингоконсультант приезжал, и несколько эрго привозил на выбор. я все померяла и выбор мой пал на гусленка)) о чем ни капли не жалеею)) там разные расцветки есть. я вот здесь брала, но это наш городской магазин

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...