Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

То ли дело у нас - фиг засунешь в какую-либо одежду, а уж если засунул, то в облипочку. Самому ему ни в жизь не снять:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, как велосипед :hohot: ну ты выразилась)))) класс)))

Главное, что маленькая - да удаленькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне удобно очень. Приподняла попку, сняла ножки, а с моей егозой, которая сразу же на живот переворачивается, сзади удобней и быстрее застегнуть, ещё она у меня в слипах, где спереди застежка, вынимает ноги между застежками и их растегивает) к сожалению он у меня один такой, на ещё этой фирмы зажала денег.

 

Мы два таких сносили и один такой еще большой. Мне в них нравиться, то что широкие. Я сначала глянула как парашут а потом одели так хорошо.

 

А мне вообще подгузы проблема менять, у нас трусики-подгузники, пока одну ногу засунешь Бубочка уже на пузе лежит.

 

Моя пишечка редко может вынуть ногу, но если широкие штанины то вечно ступню между кнопок высунет.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я может не увидела покажите у кого какие комбезы на весну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ошкош темно синий с ушками деми,а потом шкурка медведя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на весну no name какой-то, брала на осень, но был велик, теперь боюсь как бы мал не оказался))))но в мазеркеа я приглядела нечто плюшевое)))но это наверное на совсем тепло

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, покажите что там плюшевое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю-покажу))

на сайте не нашла у них

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я может не увидела покажите у кого какие комбезы на весну:)

Мы уже носим, только поддеваем флисовый теплый комбез. Фото уже выкладывала.

А тепло будет то у нас шубка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак....я снова заказала кучу детских вещей в инете....только не говорите моему мужу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак....я снова заказала кучу детских вещей в инете....только не говорите моему мужу :D

а я уже целых 5 дней ничего не заказываю,представляешь??!!)))))))))Держусь!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa , ну ты мужииик :D :D :D

не сдавайся)

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa , ну ты мужииик :D :D :D

не сдавайся)

пару раз ломка накрывала уже !!)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!! А что вы думаете про 3колесные коляски? Влюбилась в Бэби Джоггер,на днях договорилась покатать у знакомой знакомой,пощупать и вот думаю заказывать из Америки,но так боюсь ошибиться......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже сейчас выбираю коляску-прогулку... как думаете вот на этой не слишком маленький диаметр колесиков (передние 14 см. задние 16 см.)?? устойчивой ли будет... :think1:

Подкупило в ней, наличие дождевика, чехла для ножек и малый вес и то что складывается как пишут легко (как трость) ну и цена конечно тоже))

nikole_03.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!! А что вы думаете про 3колесные коляски? Влюбилась в Бэби Джоггер,на днях договорилась покатать у знакомой знакомой,пощупать и вот думаю заказывать из Америки,но так боюсь ошибиться......

у меня трехколёсная ,там надо привыкнуть,я так привыкла к ней,что теперь не могу 4 колесные катать))))))!!!Приезжала подруга мы с ней выходили гулять и я катала ее коляску,она мою))))))!!! Там дело привычки!!!Мне кажется моя самая управляемая ,легка ,а ей не понравилось))))!!!

 

Оля,я посмотрела какие они красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, всё!! сегодня же съезжу покатаю!! belkaaa, о дааа!!! я сама влюбилась))вот прям моё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ЧТО ЗА КОЛЯСКА???

а мне понравились капела 803 и джоби,уж похожи очень

 

как вам джоби????она дешевле аж на тыс.

post-178885-0-79493300-1393926975_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!! А что вы думаете про 3колесные коляски? Влюбилась в Бэби Джоггер,на днях договорилась покатать у знакомой знакомой,пощупать и вот думаю заказывать из Америки,но так боюсь ошибиться......

 

покатай обязательно. И особенно на кочках. И пораскачивай ее - если разрешат. Устойчивость трехколески намного ниже, чем у четырехколесной коляске - тут хоть что угодно говори, но против законов физики про три и четыре опоры не попрешь. В любой ямке это почувствуется. Зато маневренность выше. Мое имхо, трехколеска - для пробежек мамы с малышом по стадиону с гладким покрытием. Ты часто бегаешь по стадиону с ребёнком? :) почему сказала пора скачивать ее - ребенок начинает истерить в коляске: пинается ногами, ручками хватается за бока коляски и раскачивает ее из стороны в сторону. Если не примтегнут - встает в ней в полный рост. Коляска может перевернуться. И такие случаи бывали с той же капеллой с 901, пег перего и прочими трехколесными. Так что пораскаствай ее как следует

 

Девочки, тоже сейчас выбираю коляску-прогулку... как думаете вот на этой не слишком маленький диаметр колесиков (передние 14 см. задние 16 см.)?? устойчивой ли будет... :think1:

Подкупило в ней, наличие дождевика, чехла для ножек и малый вес и то что складывается как пишут легко (как трость) ну и цена конечно тоже))

nikole_03.jpg

 

устойчивость за счет четырех колёс обеспечена. Если только центр тяжести не смешен, а так от диаметра колёс зависит только проходимость. Для лета - самое то :) если не планируешь пл буеракам ползать :D для зимы маленькие колеса очень неудобные, но зимой вы наверняка уже в санки пересядите, так что не проблема

 

Птица Говорун, ЧТО ЗА КОЛЯСКА???

а мне понравились капела 803 и джоби,уж похожи очень

 

как вам джоби????она дешевле аж на тыс.

 

Ну вот фотка капеллы с803

cid308008_pid3147633.jpg

 

у нее колеса поворотные, А на фотке (геоби?) колеса не поворачиваются.И ручка перекидная у с803, у Геоби перекидывается?

 

Еще такие вопросы:

 

1) козырек от солнца есть? Это ооооочень важно. У меня что Яра, что Мироша постоянно ревут от того, что солнце в глаза попадает. Козырек виден на фотке 0 в капюшоне черная сеточка - она отгибается вперед и защищает от солнца, капюшон можно даже не закрывать в этом случае

2) сравни вес колясок (ты просто модель геоби не указала)

 

Капелла - корея, Геоби - китай

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, вес написано в джоби 11.9 модель

С879 С-Х вроде нет козырька,а если взять капелу 801?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездит в машине в автолюльке, вы кресло уже выбрали? Нам что-то в люльке тесновато уже, и что-то я запуталась с категориями и весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездит в машине в автолюльке, вы кресло уже выбрали? Нам что-то в люльке тесновато уже, и что-то я запуталась с категориями и весом

Мы тоже уже не влезаем)))Ноги упираются)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Рыжик1984, вес написано в джоби 11.9 модель

    С879 С-Х вроде нет козырька,а если взять капелу 801?

 

Рыжик1984, вес написано в джоби 11.9 модель

    С879 С-Х вроде нет козырька,а если взять капелу 801?

 

с 801 вроде то же самое, что 802, но не перекидывается ручка. А так мне коляска очень нравится - ничего не сломалась. после 2,5 лет активного использования, она как новенькая до сих пор. Фотки я ранее показывала - пролистай чуть назад. такая коляска вроде у Саши (innana), ей очень нравится.вот только я не поняла, регулируется ли ручка у нее? У моей она поднимается, опускается. Муж не может возить коляску в том положении ручки, которое люблю я. Так что тут тоже посмотри

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ЧТО ЗА КОЛЯСКА???

это Николь от Хеппи Беби....

 

у нас то так есть прогулочный блок, от нашей коляски, но он теплый (зимний) я выбираю уже к лету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...